на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

Проблема с трейнерами

ни один из найденных трейнеров не добавляет ни инженеров ни учёных ни денег, по бойцам всё в порядке, а с развитием базы ни один не работает, как только не пытался

Комментарии: 8
Ваш комментарий

dobrovlianin
Я с помощью cheats engine деньги читерил

0

Mr_Maks_QOLDEN
деньги мне не нужны, точнее это не проблема, а вот инженеры нужны, особенно в начале игры, да и учёные не помешали бы.

0

Mr_Maks_QOLDEN
я через артмани денег "набил". вот только бы знать как тоже самое с учеными и инженерами можно осуществить? для этих функций и кодов то нигде нету, уже второй день копаюсь, ничего. а таблиц всяких навалом конечно, но инженерами в них и не пахнет. странно что никто даже не интересовался этим вопросом на форумах. может у них всё с трейнерами получалось? но у меня ни один из тех что я за два дня нашёл, ни один не хочет добавлять инженеров, да и вообще по базе ничего ни в одном не работает, только солдаты, ну и ресурсы через артмани

0

dobrovlianin
Новый тренер появится в "Читах" как его проверят модераторы. Тренер актуален для лицензии (с модом или без, без разницы ). Для пиратки ищи под свою версию чит

0

Steffvmf
не работает оно, даже и под установленную версию. я же написал об этом выше. я вот вообще думаю что проблема в версии windows, у меня 10 стоит, но такая же проблема была и тогда когда была восьмёрка, я просто тогда не придал этому значения, ну не работает, и бросил. но а если так, то в чём проблема там? кстати, скачал сегодня отдельно другую версию, с установленной "long war", такая же проблема

0

dobrovlianin
Ну попробуй запустить новый трейнер от имени администратора... И если это не поможет, то тогда в режиме совместимости... хотя не думаю что проблема именно в 10ке... У меня тоже 10ка стоит 64битная, проблем нет... на лицензии с модом и без, идёт без проблем

0

А если пиратка, то в главном меню показанна версия игры, ищи трейнер чисто под эту версию... А уж если и это не поможет... то качай CheatEngine и создавай свой трейнер сам под себя)))

0

Steffvmf
только что скачал, всё работает. спасибо. удаляю тему

0