на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Навыки и умения

Я думаю полезно тут будет попостить о навыках нашего героя, о их прокачке, влиянии на игру и т.п.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Кто нибудь знает что за навык такой оружие древних . Как его развить и где это оружие достать.
Я уже почти всю игру прошел а у меня все еще этот навык-0

0

Кажется, это арбалет, я его тоже не использовал, и навык у меня тоже 0, воть. Арбалет можно купить у оружейника в Пуэрто-Сомбра.

0

Не кажется, а точно это арбалет.

0

Подскажите, как поднимать уровень? Т.е. уровень прокачивается от кол-ва опыта или от увеличения каких-либо навыков на определенную величину?

0

2 Proffessorr
Уровень прокачивается сам по себе, то есть, если ты допустим много бегаешь с тяжелым весом, то у тебя увеличивается сила, а если часто пользуешься ножом, то увеличивается навык владения холодным оружием.

0

Вопрос:
1. Как драться руками?
2. Кому можно продаь шины?
3. Как научиться торговаться с людьми и сбивать цены?
Спасибо заранее!

0

Тебе и тут ответить? Ищи в другой теме.

0

1 А чем отличаются КОКА и Наркота?
2 А когда твой чувак зависим от бухла или наркоты - ето чем-то может навредить и вообще какие будут последствия от привыкания к наркоте и бухла.

0

Кока - это растение из которого делают кокаин, оно повышат выносливость и делает человека на некотрое время нечуствительным к боли, но побочные эффекты сильные, здоровье губиться очень сильно.
Наркота - ну тут все ясно, кайф =)
После привыкание к наркоте (по идее) должна падать сила выносливость, герой быстрее должен терять здоровье, да и вообще кокаин должен оказывать все меньшее и меньшее воздействие. С алкоголем аналогично.

0

Где взять НАРКОТУ, а где КОКУ?
А то я только видел "понюшку коки" у нариков(Толкач) в городах.

0

Гы :) так это и есть так называемая наркота :) только вот почему ее кокой называют я не пойму.

0

Вот, прокачал я себе зависимость от лекарств алкоголя и нарклты, так у меня перс стал дебилом полным, мажет на три метра, здоровье теряет быстро да и лекарства на него действуют, пришлось лечиться.

0

А сколько есть видов наркоты или коки?

0

Кока - используем 20 пачек - Наш ГГ так летает что аж быстрее самолёта:-))))

0

гыгы накопил на 50 понушек коки - используем и таким макаром за 2 мин. добираемся из Пуэрто-Сомбра до Публо-Фаро только надо будет у врача полечится ато ломать будет

0

Народ кто знает как навык ножа прокачать можно? Скоко я народу перебил а он не прокачивается!!!!!

0

про понюшку коки интересно... надо будет попробовать, если ещё раз до игры руки дойдут.

0

да хоть пиши clockspeed 1000, один эффект...

0

У меня как раз торговля качалась быстрее всего.

0

А я себе "прокачиваю" зависимость от наркоты и бухла >:-)
Кстати когда нанюхаешся наркоты(я кстати нашел место где она стоит 29 песо штука), штук 5 сразу подряд, то твой чувак будет бегать как угорелый. Быстрей машины.
Я всегда перед какой-то важной перестрелкой напиваюсь водки и наркоты нюхаю, и потом все идет как по маслу: стреляет не очень метко, зато стрейфоватся не надо, и еще... очень весело когда твой чувак в стельку бухой и с дробана стреляет по трезвым официалам.

-1

""А я себе "прокачиваю" зависимость от наркоты и бухла >:-)""
Ржунемагу :))) Хороший метод :-))
Да наркота хорошо действует, но по идее, должна дествовать не она, а кока, наркота только чувство эйфории вызывает, а кока временный прилив сил.

-1