на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Глобальный мод: Большая война

1 августа вышел на http://xenus.gtasoft.ru/ глобальный мод большая война. Полностью сделан фанами. Обсуждаем!!!!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Обсуждаем!!! :
хочется сказать огромное Спасибо создателям мода за возможность дальше играть в любимую игру!

Только начал играть, прошёл доп. миссии за КГБ - ничо так, с юмором, платят хорошо.. понравилась последняя миссия с обширной ликвидацией. За других ещё не проходил, но новых персонажей много повстречал.
Хороший апгрейд оружия сделали, только помоему 99 патронов многовато (два рожка смотанных изолентой = 60 патонов), вот стока и наман было бы..
Убой оружия увеличили, губить вражин приятней стало.
На рынках у продавцов теперь можно по 100 любых патронов для СВД купить, очень полезно.
Радует небесполезность зарабатывания денег, теперь хоть можно купить штонибуть дорогое, полезное ( вертолёт, танк), починить опять же...
Тормозов, вылетов игры, проблем с сейвами (начата новая игра), какого то дискомфорта связанного с установкой мода нет.

несколько недосадных, малонапрягающих багов (пока):
1. Управляющий отеля будет давать вещи доченьки, столько раз, сколько к нему придёш
2. Индеец в Пуэбло Фарро када ему нахамиш на просьбу дать 5000 за информацию, сразу просит 7000, но если уходиш потом возвращаешся, ему опять 5000 достаточно....
3. не появляются топики в списке миссий ( цыфра есть, текста нет )

Резюме : играем дальше, губим мерзафцефф, развлекаемся... ( далась нам эта доченька ..)

0

То бишь аддон отличный? Ок, будем качать. Очень надеюсь, что не разочаруюсь, ибо качаю на модеме!

0

to at-1302 Объясни добрый человек на какую версию этот мод ставится, где новое искать, а то я качал три ночи, установил а из нового тока заставка в этом моде, читайте ридми говорит, а хде тот ридми искать шайтан его знает вах непойму...

0

Motorocker
Мод ставится на версию 2.1 без проблем;

Ридми можно прочитать при установке, в таблице типа как "с лицензионным соглашением согласен" отдельного файла ридми нет.

Новое после установки мода искать не надо ( оно тебя само найдёт ), идёш к редактору в разговоре появится новая ветка диалога, разговариваеш, потом к управляющему отелем и дальше... дальше.... по новому сюжету;
У официалов, партизан, ЦРУ, нариков, да у фсех на базах появятся новые персонажи (посмотри во фсех комнатах, сараях, ангарах ) они и дают модовые задания. КГБшник ( к примеру ) стоит в Пуэбло Фарро наверху за домом агента Ванштейна;

ИМХО - мод можно ставить только если хотяб один раз прошёл оригинальную версию ( я ужо раз 20 ), а то новизна не воспримется, даже не поймёш кто новый кто старый...

Ещё баг : на базе ОМП-6 дадут задание ( модовое ) отбить танковую атаку партизан, после получения миссии маркер будет указывать в воду 56 метров от причала.... не верим! идём через дамбу к джунглям, там они и окопались, кстати маркер после выхода с базы начнёт указывать правильное направление.

Ваще то такое чувство што игра стала раза в два больше.... мне лично очень нравится.

0

to at-1302 Поставил на версию 2.1 Из нового патронов больше, танк и вертик продаются, а вот новых персонажей пока не встречал идёт всё по стандартной сюжетной линии, попробую завтра кгбшника поискать, а то сёдня уже комп на ночную закачку файлов поставил. Отпишу если найду.

0

такую статью накатал по игре. а не отправляет что за фигня не понимаю пишет что там недопустимый символ а его там нигде нет все проверил

0

Motorocker

к кгб шнику надо ити только имея +50 иначе не даст миссий.ещё новые миссии дают на базе омп-25 там двое Босс и капитан Гомес к гомесу тоже при+50 иначе тоже не даст.Босс сидит там где доктор и каптёр на втором этаже,а Гомес там где командир базы миссий много и есть интересные.больше пока нигде не нашол если кто ещё знает новых работодателей не поленитесь написать я если ещё кого найду тоже отпишусь.ещё много миссий дают при прохождении основного сюжета нового но их искать не надо они и так автоматом даются.

0

At-1302
ты проходил миссию когда надо атаковать партизан в доках на кобре ? у меня не заканчивается компас показывает на пустое место за доками хотя всех завалил но миссия не кончается. у тебя такое было ?если прошол скажи как не сочти за труд

0

drundik4
именно в доках ни кого пока не атаковал, на кобре против партизан давали задание ( на ОМП-6 ) уничтожить их корабли после проведения разведки и фотографирования. Напиши где получал твою проблемную миссию.

У меня возникла проблема ( задание дают на ОМП-6 ) с убийством вождя индейцев Навухудоносера или как его там дьявола... короче нет его собаки на указанном месте... пришлось фсё племя выстрелить... оказалось в карманах индианов бухла море, я их раньше чой то ни когда не досматривал, ну инарезался мой Сол...

0

At-1302

эту миссию даёт командир Босс на базе омп-6 точно а то я её обозвал омп-25 извиняюсь значит на базе омп-6 там где сидит доктори каптёр поднимись на второй этаж и там найдёш этого Босса. а миссию с твоим вождём я только получил но не успел пройти поздно уже было сегодня буду её проходить. ващето их вождь сидит в пещере в самом конце.ты в официальной версии к нему не ходил посмотри в пещере если что я сегодня буду проходить и напишу что и как

0

drundik4
Босса на втором этаже видел, он начал рассказывать про захват партизанами Пуэрто Сомбро, не стал его дальше слушать, этож кажись про "Большую войну", я эту миссию хочу отложить напопозже ( вкусненькое напотом ).

Индейскага вождя в оригинальной версии конечно встречал и не раз... что я только с ним не делал... и задания его подлые выполнял и с ножа резал и гранатой разъяснял и нулёвый АУГ на ём опробывал штоб значит камушку Ксенуса добыть... а щас его просто нет... пусто.. и если это баг, я догадываюсь как его вернуть, надо взять задание у индейца ( на перекрёстке с просёлочной дорогой ) и пойдём к вождю уже по оригинальной версии... воот тутта его с струльнём...

0

нет у Босса куча заданий там захватом не пахнет, там уже его партизаны захватили и я провожу там зачистки на кобре и танках так что это не большая война а просто миссии для заработка можеш смело с ним говорить и брать миссии там много интересных . так что давай дерзай у него же и миссия про доки она у него 6 или 7 по счёту .я на ней и стопорнулся но судя по всему у него ещё много миссий будет

0

At-1302

у меня все нормуль ухогорлонос стоял в пещере и ждал когда я к нему наведаюсь. Миссия Гомеса убрал и порядок

так ещё появился перс в городе сомбре в кабинете редактора появился новый редактор у него миссии сфоткать всех командиров всех фракций. по 50 песо за фоту.

0

drundik4
да... у меня тож фсё наман... съездил к индейцу в пещеру около Пуэрто Сомбро поднял отношение до плюсовых и вождь тут как тут... был...

0

At-1302

ну а с доками на кобре не проходил ? у меня так и не кончается эта миссия

0

Этот аддон есть на диске Игромании октябрь 2006.

0

Скажите, а этот"аддон" устанавливать прямо в папку с игрой или в отдельную папку?

0

Нарот тут такую хитрость в игренашол кароче падходиш к любому прадавцу аткрываеш акно тарговли щёлкаеш левай кнопкай мыши на предмет(нолевую кнопку неотпускаеш) и нажемаеш (i) дважды и переносиш предмет в инвентарь и вуаля вы получили что хатели за бесплатно правирял толька на Xsenus точка кипкния с патчем 2.2

0

ужасное дополнение,такое впечатление что его за 1 день сделали.да и какая эта большая война????/меня просто тупо посылают на задания и платят деньги и всё!я то думал что увижу перестрелку между патризанами и официалами....обидно(((((

0

Этот мод такого ничего и не обещал. Стандартный пакет копипаст и заданий.
На золотом издании второй мод есть.

0

у тя мозги есть??этот мод считается какбэ......глобальным.......это вопервых!

во вторых это даже не миссии!!!это каловые массы!!!!это надо быть человеком с хорошими нервами чтобы пройти то убожество которые дают партизаны и официалы!!

0

Этот аддон включает просто миссии официалов и ЦРУ. А аддон Легенда Жива там вообще миссий нет! Просто продолжение!

0

Поставил Большую Войну и странно - выставил нужные мне 1920х1080, а все равно все немного растянуты. Как бы исправить это?

0

Никак, нормальное разрешение для этой игры - 1024 x 768

0

Так почему тогда в настройках "видео" 1920х1080 присутствует? Я на них там и выставил.
В принципе, у меня есть внешний тв-тюнер, если через него пропустить на монитор сигнал, можно обрезать на 4:3, возиться только лень.

0