на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

Предзаказ в стиме

Все бегом в стим и предзаказываем. http://store.steampowered.com/app/200510/ Часть плюшек гарантируется, а до главной плюшки (Цивилка 5 в подарок) чутка не хватает народу. Игруха клевая, выходит через 2 недели, цена вполне приемлемая (599 рублей) при том что игра без пяти минут хит и уже прочат ей Игру Года. Сразу скажу ни Valve, ни Firaxis мне не платили. Это я заплатил им, предзаказав игру и хочу еще цивилку. В принципе, там набрано уже 47%, за выходные набралось около 10% и впереди еще 2 недели, но решил перестраховаться. Может многие захотят предзаказать, просто не знают. Я сам случайно узнал о предзаказе и плюшках. Да и думал, что эта та шутерная версия выходит, а оказалось тактическая как раньше.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ну понесло ребят.))
Если что, "Firaxis Games", также как и "MicroProse Software, Inc."(авторы оригинального XCOM), это сугубо американские компании.
В общем, если бы не "пиндосы", не видать бы вам Икскома, не забывайте об этом.;)

5

Уже 62%.
После появления демо-версии игра взлетела на второе место по продажам в Стиме. Это хорошо.

4

AlexWake777
Ура у меня две Цивилизации будут

3

Fidel_Kuba
ещё дня два и цивилизация у нас в кармане :)

3

Вот уже и 71%. На данный момент темп таков: по 10% в день. Таким макаром через три-четыре дня до ста добьётся полюбому.
Сам сегодня внёс свою лепту, предзаказ в стиме сделал.

3

И пусть игра не оригинал, зато с графоном и выглядит очень прилично, сделал предзаказ сразу после демки=)

3

Поздравляю всех кто сделал предзаказ, цивилизация наша друзья, ура!

3

DAskeza
Поддерживаю, пендосов на пушечное мясо, русских бойцов на прокачку.:)

3

Цивилизацию интересно сразу дадут или только 11 числа.

2

Уже 82%. И, что особо приятно, сейчас новый "Икском" со второго перешёл на первое место по темпам продаж в Стиме, обогнав "Торчлайт 2", а значит продажи не замедляются, а даже наоборот, усиливаются.
Так что, товарищи предзаказавшие, через пару деньков "Цивилизация 5" всяко будет у вас в кармане.=)

2

Да, Цивилизацию добавили в библиотеку. Приятное дополнение к предзаказанной игре.

2

Тоже что ли предзаказать,торч 2 предзаказал (первая игра купленная в стиме да еще по предзаказу),в демку играл, взбесили летуны,если куплю игру то найду на них управу.

2

Ура ! Награда 3 ДОСТИГНУТА !!!!

2

DAskeza, большинство игроков всяко будут стараться проходить уровни без потерь. А то качаешь-качаешь своего "Киану Ривза" на протяжении множества заданий, а потом его вдруг убивают - это печаль. Никто такому не порадуется, будут стараться всех живыми на базу вернуть.
Да и чтобы получить за миссию оценку "Excellent" тоже необходимо чтобы все выжили. Так что да, в этом есть смысл.:)

2

Тем временем, в Стиме уже началась предварительная загрузка. За неделю до релиза. Молодцы.

2

На Steam появился новый счетчик.
Доступна: 12 октября 2012
Эта игра станет доступна приблизительно через 14 ч.
т.е. в 3:00 по Мск

Редиски.

2

Ghostik
сразу, шапки для тим фортса сразу дали.

1

AlexWake777
Наконец стоящая играла заняла своё истинное место=)
shoker84
Ура товарищи !!!!

1

DAskeza, на максимальной сложности, да, летуны самые сложные противники в демке, особенно для тех, кто хочет уровень пройти так, чтобы вся команда выжила.
Пока не нашёл чёткую тактику, как их безопасно для себя выносить, терял на этих летунах кучу народу.

1

AlexWake777
Не знаю. Я на первом прохождении потерял одного на летунах. При втором ни одного даже не поранили. Подошел к ним вплотную через гараж и расстрелял из-за укрытия.

1

Интересно как летунов в плен брать

1

Alex Coachman, ну так я о том и говорю, одного потерять на летунах это уже дофига. Весь смысл в том чтобы пройти на максимальной сложности демку так, чтобы никого не потерять.

1

Есть в этом смысл, но это не смысл демо.
А у меня всегда будет пушечное мясо и скорей всего американское))

1

DAskeza
Месть за фильмы где русские всегда плохие ?)

1

Месть за мультики тоже, месть за всё!!Наберу отряд амеров и всех огромному пришельцу на сало!

1

AlexWake777
единственный плюс пендосам:)

0

Если б не пиндосы мы бы знать не знали о xcom ,в этом ты прав, потому эту часть мы могли бы и не ждать

0

Не запускается игра, хотя релиз уже состоялся:(

0

Вообще изначально планировалось выпуск игры 12 числа. Не знаю почему они тогда перенесли на 11.

0

Аlert
Цифровая должна была быть 11 числа, а дисковая - 12.

0

IronDemon
Я еще в обед поставил на закачку)))

0

Игра вышла, а что с DLC? Где доп. броня и класс. перс? Я, пока что, нашёл только расскраску брони. Если кто знает, плиз в личку

0

Господа, я купил в стиме сие чудо, сразу же при запуске идут дикие тормоза начиная с меню, причем мышка и кнопки на мониторе типа настройки, новая игра и тп откликаются нормально, а вот задний фон слайд шоу показывает, и при запуске самого геймплея одно слайдшоу. дрова обновил, i5.gtx680, любая другая игра без проблем на "46" телеке, может кто сталкивался или что подскажет?

0

Игра вышла, а что с DLC? Где доп. броня и класс. перс? Я, пока что, нашёл только расскраску брони. Если кто знает, плиз в личку

не вличку, а в общий доступ, мне тоже это интересно.

0

Не дополнительный класс, а дополнительный скин. Это скин с прической - площадкой ,как в 1 хкоме

0

Ну я и не говорил клас) я сократил слово классический) но, как я понял, причёска - это dlc с этим бойцом, а броня это есть в оригинале, только можно другой вид выбрать, так?

0