на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Про камень Ксенуса

Ребята, прошел вот игру, а камню Ксенус не собирал. Просто не было необходимости. Но все-таки интересно, что это такое, почему так игра называется. Расскажите про камень и что будет если его собрать и для чего он вообще.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Да ничего особенного... Соберешь, пойдешь к коллекционеру, он те переведет надпись с Ксенуса, которая указывает на пещеру рядом с вулканом Тобальчико(где лаборатория Гадского Гада), пойдешь туда, там пещерка-склеп с индейскими захоронениями, в пешерке в озерце на статуе повешено ожерелье, которое можно загнать коллекционеру за 10 тыс. песо(если "Торговля" - 100, то за 11 тыс.). Ожерелье спавнится 8 раз. Короче, почти не покрывает затраты на получение кусков камня.

1

По порядку...
Не помню на каком уровне сложности, но цена одного ожерелья 10500_с_чем-то Песо.
Респавнится ожерелье постоянно... и я нашёл небольшую хитрость. Дело вот в чём: на собирание 20 штук я убил где-то 3-4 часа, тогда мне это очень-очень надоело и я решил поискать "дырки" игры. И нашёл. Помните, когда забираешь ожерелье, нужно пройти через Дорогу Жизни (или смерти !?), при этом шаг влево-вправо от тропинки - смерть, и оббегать гору, чтобы заново забрать драгкамни. ЭТОГО делать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! ДОСТАТОЧНО просто пройти по тропинке смерти (жизни !?)... и вернуться назад по ней же... на 20 ожерельев ушло ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше времени... :-)

1

Репится оно постоянно, только надо постоянно спускатся полностью с горы и переходитьза реку.Идти по дороге на юг.Взять ожерелье можно залезть и без камня залесть на гору возле проходной на вулкане смотреть на юг.И идти по склону на восток увидишь дыру вниз.Акуратно скатись наискосок вниз и второй раз скатись на ступенки.Только на запад.Идешь в пещеру на запад и находишь в воде ожерелье.Не знаю но мне 20000 штук за него дал антиквар.Торговля 100 отношение со всеми в плюсах точно не помню сколько было.Я много раз побегал по выше указанному пути.Может еще у меня легкий уровень сложности был не помню.Но точно,что 20000 штук.Я тогда и дом купил вертолет и феррари, короче все что можно.
Я понял что при помощи камня можно проити всю игру вообще не стреляя почти.Я когда с банками разобрался прикольно стало играть.

0

Скорее легкий уровень.... 10 тысяч ему цена.

0

Чуть не забыл... у Архитектора можно купить проект дома (он впервые предлагает его за 50000 песо в миссии где мы узнаем о вилле дона Педро). Так вот, проект я купил... А дальше чего с ним делать ??? Пробовал поспрашивать у строителей (обычно за городами Сомбра и Фаро, там ещё котлован с разбитыми машинами), так они только и твердят, что мол "Технику ещё не подвезли" , "Платят мало, а работаем много" и т.п. Подскажите, как построить дом в "Ксенусе" ?

0

Ни как. Можешь поселится на своем проекте. расстели и живи.

0

а где третя часть камня подскажыте пожалуста

0

В легенда жива у самоубийцы. Только сделайте всё правильно, потом с ним встречаетесь в городе Pueblo-Faro в баре El Azteco. Тама вы с ним напиваетесь, говорите "Пока" и он вам отдаёт одну из частей камня

0

Камень этот для деньжонок под конец игры на оружие, лекарства и т.д.

0

я 1 кусок нашел за спосени самоубийцы на самом леврм мосту карты с ним пыиаешся болтать а он прыгает с раз 50 получилась он тип спасибо спасибо тока 20 км до города ехать то што павстанцы захватили

0

жалко что нельзя дом построить. можно только в Ксенус

0

а много с ним выпить надо? я с ним до зеленых соплей нажрался а он мне говорит что нормально еще не посидели а я говорю что типа все хватит а камень он мне недает

0

я 5 частей наше 1редактор 2коллекционер 3Дон Педро 4Чувак с заправки который СВД и все лучшие модификаты к нему просит 5в какой-то пещере за домом старика который тебе расскажет про караван который завалило. а 6немогу найти, точно ли он у самоубийцы?

0

там еще 1 у старосты деревни Шаткого Бамбука все квесты у него выполняешь и он камишек дает!!! там если не найдешь деревню другие индейцы наводку дадут

0

Как построить виллу? Помогите,кто знает.И ещё можно ли играть по сети в Хenus?

0

можно ли играть по сети в Хenus?
Нет

0

(Как построить виллу?)
Нельзя строить виллу.

0

Виллу можно построить только в Легенде.

0

Если заново обойти гору и войти в пещеру, то можно снова взять ожерелье и так можно до бесконечности. Оно снова там появляется

0

Олег Пуля
5в какой-то пещере за домом старика который тебе расскажет про караван который завалило
где эта пещера? всё облазил найти не могу

0