на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Как наладить отношения с властями?!

Я читала, что нужно заплатить их представителю в баре в Пуэрто-Сомбра. Но он предлагает либо выпить, либо присоединится к ним (как это было бы в начале игры). Но никакой речи о налаживании отношений. Мне удалось достичь такого диалога только 1 раз. Я рядом с баром поспала в машине до утра, после чего капитан согласился об этом поговорить. Но потом мне зачем-то понадобилось загрузить игру (еще до этого диалога), я наделала кучу быстрых сохранений, и вернуться к тому развитию событий стало невозможно. И в этой игре у меня не было возможности поспать до утра. Диалога не было тоже. Я пробовала поспать в отеле (даже до разного времени суток), сделать всё, что я делала перед тем, как поспать, пробовала подходить в разное время суток. Я даже подождала, когда можно будет поспать до утра! Но все безрезультатно! В чем проблема?! Мне нужно по сюжету обратится в полицию (после убийства редактора), а они меня выгоняют (отношение -100). 20000 песо чтобы раздобыть информацию у дона Педро у меня нету.
Никаких дополнений нет.

P.S. Первое прохождение.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Здравия! На сколько данный пост актуален?

0

Tark Wight
Если честно, я уже забыла, что у меня была такая проблема...)
Но если знаешь решение, напиши. Вдруг у кого-то такая же проблема или я вдруг захочу перепройти данную игру и вновь с этим столкнусь.

0

как я понял - сначала, нужно выпить, потом спросить о делах и "нужны ли рекруты"? он скажет - нужны, и появится реплика "я накосячил" - здесь делом или деньгами выравниваем отношения.

0

Не выравнивается делами. Убил для Гомеса команданте Сантьяго, а в итоге отношение официалов не изменилось. Деньгами можно но 2500 песо убирают только 20 единиц враждебности а я настрелял все 100. В общем с правительством не поработать теперь никак

0