на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

Проблемы со звуком

В стим версии нет озвучки, рты открывают, но ничего не слышно, слышно прочие звуки(взрывы, стрелба и др), но не голоса. Кто нибудь сталкивался с этим?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нашел решение проблемы! в настройках звука(диспетчер реалтек) или звуковой карты поменять конфигурация с 5.1 на 2.1 или Стереофоническую. Мне помогло. Версия стимовская покупная

2

Кажеться я немного прошарил, те кто не слышит разговоров уберите наушники и включите колонки, я сам обалдел случайно крутнул на сабе громкость и услышал разговор, наушники почему-то не пропускают разговоры, попробуйте, может поможет!

1

У меня таже проблема, как решить отзовитесь кто знает ?

0

Аналогичная проблема,то же самое было с даркасайдерс 2-ым,пока репак не поставил от механиков звука так и не было.в рипах писали что в файле steamapi.ini надо было убрать решетку перед надписью Language=RUS.кому-то помогало,а у меня все стояло сразу как надо и все равно звука не было.кто шарит в инишниках покопайтесь плиз

0

Slig
у меня файл стим_апи открываетсья на непонятном языке поможеш как сделать чтоб был инглиш ?

0

у меня нету этого файла.у меня лицензия от стима.и там наблюдается эта проблема.а переустанавливать без мазы опять 14,5 гигов качать

Уже облазил много в интернете по этому вопросу ничего,везде тишина либо бредовые советы вроде переустановки дров(что кстати не помогает решить проблему)

0

Slig
Я вот щас ищу как перевести файл стим апи

0

Найдете решение скажитеее!

0

Кажется нашел решение.Если у вас лицензия стим надо проверить целостность кэша.у меня он 1 файл догружал

0

А для пирата ? слушай если поможеш скинь файл steam_api.dll

0

у меня нету этого файла к этой игре,так как он делается для кряка стимовского

0

Да заново вставить шнур от колонок и поставить наушники...блин а я думал что пиратка такая купил лицуху а там такая же хрень потом почитал в иннете и на тебе)))звучек за 650рЭ ))))

0

Зато нет покраски брони,тоже мне лицуха что делать?помагите

0

Играл и с колонками и с наушниками, но проблему этим способом не решил, кое как решил проблему включив субтитры в настройках, пишу на случай если кто не знал что в игре есть субтитры.

0