на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Запуск на 32bit миф ?

Нашол в сети какой то "фикс" для запуска на 32 битной ОС
http://horo-game.com/xcom-2-running-on-a-windows-x32-bit/
Вопрос реальность или ***** ?? интересно..

Комментарии: 16
Ваш комментарий
Комментарий удален

Mikk UA
На самом деле это невозможно, но это не проблема, поскольку так предусмотрено разработчиками. Вот только хитрые вредители сразу выпустили «fix», якобы позволяющий запустить XCOM 2 на 32-х битной системе. Увы, вместо действенного решения вы получите полный набор вирусов и троянских программ, поэтому раз и навсегда запомните — XCOM 2 невозможно запустить на 32-х битной системе, игра работает только с 64-х битными ОС.

0

Mikk UA
ну я незнаю я скачивал рафт на 32 битную систему на коком то сайте и игра запускалась

0

Mikk UA
SemyStall
BarackKamacho
sobrichee
Сетеш
xXalka1rasXx

Спойлер

Парни вы не правы игра реально должна БЫЛА работать и на 32бит,они экзешник просто не вложили! Почему? А не кашерно будет для мол крутой современной игры,а вот паливо удалить забыли походу! И главное чем всем запудрили мозги!
ИГРА РАБОТАЕТ НА DIRECTX 9 CюрпрайЗС не ждали! Они там,что-то намудрили,что сложно на 32 бит будет играть,она же жрёт карту и проц. мздец как! Вот скорее всего где-то тут проблема у них возникла!
Я уже писал об этом тут!

Спойлер

http://forums.playground.ru/xcom_2/tech/oshibka_directx-893182/

Посмотрим как в патчах дела будут обстоять!

-1

HoganHog
Просто объясни в чем проблема установить 64 битную систему??Я не думаю что в 2016 году у человека нет возможности и мозга чтобы переустановить виндовс.

-2

sobrichee
Откуда я знаю? Может кого-то 32бита прёт!? Нет,ну если там допустим бате для работы,то ему допустим пох!
А так конечно 32б уже давно неактуально!

-2

HoganHog
Они там,что-то намудрили,что сложно на 32 бит будет играть,она же жрёт карту и проц. мздец как
Спроси у кого-нибудь из старших, сколько смысла во фразах "жрет карту", "жрет проц" и т.д., и в чем вообще разница между х32 и х64, чтоб не позориться - не нести подобную ахинею про "мздец мудреж ояй плохая тута". Хотя судя по мнению, что работать может только батя, ты еще не скоро до понимания подобных вещей дорастешь...

0

eroppo
У меня нет отца ,я образно написал,а про жрёт,и так понятно про что написано!
Конфинг в профиле: загрузка карты и процессора по максимуму как и градусы цельсия!

0

sobrichee
Мороки много.Допустим у него виндовс 7-8 32 обновился автоматически до 10-ки 32.По верх его установить нельзя.Нужно форматировать и устанавливать с 0.А это не приемлемо так как нужно все файлы перебрасывать на облака флешки и прочую хню.+возня с дровами.У меня были случаи когда у людей после установки 10-ки с 0 у людей не находило сетевой адаптер.А это лишний гемор.А возможно у людей нету возможности обновить железо.Так как до этой хрени с курсом вся техника стоила в разы дешевле.А на 2-3 гига как я уже и говорил-64 ставить бессмысленно-говорю как человек который сам собираю для себя железо экономя на этом больше половины его стоимости.По этому хоть чуть чуть-но шарю))Denovo к стати от меня тоже хрен чего дождутся)Если кто хочет поиграть в их игры не платя наглым барыгам есть пока что не большая но альтернатива "http://fenixx-repack.net/"(без ковычек)

0

каким надо быть древним человеком, чтобы до сих пор сидеть на 32-битной системе...

-4

Сетеш
тем более что сменить систему это не сменить конфигурацию компа

0

Сетеш
При чем тут древность.Допустим у него ноут на 2-3 гига.А ставить 64 на 2 бессмысленно.А на три геморно)Игра то не графический шедевр.Если б он про фалыч спросил или ведьмака то одно дело.Да и вот загадка гта 5 шла на PS 3 но не может идти ниже 4 гигов и 64 бит на ПК-ответ прост-идет выкачка денег с геймеров посредством их обмана.Или Harted и прочяя хрень жрет 64-бит?Или Оверлорд 3)))Смешно.Спецом не делают на 32 для того что бы парить новое железо.При чем не сделав нормально оптимизацию-по тому последнее время довольно частое явление когда некоторые игры фризят и идет просадка фпс даже на 4-х 8-ми гигах 64-бит даже на минимальных настройках.А та же икс ком не очень то графически и ушла от 1-й части.

0

mr.evilset
да ты некропостер, как я погляжу

0

Сетеш
Редко на сайт захожу летом.Ты икс ком видел в обще?В чем отличие от первой части графически то?))Квадратные текстуры-обрати внимание на детали строения,голубей которые в обще квадратные в игре.Оптимизации нет+накрутка с железом идет.Я Некрокотофан)))

0