на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Зависает после миссии

Прошел миссию где появляется король Архонтов или типа того. После эвакуации и загрузки с экраном статистики, будто кусок базы появляется и больше ничего не происходит, если кто сталкивался с этим, как можно решить данную проблему?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Закончил миссию с первым нападением на базу повстанцев. Такая же бедя.

Помогло удаление папки настроек \Documents\My Games\XCOM2\XComGame\Config
При следующем запуске игры эта папка создается заново. Да, слетают настройки, за то миссия нормально заканчивается. После прилета на базу настраиваем игру заново.

4

надо не папку с конфигом удалять, а только profile. bin в папк mygame/... в с сейвами.

2

P.S. Уже загружался заново перед эвакуацией и все равно так же зависало.

1

DogeStanEc
начни миссию с начала

1

alucard V
Попробую, завтра отпишу. Сейчас уже поздно.

0

DogeStanEc
Было такое у меня помогло только если перепройти уровень, удачи.

1

У меня бывает точно такая же ситуация если не дождаться ошибки подключения к серверу, т.е. не нажать ок и сразу же загрузить игру.

1

Антон Райт
Нажал ок... И прошол без глюков.

0

DarkSider95
конечно, уже патчей там навыпускали поди

0

Способ предложенный K0nsul помог! Удалил папку конфигов, и плюс закончил миссию на один шаг позже. Загрузка наконец прошла!!!!

1

Через два месяца игры непонятно с чего тоже возник подобный глюк.

Юрий Синько написал:
только пройти миссию заново

Не срабатывает. Глюк остается, время потеряно.

VаMpiRe написал:
надо не папку с конфигом удалять, а только profile. bin в папк mygame/... в с сейвами.

Срабатывает, но только до следующей миссии, потом тот же глюк выплывает.

K0nsul написал:
Помогло удаление папки настроек \Documents\My Games\XCOM2\XComGame\Config

На этот раз сработало, несколько миссий пока без проблем. Тьфу-тьфу. Досадно, что такие глюки вообще случаются.

1

zuboskal68
все настройки слетели на минимум-видимо. причина в слабом компьютере. Походу, это и есть причина. Всем добра и Докуру-сан!)

0

Народ почему у меня долгие загрузки хотя в игре 60 пс

0

DarkMoney
потому что загрузка локи- это процессор и ж/д, а фпс- это видяха. Это разные вещи

0

Brashnashla
Не вижу связи магистр Ёда, у меня во всех играх грузится быстро, а в этой сек 30-60 а то и больше.

-2

2020 год. Такая же проблема. При запуске игры должался ошибки подключения к серверу, нажал "Ок", загрузился с последнего сейва - игра заработала. Ничего не удалял.

0

2021 год. Ребята, что делать? В последнее время чуть ли не после каждой миссии(не считая самой первой) игра подвисает, черный экран там где должна быть загрузка, резко пропадает звук и игра вылетает! И так уже 3 раза! ЧТО ДЕЛАТЬ?! ПОМОГИТЕ, Я ХОЧУ ЕЕ ПРОЙТИ!

0