на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Секреты в игре v.1. {Закрыта}

Давайте поговорим о приколах и о яицах в игре того самого "истера"!!!!!!Я лично нашёл прикольную надпись в шахте "Педро-ЛОХ!"

Комментарии: 98
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На одной военной базе(там тюрьма еще) в комнатке стоит военный и над ним надпись:"Мусора козлы".А на этой же бызе на футбольном поле для заключенных есть мячь кубической :))) формы. Только, если залесть на это поле, с него уже фиг выберешься.

0

Люди забегайте делитесь приколами!!!!!!

0

Не! У меня лучше! Короче в самом первом городе у столба одного стоит толстый тип. Зовут уго хомяк. А когда с ним начинаешь говорить, он всёвремя твердит одно и тоже: не ж.опа, я не ж.опа!!!!!!!!! Я ржал до потери сознания!))))))))

0

Вот еще прикол: Иду по лесу, слышу рев леопарда и крик мужика -"Я тебе гранату в ж0пу засуну"....
Интересно к кому он обращался?

0

Совпадение. Он ваще говорит: а гранату в ж.опу не догодался засунуть? Вот.
а у меня было-я в лесу замочил кобру, а партизан и говорит: ну, ты герой! Но энто тоже совпадение.

0

хех у меня с офыцыалами траблы были, ну иду по лесу они мне орут стаять покажи документы!
я щелкаю ф1 ( одурачить) непомню уже что сказал мой герой но в ответ я услышал
- "а гранату в }l{опу засунуть не додумался?" приолькно :)

0

The Fallen Dead Lex from HELL Да да я тоже про ж*пу ржал этого чела хомяком зовут ещё!И кстати с граноатой в ж*пу и так далее это присходит когда стреляешь!

0

Уважаемые господа, а может перестанем обсуждать анус? Вроде бы все обнаружили такой прикол.

0

НЕ Aratorn мы любим обсуждать "АНУС"!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))

0

В шахте дахрена приколов типа: Пасть порву за Кубу, Динамо Богота!, Хочу понюшку Коки!, Мусора Козлы!

0

А у меня вот, что было:

- Во-первых сама пасхалка - крик мирных жителей, которые издают звуки, как юыдто они ИЗВИНИТЕ испражняютя или кое-что еще... НО крив=ком испуга это не назвать! Во-вторых, я решил продемонстрировать парню крики мирных жителей и пристрелить бабуську. Бабуська оказалась не промах и от всаженой ей в грудь пули только преободрела и вот что сделала: ДОСТАЛА ИЗ СУМОЧКИ ГРАНАТУ И КИНУЛА В МЕНЯ, граната отскочила на меня и бабка смачно на ней сама же и подорвалась... Короче пасхалка в том, что бабка кидаетмся гранатами.

- А знаете ли вы, что на придорожных торговых точках продают фруктоторговцы разные патроны и гранаты

- В больнице в морге лежит труп наркомана

- ЗАКРЫТО ЗДАНИЕ НОЧЬЮ??? - Не проблема, например в полицию можно залезть через окно!

- В лесу, недалеко от базы Партизанов стоит ракетная установка

- Можно смотреть время на кнопку H =)))))

- На бензозаправках есть бункер с лестницой вниз, где мидит барыга и много чеого продает, в том числе наркоту...

- Хотите иметь идеальные отношения совсеми? Тогда в миссиях типа ВЫКРАСТЬ и Украть не убивайте никого, а только крадите и в тачку!

- Если выпить несколько раз водку-пиво-водку-пива мужик смачно блеванет!

- Купив у бабки цветы их можно подарить секретарше!

- Дайте мальчику денег, если он попросит и улучшете отношения с мирными жителями

- Можно на ходу воровать запаски из машины. Т.е. когда машина едет мимо вас быстро нажмите F2 и своруйте запаску.

0

- На въезде на большой мост из первого города стоит мужик. Подойдите к нему. Он попросит запаску - дайте ему. Он вас отблагодарит револьвером и двумя модификациями к нему. =))
- В лесу течет своя жизнь - так я заметил, что две змеи ДРАЛИСЬ! ДА именно дрались между собой - одна подохла, а другая поползла прочь...
- Если кинуть гранату в человека, и попасть прямо в него, то он умрет от удара гранаты, а не от ее взрыва!
- Возьмите бочку и врежтесь с ней в человека - он упадет от удара...
- Можно убить рыбок под водой и потом их продать ))))
- Попробуйте толкнуть военный корабля, нажав f3 - вы удивитесь - он отлетит, как игрушечный на 30 метров.. ) Гравити ган не нужен! =)))

0

Кстати насчет вертолетов...около бара "Черный Ягуар" стоит бандит - прибейте его и у вас будет МЕГАФОН!!!Этим мегафоном можно оч. эффиктивно отгонять вертолеты - для этого возьмите его в руки,
и наведите на вертик.Сол Майерс скажет фразу типа - "Эй там наверху!Щас как жахну!"
На что у пилотов есть 2 ответа - или "Делаем ноги!У него "Игла!"",или "Уходим!Может и вправду жахнет"
Вывод:
МЕГАФОН - это круто!!!

0

Или другой прикол:
На КАЖДОЙ базе какой-то мужик говорит что крысы достали и он стреляет в нее.
(на самом деле это только звуки)
А прикол в том что в деревне Индейцев ТОЖЕ САМОЕ!!!(У них нет ничего стреляющего:-))))

0

Не, я видел, что солдаты действительно в крыс стреляют.

0

Да?
Хм...Странно не замечал...
КСТАТИ!!!В баре "Черный Ягуар" (Редкое капиталистическое заведение)
Сидит ФИДЕЛЬ!!!(???КАСТРО???)
ЗЫ
очень похож...

0

На юге (слева внизу от города где мы начинаем)
На мосту стоит...САМОУБИЙЦА!!!
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую сохраниться и с ним побазарить!
Когда он прыгает это оч. смешно,особенно после его реплик...
Но если вы все-таки его спасли - езжайте к нему на встречу!
Непожалеете...:=)...

0

Нет тот не Кастро, тот просто символично олицетворяет всех партизан.

0

Но согласись - похож!!!
Несмотря на то что этого скина полно по всей игре...
Художники когда его рисовали думали о Фиделе!
Определенно...любитель кокосов...

0

Да, меня он тоже приколол, партизанен вах !
Ну что, никто настоящие яйца Истера, ой, тьфу ты :)), Пасхальные не встречал ?

0

А кто нибудь глядел в полицейском участке на доску с надписью "Их разыскивает милиция"

0

Толкачи травы.
Спросите почему?
А ты послушай каким голосом они предлагают траву.Вообще ходячий анекдот(с бородой :=))
Я считаю - что полезная пасхалка - это мегафон!
И полезная - вертики отгонять - И пасхалка - эти крики,особенно в 3 часа ночи...

0

2 Alexandr82
Я смотрел, кажись это разрабы нарядились во все что ни попадя и сфоткались :)

0

Еще приколюха! Увидел на пляже одну тиотку, загорающую на шезлонге, я подошел с ней поговорить, а она мне выдала: завтра пойду на нудитский пляж, там типо народу поменьше. Он находится вниз по течению...
Я еще не ходил не проверял, руки не доходили....)

0

А у меня был прикол не яйцо истера тьфу пасхальное а совпадение!Знаете когда идёшь к врагам и обманываешь их они иногда соглашаються а иногда говорят На нас напали!!!!!!Вот я иду партизаны стоят они были мне нейтралами стою они говорят постой гринго и т.д я им говорю типа я свой и т.д они орут на нас напали и побежали от меня я стал палить всех убил испортил с ними отношения потом оказалось!!!!!!Что к ним прилетели осы!!И они на них орали и стрелять стали!!:-))))))И ещё кто такой гринго!!!!постоянно гринго здорово и тд!

0

наверна это типо чужестранец или янки)

0

Гринго -- так в латиноамериканских странах называют всех американцев, белых человек вообще-то, если конкретнее

0

А уменя был скорее не прикол а следствие кривых рук разработчиков, но всё равно смешно. Разговаривал я с какой-то бабкой, она говорила таким милым женским голосом, а когда прощалась фразу Прощай Гринго произнесла мужским басом.

0

В доме где сидит агент Джонсон из ФБР на первом этаже есть комната в ней ящики с надписью привет из Крыма и чё-то там про коку

0

Aratorn
Там еще есть журнал KUKISH и папиросы Беломорканал! Только название у них Веломотканал)))


Если с берега смотреть на маяк, потом повернуть налево и идти идти идти, увидим несколько шезлонгов на которых лежит пляжница (она то и говорит про нуд. пляж!)

0

2 Dakaskos
Спасибо, пойду ее проверять.

0

К пасхалкам это врядли можно отнести, но тем не мение это интересно.
1. Когда выполняешь миссия за официалов, то тебе дают задание уничтожить лодочную базу партизан на юго-востоке. Если идти рядом с берегом, то можно увидить такую картину: сидит мужик, горюет, водку глушит, а рядом кровавый труп женщины. Скорей всего, он именно оплакивает ее.
2. Летающих повсюду попугаев можно сбивать, я только что сбил штук пять из винтовки.
3. На базе оффициалов (там где этот полковник) есть сортир, там на унитазе сидит солдат, хотя, в последне время он стал встречать меня стоя в унитазе (скриншот в "Приколах")

0

А на ноже то написано Deep Shadows!!!, в таком же стиле как на их сайте.

0

Это не прикол а полезная вещь во втором городе есть домик с плоской крышей я туда обычно стрекозку авлю там валяется АК 47 с полным зарядом потронов 400!!!!

0

GTA Man
Может это тот калаш, который потерял партизан из бара? В баре стоит партизан и жалуется на то что он потерял калаш, это мини-квест.

Люди! Шлялся по джунглям и нашел разбитый самолет, за рулем которого обнаружил сидящего скелета. Рядом с ним нашел кейс. Он прямо так и называется) Что с ним делать - ума не приложу! Может его можно как-то открыть с помощью модера пушек? Надо попробовать...)

Кстати! Насчет МЕГАФОНА, пошел я к бару Черный Ягуар, нашел бандюка, пристрелил, мегафона не обнаружил, и забил. НО! Во втором городе есть квест, он наз-ся сердечная драма. Там про мужика который просит убить конкурента, который претендует на его возлюбленную...нашел конкурента, а он мне говорит, чтобы я убил мужика который его заказал. Убиваю конкурента, обыскиваю, нахожу пиво. Потом чего-то я где-то закосячился, загрузил сэйв, убил конкурента, нашел вино! Опять закосячился, загрузился, убил конкурента, и приятно был удивлен, когда нашел у него в штанах........................МЕГАФОН. Так то. Он случайно вам может попасться...обыскивайте всех и вся!

0

Самаль я тоже нашел. У меня тоже теперь кейс. даже целых 2. А никто не покупает.

0

Еще прикол! В тюряге на стене заметил надпись: Сестра Мигеля - сука

0

А где находятся торговцы газетами?

0

Газеты нельзя купить! Торгуют газетами там же где и сигаретами, т.е. в первом городе, около памятника (всадник с мечом)

0

Бабушка я опять летал во сне!
Был такой прикол!Короче плыву я под водой и тут на меня напали страшные тормоза!Ну комп думает,а я палец с кнопки не убираю и нажимаю на пробел и тут всё проходит и я взлетаю на 8км вверх и зависаю там:)
Так обидно я так много мисий сделал!И этот глюк заработал после установки ПАТЧА!!!

0

Это глюк) у меня такая же херь, только когда я на тачке еду....
Еду....вдруг комп на миг подвисает, а когда отвисает, я на тачке лечу с тааакой скоростью, что аж взлетаю!!! Один раз выше деревьев подлетел! Это из-за кампа! Щас поставил еще 128 мб ОЗУ, и больше так косяков не наблюдаю)))

0

На мосту на сваях видели красную звёздочку? На каждом мосту. На каждых сваях с обеих сторон. Не помню чё там написано было, но слово КИЕВ точно есть. Вроде РАТЪНИЦА написано… Мдя-я… Старость не радость.

У меня тоже машина взлетала. И без патча. Из города кудато в лес к базе РТН-25 улетел. Чесслово не вру! Правдя я видел взлёт и приземление… В остальное время видел крутящееся небо.

0

А у меня был прикол
Ехал я по джунглям, путь срезал, и вижу впереди земля какая то зелено-голубая причем, голубой цвет еле уловим, ну я думал так и надо еду вперед и вдруг проваливаюсь в эту хр*нь, вокруг небо тачку крутит во все стороны и даже несколько раз видел землю деревья но очень смутно!!!!!!!!!!

0

Короче видел на пляже в кустах алкана. К нему подходиш, базариш, а он тебе говорит: не заслоняй солнце.
ЗЫ Как можно в кустах загорать?

0

Глубоко в джунглях,примерно юго-восток кончается речка, почти у края карты,такая фигня вообщем:на берегу стоит столик,зонт от солнца,сидит мужик бухает,а рядом баба мертвая валяется вся в крови и машина есть закрытая,чо за хрень может квест какой,главное то дорог рядом нет,а машина стоит

0

Короче когда проходиш задания для Дона Эстебана, он тебе дает задание, поехать в город и украсть лимузин. И говорит, согласен ли я на ето?
А наш ему отвечает: "Когда-то я неплохо играл в GTA, так-что у меня с етим проблем не будет."
А тот отвечает: "Ето будет послежнее чем в компьютерных играх".
Прикол. Да?

0

Да… Типа у нас не кампутерная игра, а жизнь

0

2 SVIGROV
Читай выше, я об этом уже написал, кстати, того мужика нельзя убить.
Недалеко от базы РТН-13 есть в лесу шампур с мясом :) наверное кто-то на природе решил сделать шашлык.
Кстати, вам не кажется, что фотографии девушек, что висят на стенах, уж оч. сильно смахивают на Евгению a.k.a. Embongo, только в юности.

0

На ящиках c ружием написано: «Привет из Крыма, вот вам ящик каина. Будьте бережными. 13-03-2003. torchite.»

0

В баре "Черный Ягуар"
В самом углу сидит дед - хвастун.
Поговорите с ним!!!
Он утверждает что участвовал в сражении за Крымскую (!) Дугу (!!!)
В ,общем, прикольный дед...

0

Угу, хвастается непомерно, что мол все сейчасные ЦРУ-шники партизаны и т.п. не настоящие, а так, ерунда.

0
Eggs2.jpg
Eggs2.jpg

Это на военной базе. У торговца сигаретами также есть журнал Мурка и сигареты Ростов, вообщем, прикольная эта вещь- сигаретная лавка.

0

народ а кто нить знает зачем нужны сигары и сигареты?

0

На этот вопрос уже отвечали, их можно дать тем, кто попросит.

0

А в баре (Черный Ягуар) есть плакат, на котором рекламируется текила Minutka :)

0

Никто не пробовал переводить бабульку через дорогу? С первой попытки не получилось: её сбил ЦРУшник на джипе.
Это надо было видеть. А если выполните , то получите уважение у насиления.

0

На рынке бабулька говорит, что торгует ананасами, кокосами, бананами, гранатами. Всё вроде нормально, да только гранаты осколочные. Так что любители повзврывать обращайтесь.

0

Ну это скорее прикол юморных разрабов.
У первого города (Пуэрто-Сомбра) есть за заправкой место, в котором партизаны расстреливают каких-то челов, просто ставят стенкой и расстреливают.

0

Хм, когда поедете на автобусе обратите внимание что внутри есть плакат с голой бабой...
Когда едете в хреновозе на сидении лежат фотки....
Что за символы "киев" наклеены где только можно, а особенно на мостах???????

0

да, на автобусе двевушка есть, но она там не полностью голая :)
Надпись "Киев" хм, наверное разрабы таким образом про украинскую оранжевую революцию хотели что-то сказать. Да, а как переводиться "ратница" ???

0

Кто хочет СВД на халяву? Подходи, расскажу!
В первом городе возле остановки(там ты начинаешь игру) стоит башня(как она наз не знаю). Она между домом где сидит црушник на третьем этаже или партизанин на втором, остановкой, мостом и пямятником. Рядом стоит старик. Думаю поняли где это?. Так вот, залетаем на вертолёте на крышу и видим коврик, а на коврике лежит СВД и пульки к ней. Берём и пользуемся! :)

0

Cпасибо, завта попользуемся, я как раз свою Исае отдал

0

Там ещё 3 пирожка и бутылка водки:)

0

Для моего Сола, водка и наркота - самое главное

0

На заброшенных заводах можно увидеть мешки с кокаином, так вот, на них написанно made in (эта фраза стерта) Don Pedro plantation.

0

В лесу, между деревней индейцев сальваторе и военным аэродромом (там ещё лейтенант задания выдаёт), увидел такую картину: Рашпиль
в дерево впечатал индейца. Индеец выглядит как живой, но поговорить с ним нельзя. С Рашпилем тоже облом: даже никакие надписи не появляются при попытке открыть (типа закрыто и никак не откроешь).

0

Я вот почитал ваши сообщения и удивился! Неужели никто не заметил надпись на сотовом телефоне главного героя - M.A.B.I.L.A. :))))))

0

Заметили, но что-то никто написать не решился =), стеснительные все :o)

0

Я пасхалки не помню, зато знаю пару хинтов:
- Торговлю легко прокачать торгуя патронами скажем от калаша ( они и так и так по 1 песо стоят)
- Умение работать руками легко прокачать скажем прокачивая кольт " Анаконда" модификациями мк.1, берёшь скажем улучшение дальности и собираешь, разбираешь ..., главное денег не много просаживаешь, и в будущем пригодится.
- Если у вас нет мегафона или ПЗРК, тогда увидев вражий вертолёт, надо спрятаться под деревьями он начинет тупить и в конечном счёте разбивается.

0

А вспомнил: в одной мисии за дона Эстибана нужно угнать лимузин. Солмайерс когда об этом зашёл разговор говорит, что когда-то неплохо играл в GTA, а Эстибан ответил,что это тебе не какая-то комп. игра.

0

"- Если у вас нет мегафона или ПЗРК, тогда увидев вражий вертолёт, надо спрятаться под деревьями он начинет тупить и в конечном счёте разбивается."
Неправда, у меня никогда вертолеты не тупили, даже если часами стоял под деревом.

0

Само ты неправда, у меня это получается в 9 случаях из 10 ( в 10ом случае он улетает).

0

Ну, незнаю, патчи устанавливал? У меня такого не бывает, я даже часами под деревьями стоял, а ничего и не происходило.

0

Quazar, вообще то, что ты написал надо было писать в Делимся опытом.
Вообще вертолёты начинают тупить, когда ты в лесу. Вот там они и долбятся об деревья.
Ну а если прятаться под парой деревьев, то толку от этого нет.
Кста, а у меня примерно 6 таких случаев из 10…

0

Приколы заметны уже при установке!Там при копировании файлов текстур пару раз мелькало название ...PARASHA_TGA... :)И еще на первой военной базе рядом с врачем есть ента самая параша, а вней все время сидит солдат, причем именно сидит на унитазе:)Бедняга!

0

Не! Забной щёткой чистит унитаз! :) Наряд дали!:)

0

А у меня был много-обещающий прикол.
На миссии где надо выкрасть картину у бандюг по просьбе полицейского, я в комнату где была картина и два бандита бросил гранату в аккурат она легла возле стенки за которой находился хакер, так погибли все, хакер тоже - наверное от разрыва сердца т.к. стенка была цела.
Так вот я думаю, что удобно было бы продрывать врагов в доме таким образом не заходя в дом или комнаты, сам больше не пробовал т.к. я пацефист - пока.

0

кто нить около северной деревни индейцев видел размазаного индейца по дереву самым что ни на есть рашпилем!!! :) Жестоко! И рашпиль не угнать! Обидно!!!

0

Стрельните из "базуки" в гараж полиции в первом городе там снесет крышу и половину стены, был приятно удивлен кагда увидел =)

0

Гараж рушится,потому что есть такая миссия, не помню за кого вроде за партизанов или мафию, а скрипт разрушения там всегда висит.Вот про Хомяка и крики солдат я знаю, тоже смеялся, но ещё один прикольный момент есть при отсреле попугаев.Точно не знаю получится ли жто с обычного оружия, но однажды я решил посбивать верты официалов над домом дона Педра(или кактам ещё его можно назвать вы знаете).Ну так вот сел я в пушку и начал ждать, ну так вот смотрю летит попукгай ну я его для веселья и пристрелил, а Сол говорит чтото-типа "долеталась".Потом думаю что имя агента Джонсона взято прямиком из Матрицы, даже внешность похожа.Ещё одним Easterом является фото девки(не в машине) котороу висит практически на каждом шагу(чаще на базах).Ещё знаю один такой прикол, но его легко выполнить.Вообщем в миссии где надо парня из шахты найти(он паспорт попросит) воюют две стороны.Так вот разрабы наверное думали что одна из стороны будет против(скорее нарики).А я спокойно выполнил эту миссию без единого выстрела.Кстати о паспортах, у Педро можно взять паспорт РФ.Правда как говорили разрабы он непонадобится.Ща я переиграю игру и скажу о других Истерах

0

Главный прикол игры - это кидание гранаты в сортир. И ещё из базуки по нему можно, весело будет.

0

В первом городе рядом с партизанами есть чел которого зовут Хомяк и он говорит "Я не ж*па я не ж*па..."

0

А видели на мосту в 1 городе индейца-психа Такую чушь несет!

0

Их в Пуэрто-Сомбра двое. И один в баре(нормальный).

0

DRIVER-666
10.07.05 21:58 Не! Забной щёткой чистит унитаз! :) Наряд дали!:)

в задницу щётку засунул и чистит унитаз???

0

kass
05.06.05 03:29 А у меня вот, что было:

- Во-первых сама пасхалка - крик мирных жителей, которые издают звуки, как юыдто они ИЗВИНИТЕ испражняютя или кое-что еще... НО крив=ком испуга это не назвать! Во-вторых, я решил продемонстрировать парню крики мирных жителей и пристрелить бабуську. Бабуська оказалась не промах и от всаженой ей в грудь пули только преободрела и вот что сделала: ДОСТАЛА ИЗ СУМОЧКИ ГРАНАТУ И КИНУЛА В МЕНЯ, граната отскочила на меня и бабка смачно на ней сама же и подорвалась... Короче пасхалка в том, что бабка кидаетмся гранатами.


Это десятая фракция. Бабулек-феминисток-активисток.
А!!! Это же секретные агенты ЦРУшников или герильясов!!

0

Возле бара в партизанском городе слева есть дверь. Подходиш,слушаеш. Там кто-то по русски трет типа: да шеф, будет сделано шеф. Никакими патчами не убивается и в здание никак не зайти,так что- ийцо.

0

С помощью мегафона можно убивать попугаев. Направляем и кричим. В 8 случаях из десяти попуг падает на землю (от разрыва сердца наверно), а в 2 просто меняет направление. Попуги одни из самых дорогих животных.

Когда стреляешь из СВД, Сол иногда говорит забавные фразы. Слышал пока только две:
1. Снайпер бьет из далека, но всегда на верняка!
2. Снайпер прищюрился - враг окачурился!

Мабила сола уж очень похожа на Simens M65, дизайн чуть-чуть изменён

0

Кто знает, где достать направленный микрофон? А то уже две миссии есть, где он необходим, но его мне не дают. Миссии у агента Вайнштейна и у Полковника базы РТЛ-18

0

Направленный микрофон дает редактор газеты, вместе с куском ксенуса и ключами от машины.

0

Какая ещё рената? Что она там сосала?

0

Люди всем привет не был на ПГ где то пол года а темка моя сохранилась приятно блин :-)

0

А вот еще прикол-сегодня нашел.В баре нет пушки-да.Но если на входе
встать и пугнуть вышибалу выстрелом-он не двигаеться!По рукам и ногам палишь
а он тока морщиться и меняет стойку иногда.Так его и грохнуть мона-не пикнет!
Хотя отношения с мирными жителями портятся]]]Да еще там один чел имеет
право на стрельбу в баре в таком случае.

0

Незнаю,также советую постмотреть точку торговцев газетами там и всякой ерундой. Там допустим есть журнал с названием Gazetta.

-1