на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Самая глюченная тема тут

На сайте 7WOLF написано что игруха появится аж 20 мая 2006 у меня ж разрыв сердца произойдёт если это шутка или ошибка успокойте меня!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ето бред. 7wolf - лжет, причем бессовестно.
А ты не мог не создавать тему ради одного вопроса.
Здесь полно разных тем.

0

А ты разве модер тут же кажись ARATORN !

0

2 GTA man
Подсказал ты мне отличную идею :), отныне это тема будет для ГЛЮКОВ, мы будем обсуждать здесь глюки с игрой, и способы их решения :), Идею поддерживаете ?

0

Нет Aratorn игра же ещё не появилась давай когда появится!

0

Давай.
Только будет обсуждать когда игра выйдет

0

Люди, давайте тут о глюках говорить, а не создавать по отдельной теме на каждый глюк, ну как ? Идею поддерживаете ?

0

Давай начнём все проблемы с тормозами давно решил что делать со звуком некоторые диалоги не слышно!И aratorn ты добрый какой то удаляй ненужные темы не боясь ты модер!!!!

0

Да. я гуманный модер :). Но темки тоже удаляю. А если проблемы со звуком, то подождите следующего патча.

0

Вот фигня, купил сегодня наконец-то игру, лицензию на 4-х дисках, так там при установке написано Boiling Point: Road to Hell и замазано надписью Xenus. Но это еще не все, я не могу убивать женщин и детей, хотя, это вроде русская версия, вот блин даже старфорс есть, а все равно у меня подозрения, что это пиратка, то и дело проскальзвает надпись "Boiling Point: Road to Hell". У вас, у кого лицензия как ? также ?

0

2Магистр Aratorn
Не у меня ХENUS Точка кипения!!И больше названий нет!Как ты смог так долго жить без него??У тебя хорошее терпение я б не выдержал!Ты себе ник сменил?

0

Да не, тама в игре везде написано Ксенус, при установке на заднем плане был Boiling Point: Road to Hell, вот так воть, но пиратка со старфорсом быть не может, так что я как-то успокоился.

0

2 Магистр
А я искал на ДВД, но не нашел.
Потом купил на 4СД.
Женщин и бабулёк убивать можно, а детей и на лицензии убивать помоему нельзя.
А зачем тебе детей убивать? А? Какой от етого толк? У них всеравно ничего нет полезного.

0

У меня часто такие глюки бывают: трупы висят в воздухе, и когда кто-нить собирается стрелять, допустим друзья, то если я подойду к ним, то у них в руках нет оружия, вернее, они его держат, но оно словно прозрачное.

0

Никогда не думал, что крысы умеют бегать по морю...

0

Главгерой=ХАлк это 100% мало того, что при нажатии F3 он толькает, ну например лодку метров на 100, так еще и останавливает мчящиеся под 100 авто, потеряв 10 hp.
Физиики нет Крысы бегают по воде, стриптизерша ливитирует, физика ТС просто ужасна
AI отсутствуетв самом начале игры оффициал стоит над трупом боевика, и не принимает никаких попыток остановит вас, когда вы забераете АК.
Кстати пока труп не исчезнет совсем он будет являться неисчерпаемым источником боеприпасов, тк все его вещи восстанавливаются следует вам отойти на пару метров

0

AI отсутствует на прмере местных автолюбителей и их поведению на блокпостах, описывать это безобразие не буду.
Насчет лагов (ака тормозов) Они, собственно, присутствуют только из-за того, что разработчики решили вы...уться и убрат загрузки(ибо графики хорошей не заметилразве что оружие прорисованно неплохо)Зачем????Вот вам мешали загрузки в том же Morrowinde? ну ладно, когда играли в MorrowiD железо было другое, попробуйте загрузить его на ваших теперешних машинах,
да он летает как метеор. И при этом графика не хуже. Даже после долго копания в настройках игра все равно тормозит, например ри заезде в город.
ЗЫ все это мое субъективное мнение+ я и не подумал качать более чем 70 метровый патч. Так что так

0

Ошибки исправлять не буду :D времени нет

0

А название BP:Road to hell тоже мелькает везде, даже на соседних скринах на сервере
У меня лицензия на DVD детей убивать не додумался

0

Boiling Point Road to Hell - это, вроде, американская версия игры.

0

блин я играл пару дней в нее, набрал 9.5к опыта денег 10к купил ключ и кусок камня, нажал ф5 фроде все нормуль, а потом вижу что в загрузке сохранение потерлось, а не переписалось. ну думаю перезайду и все ок будет. перезашел... вместо всех сэйвов он загружает мне почти самое начало игры где опыта 2к и денег нема(( потер со злости аж. Ы)

0

Хохлы, твари криворукие, так игру обдерьмачили. Ну кто мне скажет, что в Ксенусе хорошая графика? Только на машине всего несколько полигонов, физика г*вно, движок от Запора. И при всех этих "прелестях" она еще смеет тормозить!

0

Багг. Торгуем? Когда торгуем, нажимаем на нужный товар, перетаскиваем к себе, и не отрывая мышки нажимаем Ш 2 раза, претаскиваем и закрываем. Обяз говорим с торговцем и у нас наш товар в 5 экземплярах. ТАДАМ!!!!!!!!!!!!!!!

0