на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Делимся опытом!

Ну эта такая тема где будем делиться опытом не путать с прохождением!Например про все книги где нашли где купить технику особую!И ещё aratorn удали тему про книги теперь здесь будем всё это обсуждать!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

А зачем их удалять? Это уже история. А история это свято. А темка то хорошая. Опыт как говориться не пропьешь. Вот, к примеру, я начну, на вас летит вертолет и стреляет. Что делать ? Ответ один: бежать в укрытие, или в лес и шмальнуть в него из Иглы, только смотрите чтоб крестик стал красным, а то ракета может полететь в эти, как их...., ну те светящиеся тепловые дряни...

0

У меня с вертолетами получается очень забавная ситуация, когда появляется вертолет, я иду под дерево.Он кружит около минуты, а потом врезается в дерево и взрывается.Странно,но этот фокус проходит со всеми вертолетами, такой уж AI, ничего не поделаешь =)

0

Ну ладно уговорил не надо удалять!Только что ни кто не заходит вот я например скажу вам если хотите сполна насладиться игрой забейте на дочурку и проходите квесты!И давайте обсудим в чём преимушество фракций например чем лучше официалы партизанов и наоборот ну вы поняли! Довайте заходим!Кстати мож кто летает на нормальном боевом верте где взяли?

0

Хотите крутую тачку совсем бесплатно, не испортив отношение с группировками? Нет ничего проше, едем на своей старой раздолбанной колымаге, видим, впереди перестрелка, ставим колымагу посреди перестрелки так, что бы ни одна дргуая тачка не проехала. Тачки останавливаются и попадают под обстрел, почти всегда в автомобилях сидят ЦРУшники официалы, бандиты и т.п. Вот они то и повыскакивают из машин, еще бы, кому захочиться сидет в машине, которую насквозь могут изрешетить пули? Мы садимся в эту тачку, но не едем, так как лекго задавить этих л0хов, а ведь мы не хотим потерять союзником. Мы садимся и вылазием, отходим на 200-300 метров и возвращаемся, вокгруг тачки никого, машина наша...

0

Мдя, ни у кого опыта чтоль нет, или никто делиться не хочет? Аааа, зажали опыт!! :))))
Вот чем еще помочь можно? прям не знаю, А вот чем: Используйте нож и бесшумные патроны что бы не попортить отношение группировок к себе.

0

Есть… Просто в основном говорят в других темах, Например Нужна помощь или Прохождение.

0

А почему, когда я режу ножом или стреляю бесшумными патронами, меня замечают? Естественно деляю я это со спины.

0

Незнаю, они вообще странные, к одним захожу боком, и они ничего не слышат, к другим захожу за километр тоже с боку, а они и говорят "Стой гринго!"

0

До последнего времени не знал, что кокосы можно сбивать с пальм, вот блин, а я ведь их покупал.

0

Можно ли в игре менять одежду???
Есть ли в игре таблетки которые увеличивают навыки???
Есть ли в игре болезни???

0

Иногда перс чихает под дождем.
Больше я болезней не встречал.

0

Я тоже не встречал, вообще я раньше никак не мог понять, что это за звук, да и почему еще здоровье падает, а потом дошло =)
"Можно ли в игре менять одежду???
Есть ли в игре таблетки которые увеличивают навыки???"

Нет кажись ничего такого, да и зачем одежда, ее же все равно не видно

0

А как сделать нож отравленым???
Там ведь в ноже есть параметр - отрава=0

0

Скажите пожалуйсто, в миссиях с Полицейскими, а именно с картиной. (Где картину у бандитов нужно выкрасть). Не пойму либо глюк игры, либо действительно нужно искать другой вход в квартиру... У меня дверь на половину открываеться, тобишь мне не попасть во внутрь = не пройти миссию. Если другой вход, то какой? Там вроде окно открыто, но туда мне ни как не взабраться...

0

Если зажать кнопку Z на машине то бензин не тратится

0

Да, знаем, сами пока так разезжаем, до тех пор буду так делать, пока не внесут возможность заправляться из канистр, а это будет во втором патче.

0

Канистры стоят дорого и весят много :(

0

Громкоговорителем можно убивать птиц…

0

ДА? А я и не знал... надо искать громкоговоритель

0

И ради этого, ты будеш играть в это "подобие Action/RPG"?
Лучше поиграй в что нибудь другое. Также не советую играть в СА, отстой редкий.
Ну это мое мнение.

0

Подсобите с учебой на самолете. Под мостом пролетел, а посадить ну никак не удается!!!
Замучался. Правда иду другие квесты, но "осадок остался". Может как то эту учебу можно иначе пройти. Или дайте дельный совет.

0

А чёрт его знает. Особого правила по посадке самолёта нету. И совета тоже.
Просто до посадки сбрасывай скорость как можно меньше, и потом перед посадкой выравнивай нос самолёта, так что бы он был паралелен земле, и сажай его на землю. Я так делал.

0

Я тоже не с первого раза посадил, ты главное зайди прямо на посадку, а затем снижай самолет, тягу поставь на 20 процентов, как только самолет коснется земли (нос желательно держать к верху) сразу тягу ставь на ноль... вот и все...

2 Босс
Не только ради этого...

0

2 Aratorn
O.K.

Думаю, что может Патч 2.0 внесёт в игру хоть какое-то разнообразие, а то игра однообразная какая-то.

Прикинь, на AG.ru игра получила 48% по 100% сис-ме оценок. Помоему жестоко. Хотя все то, что они писали было правдой.
Я бы дал ей 75% из 100%.

0

А PC Games оценил Ксенус в 21%. Просто некоторым нравится, некоторым нет, мне нравится.

0

кто играл квест за деда со змеями нужно убить штук 6 змей и дед дает вам 100 кокосов и100 ананасов но надо быть спустым рюкзаком а то это весит прилично. и квест за индейца перебить попугаев дает прилично отваров больших ималых.

0

Не знаю такого квеста.
Я бы дал игре 75% из 100%, а с патчем 85%.

0

Да патчи рулят !Глюков хотяб поменьше

0

игра до сих пор в памяти осталась.. спустя столько времени до сих пор рублюсь в неё иногда...

0

Да , если бы не глюки, то была бы на равных с другими.

0