на главную
об игре
XCOM: Chimera Squad 24.04.2020

Количество бойцов в отряде

Кто уже далеко прошёл или вообще прошёл игру,до конца игры так и будет всего четыре бойца или потом их можно будет больше брать,нарвался на какую то экстремально сложную миссию,там вообще жесть,еле-еле прошёл,врагов немерено,и все толстокожие ещё и три уровня,с четырьмя бойцами тяжко.

И ещё вопрос,где можно брать новобранцев,их по сюжету дают,или можно на доп миссиях получить,я уже наверно прошёл миссий 20,в итоге дали только двух бойцов.

Выбрал Берсерка,вообще классный боец,круто что он может сразу два удара подряд делать,и очень большой шанс оглушить врага,вообще классно что в этой части сделали возможность играть за инопланетян.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Четыре и 2 запасных дроида.

Там дают по сюжету, всего их 11 но я не знаю, можно ли всех за одно прохождение собрать.

0

За одно прохождение в команде можно иметь только 8 бойцов. Их выдают по мере прохождения двух первых расследований, на третьем уже не выдают

0

а если их девать некуда? в том смысле можно ли куда то кроме как в машину запихать более 1 одного бойца?

0

Павел Старков
Можно. Для открытия 2 ячейки в сборочном/спецоперациях/подготовке требуется полевой отряд ТРЕТЬЕГО уровня и завершенное исследование по улучшению. Для каждой ячейки - свой тип полевого и свое исследование

0