на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Как вызвать консоль?

как вызвать консоль в Xenus. Точка кипения

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Хороший вопрос, я вот тоже не могу узнать как консоль вызвать((( Трейнеры тоже не помоагют. А ты так и не нашел способ вызова консоли?

0

ЛоЛ, для тупых поясняю: КЛАВИША ТильдА-.-т.е (~)

0

PoxyisT- это везде написано.Дело в том что сама тильда НЕ РАБОТАЕТ т.е. ПРИ НАЖАТИИ КОНСОЛЬ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ.Во всяком случае на DVD версии 2.1

0

Вот только что нашел в интете "Чтобы открыть консоль в игре, найдите текстовый файл GAME
потом ищите в нем строку [Console], и введите на следующей строке
enabled=1".
Т.Е. ищешь строку

[Console]

и заменяешь на

[Console]
enabled=1

Проверено на лицнзионке пропатченной до 2.1 DVD версии

0

Привет!!!! есть ли у кого то тренер на Xenus Gold? Просто ну ничего нет в интернете, а это причем версия 2.2 и консоль тоже не открывается!!

0

Я прошол эту игру НО,я не представлял бы прохождение без арт-мани !

0

Pursui только мне характеристики не удалось взломаьь,а вот деньги и патроны легко ломались

0

а я вообще артмани не могу открыть у меня игра не сворачивается перепробовал все комбинации клавишь и 5 шифт и ктрл+ф12 и альт + таб...все не помогает в результате прошел игру путем упорстваи терпения...кто нибудь скажите мне как свернуть игру???
у меня версия DVD 2.2 кстати аддоны большая война и легендф жива..точно так же не сворачиваются

0

Для сворачивания несворачивающихся игр подходит вариант отключения полноэкранного режима и включения игры в окне.

0

Незнаю чё за фигня, зделал так как написал Sequru консоль работает не спорю но он странный какой-то,набираю читы,а он пишит типо Взлом Системы,чё за хрень?????

0

Парни привет вы можете сказать как Xenus сварачивать чтоб арт-мани пользоваться?

0

Помню без патчей консоль работала, а с последними не работает, хотя мне не особо нужна, читы не юзаю...

0

как Xenus сварачивать

Свернуть нельзя, только в оконный режим. Нажми Alt+Enter.

0

Слушайте народ как xenus точка кипения свернуть???????????? alt tab -нихрена, пуск - нихрена, ctrl alt delete - нихрена, подскажите как свернуть плз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Слушайте народ как xenus точка кипения свернуть??? alt tab -нихрена, пуск - нихрена, ctrl alt delete - нихрена, подскажите как свернуть плз!!!

0

roma1111
в настройках оконный режим укажи

0

Seguro я попробовал и ничего нажал ~ и все также

0

Тренеров на Ксенус нет,во всяком случае работающих точно нет.Зато артмани там многое ломает

-1