на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Строим свой собственный дом

Короче у архитектора Бурундучело купил проект дома за 50 тысяч, а как его построить ?????????????

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Дом строить нельзя, только купить проект и все ...

1

Очень тупая шутка разработчиков =)

1

Купил дом в "Легенда жива" но архитектор всёравно даёт лишь проект! Пробовал подходить к рабочим за городом которые дорогу строят и они ни фика не могут! Облом!!!

1

Нахрен я тогда его покупал. А если так то деньги можно вернуть обратно при помощи артмани, это будет справедливо

1

А нафиг этот проект тогда нужен?

0

В Xenus Gold обещают возможность строительства дома, и ещё много чего... Кстати, игра имеет статус "СКОРО", надо ждать через неделю - две...

0

Я обажаю Xenus как только он вышел в продажу я его сразу же купил значит и Xenus Gold тоже сразу куплю.

0

Дом можно отстроить в моде Легенда жива.

0

Вот разрабы пошутили та! 50 кусков на ветер.

0

Писец был в начале, когда 1 раз проходил. И так бабло а нуде, еле концы связывал, но вотЪ накопил на хату, а тут такое кидалово )

0

люди я гдето читал что чтобы построить дом там надо найти рабочих а где искать не знаю!
Кто знает помогите плиз!

0

ПЛЯ ВО ВТОРОМ ГОРОДЕ РАБОЧИЕ ЕСТЬ!

0

Если в Легенде, то чтобы построить дом нужно подойти к прорабу, он за Пуэрто-Сомбра стоит дожидается.

0

взял наводку на прораба иду на место встречи и там ни кого нет кроме 2 рабочих,что делать подскажите? или напишите период времени когда он там появляется.

0

"Q" - Вопрос пользователя к разработчику, "А" - Ответ разработчика.

Q: Хочу купить проект дома у архитектора Бурундучалло. Где мне найти строителей? И где этот дом строить?
A: Покупка проекта, не поможет построить дом. Не нужная трата... Возможно в add-on'е можно будет строить свой дом, со своими гаражами.

Подробнее смотрим здесь - http://forum.rpgarea.ru/topic/6504-faq-po-xenus-tochka-kipenija/

0

Мда-а-а, сколько весит легенда жива?

0

modercraft
Если взять только "Легенда жива", то она весит: 4.87 ГБ (5,234,125,120 байт).
А если взять в целом, "Gold Eition" - 13.4 ГБ (14,490,802,487 байт)

0

в легенда жива можно построить тольео там надо за проект 50.000 и за работу 100.000 так что както дороговато !!! но я построил там вилла два этажа потом нанимаешь прислугу и у тебя в гараже комета и лимузин стоит!!!

-1