на главную
об игре
XCOM: Chimera Squad 24.04.2020

Не запускается

Помогите, умные люди!!!) Игра оф - купил по скидке в Стиме! Скачал, запускаю и ... либо лаунчер сам закрывается, либо принажатии кнопки играть он закрывается и ничего не происходит!!! Удалял и закачивал несколько раз, отключал антивир, проверял на целостность файлов - пишет, что 53 файла с ошибками и будут закачаны заново, что-то качает, но результат тот же!!! Уже 2 дня голову ломаю! Нигде в инете нет таких проблем ни у кого! Что еще можно сделать?! Что не так?!
Спасибо всем, кто откликнется - очень хочется поиграть, фанат серии!!!)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Была та же проблема один в один со стимовской версии. Скачал на семерку вот это обновление: https://www.catalog.update.microsoft.com/Search.aspx?q=KB4019990. Это d3dcompiler_47.dll для Windows 7 без него нет фрамеворк не работает. После этого все заработало.

2

Спасибо не мне, сам три дня долбился об эту проблему. Дочь подсказала. Вывод: подталкивайте своих детей с выбором профессии в правильном направлении. ( Она у меня отличный программист и геймер со стажем 25лет)

2

Спасибо большое!!!! Попробую так!!!

1

Олег, огромнейший респект и низкий поклон - все получилось, игра запустилась, враги уже в панике!!!!!) так и думал, что дело в какой-нибудь подобной мелкой фигне, но сам бы я не докопался!!!! Благодарю, еще раз!!!!)

1

И дочке тоже огромное СПАСИБО!!!!)

1

Присоединяюсь, ОГОРОМОЕ спасибо!!!!!!!!!!!!!))

1

Рафаэль Саакян
Если взять за основу второй комментарий, то нужно обновить DirectX, установить NET.Framework 4.8.

0