на главную
об игре
XCOM: Enemy Unknown 09.10.2012

Выйдет ли XCOM на XP

Выйдет ли XCOM на XP? Если да то когда?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Jackson[x]
Это всего лишь моё мнение, я никому, ничего, не навязываю!

4

XP хорошая винда. И 98 была хорошая, но ничего не поделаешь со временем просто придётся перейти на 8-ку. Во первых правда, что будут клепать новые Винды - это бизнес и будут специально делать так что бы не состыковывалось со старыми версиями, не только из-за новаторских технологий и улучшений, но и из практичных целей(бабло товарищи!). Такова ситуация в нашем капиталистическом мире, где деньги дороже совести и, более того, уже совесть позорнее практичности! Так происходит не только с виндой, всюду меняют и якобы улучшают чтобы втюхать и самый лёгкий путь не превзойти хороший продукт, а запретить его. Во вторых - большинство сидит на новом потому, что продают это новое встроенным по умолчанию. Какой браузер самый популярный? Эксплорер кнечно, т.к. он установлен в компьютере при покупке. 7-ая винда не хуже ХР и, наверное, 8-ая так же, но ХР вытеснят, что бы продать всем новое и побольше.

4

Да ни ктож не говорит что XP плохая ОС! Речь идёт о том что пора бы уж и поменять что нибудь! В конце концов нужно двигаться вперёд, вчера WinXP, сегодня Win7, а завтра Win8, вы можете выёживатся сколько угодно, рано или поздно придётся менять...

3

Придется, это точно, тут обидно то, что совместимость теряетя. А это уэе попаболь, кгода старые игрушки, за которые ты отдавал свои кровные, вдруг не запускаются на новой ОС=(

3

Sorant
Никогда Xcom на XP не выйдет.

2

вот вам еще способ запустить на ХР:
http://xcomenemyunknown.ru/zapusk-xcom-enemy-unknown-na-windows-xp/

сам не проверял, наткнулся случайно и решил поделиться.

2

Во блин. развели спор XP против 7...
Да если бы вы не качали с торента образ, а купили бы в свое время лицуху ХР за 4000 рублей, то фиг бы вы с нее слезли, выложив еще 6000 за Win7 и уж тем боле бы не срали заявлениями типа "Только донышки сейчас на ХР сидят."

2

на XP работает. Сам гамаю, есть нодвд

соедените вместе

narod.РУ/disk/62497191001
.e9e7a168a680551c7c6122608ea0cd74/
FAIRLIGHT%20XP.rar

1

очень мало? да ну, что вы говорите...)

1

ХР проверенная операционная система и я скажу что она отлично может и не пафосная как 7 или 8 но она практична!!!!

1

aloof

Просто мой ДНО аппарат не может тянуть 7, поэтому приходится на ней сидеть, так как смысла покупать новый ящик нету, кручусь в XP

1

Я по началу тоже губы дул, мол не дали мне на своей старенькой системе поиграть в ХСОМ, но потом просто порылся в инете и нашёл способ оптимизировать игрушку под мой комп. И всё, проблемы решены.

1

Есть способ запустить на xp-помню на каком то форуме описали как это сделать.Я не проверял,но возможно работает.Но всё таки мой тебе совет-ставь 7.Время xp уходит если уже не ушло.

0

denis J

Не мог бы ты на PG кинуть, а то посторонним ссылкам не доверяю

0

Sorant
тебе правильно написали, а на ПГ заливать, пока его модеры проверят...
На трекере нонаме.ру есть репак,адаптированный под ХР.

0

Спасибо большое! Скачал, всё прекрасно работает.

0

Уважаемые умельцы скиньте кряк или патч на PG, а не всю игру как на торенте (не позможностям большие обьёмы) заранее благодарен.

0

Что за бред? XP помоему уже очень мало кто использует! Установите Win7 и все проблемы решены!

0

Уже насильственно пытаются с ХР народ скинуть... Семерка может быть хоть в 100 раз лучше, но данный проэкт прекрасно работает на ХР путем незначительных исправлений, вообще к игре не имеющих прямого отношения. Это говорит о том, что XP еще не изжила себя.

0

Не перешло бы всё игровое сообщество на 7-ку, так бы с Хрюшкой и был... 7-ка хорошая операционка, у меня даже быстрее ХР.

0

Я бы вот поставил 7ку, но у меня только с ХП работает двдром, а если ставлю 7ку ( с большим трудом и долго ставится) - то не пашет двдром и еще есть мелкие неполадки(
а игру эту на хп запустил: есть видео на ютубе ( из 2х частей) там все подробно описывается)

0

Покимончик
поподробнее, а то я скачал торрентовскую под ХР. так бы купил.

0

Maxura
Да все мы купили бы) Только денег жаль) Ну, в общем так :
1)Устанавливаем игру и обновляем / устанавливаем весь предлагающийся софт
2)Ставим галочку оптимизации под вин ХР (Если внутри репака есть такой кряк, игра сама предложит его)
3)После установки лезем в папочку XComGame. В ней же будет папка Movies
4)В папке Movies находим два файла:CIN_Intro_Movie_LOC.bik и CIN_Intro_Movie_LOC.txt. Вырезаем их и вставляем в новосозданную папочку(папку создать нужно именно внутри папки Movies)
Если все сделали правильно, игра должна работать.

0

Сделала все как на видео http://ezolife.info/?p=8322. Но игра выдает ошибку "не удалось запустить игру (не найден исполняемый файл)". Кто-нибудь знает, в чем проблема? Заранее спасибо.

0

ubob
Ну и сиди дальше дурачок на своей хрюше

-1

ubob

Дурной что ли, кто в здравом уме будет покапать шиндоус? И таки да, для таких "некрофилов" есть 64 битная версия "трупа"...

Jackson[x]
Ставь дос, олдскуууул!!1


SUSUL1
Поверь еслиб у тебя было больше 3х гигов мозга, то уже давным бы давно пересел.

-1

lameridze
Если ты такой умный, то наверное уже на Вин9 сидишь?
Как там интерфейс, много поменяли?

-1

Sorant
Да что ж вы в самом деле?! Ну ёмаё!!! ПОСТАВЬТЕ СЕБЕ WINDOWS 7 и не любите людям и себе моСк!!! Не верьте пи...жу что на 7 или 8 винду плохо ставятся пиратские игры. Они ставятся просто превосходно и винде даже с включенным автообновлением на них глубоко насрать. Нифига она не блокируется, не блокирует игры и все в порядке. Я тоже раньше был яростным сторонником Windows XP до того момента как сам не установил себе Win 7 - МОЯ ЖИЗНЬ НАМНОГО УПРОСТИЛАСЬ! Ставьте Седьмую винду и не парьтесь.

-1

Работает всё на ХР. И не надо на ХР пи...деть отличная операционка,от Бога.А всё остальное от лукавого для выкачки денег с вас лохов.

-3

очень мало? да ну, что вы говорите...)

Только донышки сейчас на ХР сидят.

-3

Выйдет ли XCOM на XP? -Нет и нинада
--- --- ---
В конце концов нужно двигаться вперёд, вчера WinXP, сегодня Win7, а завтра Win8 -Мышление быдла которому маркетинг промыл мозги.

-3