на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Моды Машины скины --- зайдите посмотрите ! ! !

1) есть готовая на 78% Таврия для Xenus-а
2) закалупался я боротся со скриптами --- ПОМОГИТЕ

ах да чуть не забыл готов 1 мод
он называется -- House mod
Описания к моду ---
теперь у нас есть свой дом гараж в гараже у нас джип с пулемётом (рашпиль) и Ферари
короче дом круче чем у дона Педро в раза 2 точно там охрана, ПВО, боссейн девочки лёгкого поведения и Куча нововведений а также возможностей море
Мод Весит 26mb + Домик 7mb итого - 33mb
Вот есть одна проблема как этот мод засунуть в Интернет Что бы любой желающий мог им насладится я незнаю ???
Кто знает подскажите

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Вот и фото машинки повторяю ГОТОВНОСТЬ 78%

http://img260.mail.ru/img260/4497/00sk.jpg

http://img260.mail.ru/img260/6539/15ut.jpg

0

Мне кажется ты даболишь

0

Хотя если сделаешь, то прославишься.

0

И как ты этот мод написал в 3d MAX ?

0

Мод мутился --- Zmodeler, 3dmax , addobe photoshop,paint,Xenus Script editor,3dmark,Lexan - 3d,Autocad 2005 И ещё куча всякого говна
Разработчик - Graff
Модели - Graff
Текстуры - Deadly
Звук - Dil@n
Скрипты - Rokus
Прочее - Graff & deadly
33mb
Вот ссылка на бетта версию моего сайта www.Graff-mods.com.ua

0

Прошу прощения ссылка Битая НЕ РАБОТАЕТ скоро переделаю у кого есть свой сайт я лучше туда перекину

0

XSE прога для решения прблем со скриптами вообщето её придумал мой кориш deadly она в Dos-e
не очень солидно зато эффектно работает
а еще нам вбрела в голову ГИНЕАЛЬНАЯ идея сделать новую карту на игру Graff -- т.е. Я и deadly - кореш
так образно прикинули минимум на 300Mb потянет так что ну его НАХ

0

Краткое описание моего мода:
Этот мод сделан выше среднего НЕ судите строго это мой самый первый мод
значит так что даёт мод ?
1 - 1 000 000 000 Пессо
2 - Домик типо как у дона Педро но чуток больше в размерах и лучше в текстурах
3 - так как и у Педро этот дом ограждён забором,много охраны,Два ПВО
4 - Комета и Рашпиль в гараже (Думали сделать как в вайсе Garage Editor для этого мода Них..я не выходит)
5 - Большой минус состоит в том что дом находится за картой и увидеть его на карте или на радаре нельзя к нему просто будет идти стрелочка
6 - Второй минус Если у вас меньше чем 768mb ОЗУ то мод не качайте (НА МИНИМУМЕ будет ЛАГАТЬ)
СОВЕТ --- Ждите Лайт версию мода там всё тоже самое только оптимизация текстур под 512mb ОЗУ -- В процессе 2% но это быстро если Dil@n зохочет вообще её делать (ШУЧЮ)
7 - можно курить сигары и сигареты
8 - появилась зажигалка ZIPPO - в полне рабочая
9 - реальные машины т.е --- Запара - Alfa Romeo
изменены текстуры всех машин а также реплики продавцоы теперь вместо фразы *могу предложить ЗАПАРУ*
будет предлогать вам Хаммер,Ляньчю,Альфа ромео,ферари,додж,Лэнд ровер итд
10 - в одной из комнат ОСОБНЯКА есть дверь за дверью лежит привязанная к кравати баба нажми *действие*
и посмотри что будет (P.s. Они так в голом виде такое пориво устраивают тут deadly Увлёкся)
11 - если чесно я уже не помню что там ещё мы как дорвались до этого мода ТОРБА ! ! !
12 - ах да теперь мы будем ходить в туалет и писать в унитаз -- (Гон для разнообразия)
13 - плакаты вывески таблички почти все изменили на всеми извесные рекламы ПРИМЕР :
-- Ace & Bace , Ddjuice , Xenus , coca cola , marlboro итд
14 - можно бутет пригласить ту телу в банке на ужин в бар Чёрный Ягуар а после пригласить домой а там ........полный CENSORED конечно же эти сцены мы прикрыли ради приличия Сола маерса но кто хочет убрать защиту пусть качает патч -- 60kb
15 - и дохрена всяких мелочей если начну писать число перевалит за 25 (меня просто харит это писать)
да это и клучшему ах да чуть незабыл надо начать новую игру а иначе зависнет комп ! ! !

0

СУПЕР ! ! !
меня только что известили о том что в мод добавили ещё одну ФИШКУ
--- теперь У сола маэрса будет свой магазин товаров куда все даже сам дон педро на своей Комете будет приезжать что бы что то купить
доход от магазина 100 000 в неделю
+ много функций в самом магазине

0

Круто, уважение и почет тебе и всем кто делал. =)

0

Походу , Ксенус обретает вторую жизнь. Респект.

0

Мод скоро засуну в Инэт адресок кину скоро

0

Будет ли работать на CD версии от русобита. конечно если это не розыгрыш.если правда то почет и уважение с нетерпением ждем иудачи

0

Ну ты давай, заливай на ФТП-шник.

0

Бум ждать хотелось бы поскорее .я её 3 раз уже прохожу но если её подновить то с удовольствием ёщё поиграю .короче ждем с нетерпением.

0

Хочу мооооооооооооооод!

0

Ну когда свершится ?????????????????????

0

Кажется нас розыграли . А жаль хорошая была задумка

0

Да, SDK выложать только через месяц.

0

Пора бы уж начать делать моды, яб и сам сделал но с можемом просто не смогу скачать SDK

0

Люди, где взять документацию на sdk vital engine 2.0 ? Я вообще никогда не создавал моды, вот хочу попробывать

0

А я вот подумал,было бы круто,если можно было бы курить там сигары и сигареты!А то в игре они есть,а курить их нельзя!

0

эх!! Жалко что наёбка! Я тут уже замечтался(((

0

Я ввёл поиск ''House mod,, и оно пишет что файл не найден.Как вы мод назвали?

0

Плиз скачайте мод на bond-agent@e-mail.ru

0

NEYRO ЗНАЕШЬ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ МОД НА ДЕНЬГИ ДЛЯ XENUS? ОТВЕТЬ !!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!

0

Отвечаю сразу, такого мода нету. Лучше настрой максимальные отношения с гражданскими, потом пойди к доктору и он тебе продаст шприцы N1 за 2 песо, а купит за 20.

0

HeloMoto не выложишь мод тебе кранты.

0

ппц и все тема сдохла и мода нету(((

0

пожалуста кто нибудь киньте мне artmany

0

ох и пиз***ол....растрелять тебя урода надо,за такое,школота еб***ая..это я за HeloMoto

0

так сётаки где можно скачать прогу для создания модов

0

Ксенуссссссс РУЛИТ вот только модов вообще нигде не встречал если кто чё знает скажите плиз!

0

Я же тебя предупреждал, тебе кранты HeloMoto !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

HeloMoto
скинь на яндекс диск там и ссылка будет

0

Вот это развод , смотрю вы еще не поняли что он и не собирался закидывать модификацию (так как последний раз на сайте был: 28 августа 2005 в 01:45) , , и возможно у него её и не было или попросту забросил как обычно бывает.

0