на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

WOTC Community Highlander

Вечер добрый, у меня ошибка WOTC Community Highlander, после надписи загрузки, должно начать грузиться меню, но вместо это игра просто вылетает(есть звуки загрузки..лагающие и после вылет).
что посоветуете ?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Лучше поздно, чем никогда. Но
Копируйте файлы из папки CookedPCConsole, которая находится в ПАПКЕ мода Highlander' а. Потом кидаете их в аналогичную папку по пути: %USERPROFILE%\Documents\My Games\XCOM2 War of the Chosen\XComGame\CookedPCConsole\

Все.

23

nayroKorihS
Спасибо тебе, человече) Наконец-то у меня заработало все)

0

nayroKorihS
Зарегался только ради того, что бы сказать тебе спасибо.

2

nayrokorihS
Спасибо огромное, специально тут регаться пришлось, чтобы поблагодарить =)

0

nayrokorihS
присоединяюсь.огромная редкость когда реально помогает.большое тебе спасибо.

0

nayrokorihS
Братишка, прям от души, реально помогло

0

stalout
Если пиратская версия игры - то это нормально. Я подбирал себе рабочую версию и остановился на 1.16.0 (чтобы скачать - внизу есть дата "10 Nov 2018" здесь catalogue. smods.ru/archives/32779 - убери лишний пробел, или тут github. com/X2CommunityCore/X2WOTCCommunityHighlander/ releases - убери два пробела в адресе) - она не вылетает, можно играть. Возможно позже выйдет версия, которая не будет вылетать на пиратке, но это вряд ли (видимо этот мод-патч требует лицензионную версию для работы). Может есть какие-то решения данной проблемы, но я не встречал их. Мне тоже пригодилась бы последняя версия этого мода для пиратской версии.

4

nayroKorihS большое спасибо спасибо )

0

У меня игра сразу закрашилась, до этого шла, но хайлэндер не работал((((

0

у меня по пути указаним выше нет папки CookedPCConsole\

0

otaku_men
Значит она в папке с игрой

0

nayrokorihS Благодарю! За совет реально помогло.)

0

nayrokorihS Ты просто лучший спасибо.

0

несколько лет не авторизовывался, но тут реально стоило того - спасибо, nayrokorihS

0

попробуй удалить %USER%\Documents\My Games\XCOM2 War of the Chosen\XComGame\Config и перезапустить, заранее сохрани папку

-1