на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Опрос: Ваша оценка игры

Любители Ксенуса. Давайте тут будем давать свои оценки игре. O.K.?
Я приведу пример как ето делать:
Пример:
Графика - 8.5 (правда природа на макс настройках заслуживает десяти балов)
Геймплей - 9.5 (хотя физика оставляет желать лучшего, и уйма мелких глюков)
Сюжет - 9.0 (затягивающий, но до Мафии не дотягивает)
Звук - 8.0 (не все диалоги озвучены)
Музыка - 9.5 (не помешалобы еще несколько саундтрэков)
Интерфейс - 9.5 (все довольно удобно, но могло быть и удобнее)
Общая моя оценка - 9.5 (лучшая игра в которую я когда либо играл)

Оценки по десятибальной системе. Пример я вам привел. Теперь пишите свои оценки и коментарии к оценкам, как и я. Как пример копируйте мой пост, и только подставляйте свои оценки.
O.K.?

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Xenus- это моя самая любимая игра 2005-2008 годов. Вначале мне нравилась GTA: San Andreas, но многие вещи в ней отталкивали: исчезающие прямо на глазах трупы, крутящееся в воздухе оружие (подбираемые пикапы), "живучесть" героя... В общем, я хотел большей реалистичности. И тут встретился Xenus: Точка Кипения. Здесь так же присутствовал открытый мир, транспортные средства, города; можно было расстреливать прохожих или давить их машинами, но не было тех минусов, что были в GTA. В целом, Xenus был реалистичнее. Оставались дырки от пуль, гильзы тоже (ненадолго), трупы долго не исчезали, оружие лежало на земле, как надо, в транспорте кончался бензин, зональная система повреждений главгероя (он мог хромать от повреждений ног, хуже целиться, если зацепили руки и т.д.), дикие животные (в т.ч. опаснейшие леопарды, превращавшие ночь в джунглях в хоррор), можно было сбивать кокосы с пальм и есть их, спать, напиваться пьяным (задолго до GTA 4), вручную заменять пробитые колёса у машин, заправлять их из канистры, можно было брать предметы, как в Half-Life 2 и перемещать, как захочется. Чтобы покататься на танке или самолёте, нужно было сначала выучиться на танкиста или пилота (что правдоподобно, ведь в реальности сторонний человек не сможет даже запустить двигатель такой техники). Офигенный момент- нажав кнопку "H", можно посмотреть время на наручных часах, при этом герой реально поднесёт руку с часами к камере! И конечно же, главный плюс- вид от первого лица. Сначала к его наличию я был равнодушен, но потом пристрастился, понял, что это реалистичнее, чем камера за спиной и с тех пор я фанат жанра FPS. Всё перечисленное в этом абзаце, конечно, даже и не снилось "Сан Андреасу".

Но были и минусы: карта часто повторялась и была однообразна, а физика ужасна. По сравнению с San Andreas, смущало отсутствие рукопашного боя (но был нож). Ещё хотелось нормального города с небоскрёбами, а не колумбийских трущоб. На этом все недостатки заканчивались. В остальном Xenus был прекрасен. Конечно он тормозил, но и комп не был очень современным. Баги, так часто упоминаемые критиками игры, мне за все годы встретились пару раз, не более! Эта игра была самой любимой несколько лет подряд.

Графика - 8.
Геймплей - 10.
Сюжет - 7.
Звук - 8
Музыка - 9
Интерфейс - 9
Физика - 4.
Общая оценка - 9.5

2

Все оценки по 10
Игра супер !!!
Моя самая любимая игра!
Никогда её не забуду!!!!!

2

2 Mr Smit
Ты сам ЛАМЕР. Не умееш свой комп настраивать. Разрабы не идеальную игру сделали, но всеравно неплохую. У меня даже не тормозит:
CPU: Intel Celeron 1800, on 2 Ghz;
RAM: Kingston 1024(2x512) Mb DDR333;
Video: ATI Radeon 9100 Series 128 Mb DDR;
А на разрабов гнать не надо.
В компах не смыслишь нифига наверно, и поэтому комп работает на 50% своей мощности. Если бы ты его нормально настроил, то на таком компе Ксенус бы полетел.
ЗЫ Мне бы такой комп сейчас хотя бы.

2 Вра4
Интерфейс - геморойный. без подсказок точно не обойдешься. 6
Согласен. Подсказки нужны.
Музыка офигенная, правда мало ее.
Сюжет - супер.
Графа - тоже хорош.
Гейплэй - очень интересно.
Может ты просто не любишь такой жанр, а как на меня игра супер?
Вра4, играй в СА, и ни о чем не думай, там точно не надо думать и напрягатся.
Ладно ето мое мнение.

2 Aratorn
Согласен, заставки хороши.
Огонь тоже хорош, согласен.

1

8 балов.Но было бы больше если не была такой не доработаной.
GTA:SA лучше.

1

to Ангел Секса

"Сюжет - фуфлишшше. заставка полное дерьмо! 3"

Ну это ты сильно опустил. Имхо - сюжет затаскан, да , но неплох.

"Музыка - гавно! 5"

Опять же на любителя.

"Интерфейс - геморойный. без подсказок точно не обойдешься. 6"

Подсказок не хватает, но разобраться можно. К тому же очень порадовала возможность навигации по неписям.

Из глюков запомнился один - во время бега пешком или езде на машине, когда начиналось тормозилово с падением FPS до 0 , ГГ мог взлететь.
Довольно милая картинка - я летел в грузовике над деревьями и шлепнулся км через 5 без вреда здоровью .

1

Я немного изменил свои оценки, после того как поиграл побольше у себя и увидел графу на макс настройках на LCD мониторе при XFX 6800 Ultra 256 MB и с 7.1 звуком:
Графика - 9.0 (природа красивее чем в ФарКрае, вода тоже неплохо, но хуже, а так все офигеть, кроме некоторых деталей)
Геймплей - 9.0 (много глюков, физика отстой, играть порой сложно, а так просто идеал, играть очень интересно, много возможностей)
Сюжет - 9.0 (интересный, но до Мафии не дотягивает)
Звук - 9.0 (не все диалоги озвучены, но звук на макс настройках суперовый, такое ощущение, что Сол бегает по настоящему лесу)
Музыка - 9.5 (не помешало бы еще несколько саундтрэков, а в целом музон супер, как раз для игры подходит идеально)
Интерфейс - 7.0 (все довольно удобно, но подсказок вообще мало, FAQ игре не помешает, причем немалый)
Общая моя оценка - 9.0 (лучшая игра(вместе с Готикой2, Моррой, СА, КР2) в которую я когда либо играл)


P.S. Жалко что у меня нет такого монитора и видяхи. Прийдется играть на своем говне, правда без тормозов, но на настройках выше среднего. А так на ультра настройках просто супер было смотреть на игруху.

1

djeims и Casper17

Сделаеш им каридоры, так подавай им природу, полную свободу действия. Сделаеш им природу и свободу действия так подавай им каридоры. Разработчики хотели зделать чтото новое чего еще небыло, зделать так чтоб через каждые пять минут не вылазила славо "загрузка", на которую потом втыкаеш минуту, при том что територия огромная (не знаю как вам но особенно в Half-Life меня эти загрузки раздражали). Что и вызывает большие тормоза (Для Xenusa суперская видиокарта не нужна, пойдет даже если я неошибаюсь на GeForce 3 64Mb). Рано или поздно такая б игра вышла, и требовала б тоже больше оперативки чем все основном пользовались. Потому нащет тормозов я Deep Shadows не виню, а вот нащет багов и не совсем приемлемой физики это вина имено их. Столько допустить багов это помоему надо так уметь. Потому чем больше выходит патчев и чем больше они весят тем больше протормозили разработчики. И лучше чтоб они конечно ето все поисправляли. Но несмотря на это мне эта игра нравится и даже очень. И даже не весь кайф Xenusa в большой територии без загрузок там многое реализовоно очень даже хорошо (но не все).
Просто я непонимаю как так можно оценивать игры (Как некоторые говорят: установил, посмотрел, увидел что тормозов полно, багов тоже и решил игра ГАВНО!!!. Пойду лучше поиграю ...).

Casper17
P.S. И не надо сравнивать призводительность Half-Life2 Doom3 и FarCry c Xenus. В Half-Life2 и Doom3 сплошные каридоры (Ты наверное не представляеш как они б ишли с такой територией как в Xenus). В Half-Life2 хоть и смахивает что все не так ограничено но все же там не свернеш куда тебе захочится. Far Cry чуть по ближе но все равно там ограничений хватает (далеко от дороги не уйдеш - горы мешают, далико не уплывеш - прийдется встретится с вертолетом) и територия там далеко не такая большая.

1

А я бы дал игре все десять баллов,если бы она нормально работала.Просто прочитав все советы я понял,что в неё играть может только програмист профессионал.Самая оптимальная игра Half Life 2 на неё во всех отношениях грех жаловаться особенно на Steam.

1

Игра мне очень нравится
звук-отл
сюжет так себе некоторые миссии унылые с кучные а с моими системками 6 км за 2 часа )))))
графу я сам себе настраивал чтобы игра шла орегиналку не знаю
управление-отл
музыка класс

1

Графика- 8.5
Геймплей- 9.5
Сюжет- 7
Звук- 7.5
Музыка- 7
Интервейс- 10
Общая оценка- 8.5

1

Мои оценки странным образом совпадают с твоими, насчет геймплея у меня есть пара заметок: уж очень сильно надоедают задания типа пойти туда убей всех или взорви то, по разнообразней надо.

0

Если по баллу снять в оценке автора, то это и будет моя оценка - 8.5
ИМХО, игру стоило ждать. Очень хотелось бы посмотреть на нее при высших настройках, а то я оценивал графику по виду на 800*640*16 . Если бы подкорректировали АИ и доработали мелочи
получился бы шедевр. А так нам дали неограненный алмаз. Но все же АЛМАЗ.

0

2 Аскорпио
Ты просто гений, я много недель ищу определение игре и никак не мог его найти, и вот тут ты, Боже мой, какая фраза!

0

Для нормальной игры хватит и гига оперы. У меня какраз.
Насчет бета версии - золотые слова.
Но оценка у тебя занижена.

0

Короче:
Xenus - Gothic2 - Morrowind - Корсары3 - GTA SA - Mafia - Косм. рейндж.2 - Pirates of the Caribbean - Lotr-BfME:
Все мои самые любимые игры, и из них - Ксенус сааамааая нереально глюченная. Но в тоже время она меня больше всех задела. Но вот Корсары3 - ето будет игра года для меня, я в етом уверен. Лучшая игра следующего полугодия.

0

А у меня файл подкачки в начале диска на 4ГБ - и все идет нормально без тормозов. А тормоза только из-за звука.

0

2 casper17
Я согласен, что игра тормозная. Что игра глюченная. Что там физика отстой. Что глюк на каждом углу.
Мне ето все очень не нравится, не меньше чем тебе.
Но я от етой игры оторваться не могу уже 2 недели. И не собираюсь. Все-таки игра супер, как на меня.
Не идеал конечно, но просто отличная игра.
Вот Корсары3 - будет еще лучше. Я уверен на 90%. Хотя бывает всякое...
Там и требования дохлые. И геймплей не хуже, и сюжет.

ЗЫ - Извините если не по теме, я про Корсары3 сказал. Но без етого тоже нельзя. Я просто высказался, по поводу будущего шедевра. Не заходить же мне на форум К3 ради нескольких фраз.

2 Aratorn
Хочеш разнообразия, поиграй за индейцев.

0

Надо уметь настраивать комп, Вра4.

0

Это ты ламер :) а не разработчики, и если ты ламер то не надо перекидывать вину на других.
Слова Вра4а
""Сюжет - фуфлишшше. заставка полное дерьмо! 3""
Cтранно, но мне она больше всех понравилась чем что-либо в игре, заставка класс!

0

Все в заставке слышно и видно, звуки шагов, лифта, открывающихся дверей, разбивающейся мобилки, заставка просто замечательная, а какая анимация!, дочка красиво поджимала губки встрахе, красивые ботинки были на тех, кто ее забирал, музыка в заставке просто потрясна, как потрясен Париж, в котором жил Сол, там у него за окном эйфелева башня, и птички летают, красота, а голос который говорит "У каждого своя точка кипения"! вот лучше бы им озвучили Сола.

0

Рулезнейшая вещь произошла со мной в игре: лечу я спокойно на вертолете, вдруг прямо передо мной (метрах в двух) проносится непонятно чья ракета, я сбрасываю скорость, и впереди меня метрах в трех падает медленнно вниз горящий вертолет, причем горящий очень красиво! Кто-то говорил, что в игре неважно реализовали огонь, но когда я увидел эту картину, я понял, что тот человек ошибался, это был самый потрясный момент в моей игре!

0

[ВЦ] что летит мы настраивали и не надо гнать если игру не оптимезировали я тут причём а на самых галимых настройках я не собираюсь играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!


<»¤«Попрошу больше не материться, и не орать, так как против кривых рук мат не спасет»¤«>

0

2 Sandy
Кому как.
Мне лично Ксенус больше по душе. На и СА тоже хорош.

2 Смит
Ладно. Забудь.

0

игра затягивает без Б!
но про ламеров вы зря ! игра полна багов,весь кайф обламывает! и вопросы именно все к разработчикам
почему я заплатив деньги за лиценз должен парить голову и настраивать свой комп! с тем же успехом я мог бы купить пиратку! обидно просто!я хочу играть-наслаждаться игрой, а не в компе ковыряться!
игры геймерам-остальное ламерам!

0

полностью согласен с тобой это виноваты разработчики они уже зажрались им даже лень оптимезировать игру

0

Можт им не лень? может они за движок сели за два дня до мастер диска? :)

0

Ребята я с вас просто офегиваю. Вы по чем игры оцениваете: по тормозам? по багам?
Какой щас год? Игровая индустрия не будет же ждать пока вы все себе компы поменяете. Вы что со своими 512 MB RAM до пенсии сидеть собираетесь? У меня самого игра не летает ну почемуто я играю и не жалююсь. Багов полно? - Согласен. Да главное чтоб играть интересно было а остальное все туфта (забил я на них и не обращаю внимане, темболе еще один патч готовится де многое обещают исправить).

Вот мои оценки:
Графика - 8.7
Геймплей - 9.5
Музыка - 8.5
Интерфейс - 9.0
Общая оценка - 9.0

0

А я плюнул на Xenus и играю в GTA SA. Никаких лагов и сюжет не хуже чем в Ксенусе

to Kapro25
"Игровая индустрия не будет же ждать пока вы все себе компы поменяете"
А сколько мы должны ждать пока постсоветская игровая индустрия начнёт с уважением относиться к своим покупателям?

0

Casper 17

Ты меня извени но Xenus не 2Gb оперативки требует. Некоторые на 1Gb играют и без тормозов. Недостаток оперативки это помомоему главная причина больших тормозов. А 1Gb оперативной памяти это уже не новость и щитать системные требования Xenusa сверх естествеными помоему глупо.

0

Kapro25

брат без вопросов играть с багами мона, но согласись было бы лучше без них!Ответь мне на вопрос почему у меня халфа и дум летают, а ксенус не желает?А всё из-за того что нет разделения на уровни, всё в одной куче и всё это оперативки просить 2 гига для нормальной работы у меня 768 не справляеться!да конечно можно траву убрать и т.д., но млин я хочу играть с травой, и чтоб всё хотябы на среднем было выставлено! Я не хочу ковыряться в компе- я млин ИГРАТЬ хочу!Так что вопросы к разработчикам актуальны как никогда!!!!!!!!!!!!Да мона патчить, но не такими же патчами первый 73 метра и второй обещають на 150 метров!Впору разработчикам отдельный диск выпустить с патчами!Я после того как халфу пиратскую- кривую брал давал себе зарок "токма лицензия" ,но после ксенуса я задумался!Зачем поддерживать нашего производителя после такого отношения к игроманам!Я купил лицензию так пускай мне щас производитель высылает диск с патчами!:))
И на всех лицензиях почемуто один и тот же ключь!Кто это мне объяснит?
Рулька супер, а вот руссобит жиденько обделался!!!!!!!!!!!!!

0

to Kapro
У меня гиг оперативки и я играл до того момента когда у меня перестали запускаться все сейвы, а после патчевания надо играть заново и я это дело забросил. А про системные требования, почему-то Half-life2, doom3, far cry идут без тормозов и всяких патчей.

P.S. Полностью согласен с djeims

0

...У каждого свое мнение...
Я прав?

Все-таки игра клёвая.

0

Xenus -офигенная игра, но я не мог сдержатся от долгих ожиданий загрузки, от глюков... Я предал эту игру и продал душу другой. Но всёже, эта игра, за каторой я провёл две добрых недели, от каторой я провалил два экзамена, и поругался с родителями...

Я понял, что игра гениальная, и я не знаю почему, но она после первых получасов геймплея тянет на золотую десятку, и даже выше. Вот увольте, но не знаю я что в ней такое, она просто наркотически действует на мозг, главное вовремя соскочить.

0

Эх, о чем вы тут говорите? Я вот согласен, что Ксенус игра преинтереснейшая, но я сейчас играю в Сан Андреас, хоть мне в нем многое не нравится - ритм жизни, нереальность (гонять на мотоциклах просто невозможно, в Ксенусе по сравнению с санычем реализованно гораздо лучше управление автомобилями, эта дибильная карта, мне теперь непривычно глядеть на Санычевскую карту после того, как я привык к карте в Ксенусе, там хотябы можно было выбрать цель и следовать стрелочки. Мне не нравится графика в Саныче, при установки разрешения 1280*768 начинает зверски лагать, хотя графически игра никакая. эти долбанные миниигры и исчезающие тачки, короче, я понял, что Ксенус офигенная игрушка, но только сейчас в нее играть невозможно, я лучше подожду еще тройку патчей и с наслаждением ее пройду.

0

to Aratorn
В Ксенусе управление машинами лучше чем в GTA. LOOOOOOOOL!!!!!

Ну ладно тормоза, но можно же было нормально протестировать.

0

Я кстати тоже уже подсел на СА

0

Да все на неё подсели, когда про другую игру писал, имел ввиду ГТА новую. Но ксенус... это вещь!!!

0

СА вещь, никто ничего против не говори, но мне Ксенус по душе ближе, он гораздо более реалистичен,
casper17
"""to Aratorn
В Ксенусе управление машинами лучше чем в GTA. LOOOOOOOOL!!!!!"""
Незнаю, может быть я привык к ксенусу, но тачками там управлять гораздо легче, в СА намного больше заносов на 90 градусов, но об этом почему-то никто не говорит, хотя об управлении в Ксенусе долго орали. Лично у меня в ксенусе тачки не заносило, я спокойно ездил, а в Саныче все время тарну какой-нибудь столб или забор.

0

to Kapri25
Насчёт видеокарты ты не прав. Сегодня купил GF6800 производительность по сравнению с FX5600 увеличилась очень значительно. Не максимуме можно играть почти без тормозов

0

Kapro25
P.S. И не надо сравнивать призводительность Half-Life2 Doom3 и FarCry c Xenus. В Half-Life2 и Doom3 сплошные каридоры (Ты наверное не представляеш как они б ишли с такой територией как в Xenus). В Half-Life2 хоть и смахивает что все не так ограничено но все же там не свернеш куда тебе захочится. Far Cry чуть по ближе но все равно там ограничений хватает (далеко от дороги не уйдеш - горы мешают, далико не уплывеш - прийдется встретится с вертолетом) и територия там далеко не такая большая

Согласен общий игровой мир это круто но это всё не расчитано на наших геймеров
я например не хочу и не могу из-за одной игры ставить 2 гига оперативки к тому же для этого мне надо будет мать поменять т.к. моя asus токма 1500 по максимуму(только 3 слота)но я хочу играть в эту игру.И уверен не у меня одного такая проблема.Пусть же для меня и таких как я сделають эти коридоры.Говорят в сталкере также всё будет!Я за такие игры чтоб в форуме не было темы про то как решать проблему с тормозами!!!!!!!!!!!!Нет ТОРМОЗАМ, нет БАГАМ, нет ПАТЧАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!(не про юзеров с печатными машинками вместо компов-пусть в тетрис играють)
Я без ума от этой рульки - давно так ничего не зацепляло! Но я бы подождал ещё пол года и играл без багов!Ещё раз повторюсь игра супер, но минусы есть и они млин актуальны!

0

Вобщем-то ты прав, но стоит учитывать, что Ксенус это первый проэкт этой компании, и не следовало ожидать, что они смогут оптимизировать игру. Сталкер вообще уже 2 гига оперативы требует.

0

The last crusader Aaron a.k.a. Aratorn
давай замутим официальное заявление к создателям еслив ты согласен
в лоб за это тебя никто не ударит
я сам не могу за это бороться т.к. не постоянный юзер нета но поддержу тебя в твоих начинаниях , еслив для тебя это актуально или ты можешь токма статьи писать с лестью(кстати статья понравилась)
нам дальше гамить в игры и от нас многое зависит!

0

А о чем это официальное заявление? чего-то до меня не доперло.

0

Aratorn, Это их второй проект. Первым был Venom. Тоже хорошая игра.

0

нет, Веном делали Сергей Забарянский и Роман Лут в составе GSC Game World, а потом они уже оснавали Deep Shadows.

0

Если я не ошибаюсь, то Веном делали те кто сейчас делает СТАЛКЕР, как раз о том, что написано выше. Я тут подумал, это что же получилось.... все крутые игры "отечественные" с Украиеы? Не может быть, чтоб у нас в планген Экшена не было крутых разрабов...

0

aratron
ну еслив тебя всё устраивает всё тогда пардон я не по адресу

0

Ты даже не сказа что за заявление и уже свальваешь.

0

2 djeims
Ну ты скажи, что за манифест, я просто тебя немного не понял.

0

манифеста не надо!:))
просто довести до разработчиков что у них руки не из плечь растут!ну и пару предложений по игре!

0

Ладно, скоро попробую внести все пункты, хотя один человек это уже делал.

0

to djeims
Не надо писать никаких заявлений. Его может быть даже прочтут, но не более того. Зайди на официальный форум игры, туда тех.поддержка даже не заходит. Я отправлял им письмо со своей ошибкой, которую Xenus выдавал. Сказали спасибо за помощь, будем работать. Больше месяца прошло и ничё нового.

0

Очень неплохая игра ! Если правильно разобраться с компом и перепрошить систему, то можно даже насладиться графой. Ну и патчи нужны !!!!!!! :-)))

0

Pridon
Перепрошей себе мозги , а комп не трогай , это же вещь тонкая . :)
Аратрон
Давай не тяни , если тебе это не безразлично.

0

ну он сильно многого просить от них
давай по актуальным темам

0

Ну этот человек привел очень много предложений, так что, у нас чего-то нового не получется, если что, ты начни, а если у меня возникнет вдохновление, то я с радостью продолжу.

0

да я не настаиваю в принципе!

0

Моя оценка Xenos'а:
Графика - 70%
Геймплей - 65%
Сюжет - 40%
Звук - 60%
Музыка - 50%
Интерфейс - 70%
Общая оценка - 65%

0

А что ты в графике нашел? Деревья не блещут большим количеством спрайтов, текстурки порой, просто ужасают, но, все таки лучше чем Сан Андреасе :)

0

Грех жаловаться на Steam? А как же я на модеме бы качал все эти гигобайты?

0

Mои оценки будут значительно ниже:

Графика 7.0 (графика явно не поражает воображение)
Геймплей 4.0 (для нормальной игры нужно 2Gb RAM, ужасное управление техникой, убогий AI)
Сюжет 9.0 (множество миссий, группировок,большая территория)
Звук 4.0 (все диалоги одинаковые,звук периодически пропадает)
Музыка 4.0 (2 повторяющиеся мелодии на всю игру)
Интерфейс 8.0 (стандартный для RPG/3D интерфейс, но инедостатки присутствуют)

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: 6.0 Игра смахивает на BETA-версию случайно попавшую в продажу.

-1

Да у меня тоже 1GB и все равно тормозит, играть конечно приемлемо но всё же неприятно, DOOM 3 и тот не тормозит.

-1

У МЕНЯ P4 1.8GHz 1G ОЗУ FX5700 256MB И НА СРЕДНИХ РАЗРЕШЕНИЯХ ТОРМОЗИТ ЭТО ПРОСТО РАЗРАБОТЧИКИ КАЗЛЫ

-1

За ставка довольно странная: там кроме голосов и музыки других звуков неслышно. Когда смотрел, то выглядело это какой-то недоделкой. К сожалению их в игре оказалось гораздо больше.

-1

Графика - на скриншотиках из игрожуров тянет на 9... у меня - 6.
Геймплей - не интересно! 7
Сюжет - фуфлишшше. заставка полное дерьмо! 3
Звук - 8 но коментс
Музыка - гавно! 5
Интерфейс - геморойный. без подсказок точно не обойдешься.
да и управление авто - просто ужасть! рбр на клаве приручить былу куда легче.
короче - 6
Общая моя оценка - 6.5 говнизмъ! ожидал кууууда большего!
ЗЫ прошу извинить за излишнюю резкозть, писал в состоянии клеевого опьянения.
ЗЗЫ а вы мою оценку не обсуждайте. сами пишите...

-2