на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Как повысить отношения с группировками? (-100)

какие есть способы повышения отношений кроме выполнения миссий?
1. воевать с врагами группы.
2. положить 1000 в банк. (местные жители)
3. .....?
подскажите кто еще что знает. Особенно интересуют официалы, у меня с ними - 100.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

мачи нарков!
поболтай с парнями в кабаках негроидного ягуара и ацтока.
вроде всё

0

Бабки эт можна, их есть у меня. А кому платить то? через кого официалов подкупить можна?

А вот наркоманов мочить не буду, мы с ними дружбаки и отношения портить неохота.

0

В "Эль Ацтеко" сидит капитан официалов. Вот его-то и прикармливай. Тебе понадобится около 50.000 песо.

0

этот гад денег не берет :-(

0
0

Мочи бандитов. Самые лохи.

0

Всех описали но забыли про индейцев.Как с ними то поправлять отношения?Нужно срочно.

0

пройди квест за бабушку с больным веуком, и с отшельником поговорив можно будет поправить

0

А где его взять?Если можно выложи скрин на карте.

0

скрина и карты нет, примерно объясню:
если ты проходил квест за хакера в первом городе(купить какуюто запчасть за получение инфы о счёте в банке) то этажом ниже его квартиры
если нет-у бара(какойто негра) есть дом-пристройка, полазий там везде со стороны заезда на мост, найдёш и дверь

0

Кароче, ищется с правой стороны моста =)

0

А где найти отшельника опиши по дружески

0

возьмёш квест у бабки, она тя пошлёт далеко(предположительно к отшельнику) ты придёш к дереву, там в дырке он и сидит, но унего проблемы с тотемчиком, поубивав проблемы возвращаешся кнему, оказывается он тебе пожет дать похлёбку которую судовольствием сажрёт бабка, к ней и идёш, затем вспомнив про -100 бежиш обратно к отшельнику который несёт какуюто чуш про железные лодки наспине, унего теоритически можно от -100 отрезать слева три знака

0

А кого стоит убивать чтобы повысить рейтинг у индейцев?

0

Мирных жителей в больших количествах :)
А бабка, которая дает квест с индейским целителем, если еще не понял, живет в доме у моста, буквально в каких то 10-20 метрах от бара Черный ягуар, в том же доме живет хакер.

0
Image Hosted by ImageShack.us
Image Hosted by ImageShack.us

Вот где живет пресловутая бабка:

0