на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Как попасть в эту квартиру?

С помощью SDK запустил карту room,там есть кухня, ванная комната,на полке лежит фотоаппарат, на улице стоит мотоцикл BMW, а как в неё проникнуть?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

wi 800
Играла в эту игру лет 5 назад, просто проходи игру дальше по сюжету - да попадёшь туда. Похоже на квартиру ФБРовца. Если ты прошёл игру и не попал туда, то хз, может карта из сетевухи. Хотя я там никакой мультиплеер не помню.

1

В Xenuse есть карта для мультиплеера с ящиками как в de_dust, мультиплеер убрали а карты остались

1

Если по сюжеты ты не стал сотрудничать с ФБР то туда не попадёшь, ты должен работать на них.

0

Этот уровень используется только для начального ролика, вырезанного из игры. Ролик можно воспроизвести, загрузив этот уровень и набрав в консоли PLAY RF2\CUTSCENES\SCENE-1A. Я уже записывал видео, можно найти на этом сайте.
Мотоцикл стоящий во дворе это просто модель, а не тс. Он вообще не был прописан в игре как транспорт. Я пытался восстановить его как машину, но это было до жути убого) Похоже, что разработчики не сделали для него собственной физики, поэтому и добавлять даже не стали.

0

Прикольно)) Не знал, что в игре ещё есть секретные места))

0

Карты абсолютно симметричные. Баланс подразумевался идеальный))

0