на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

У кого нибудь он идет на максимальной графике?

Я пытался играть, но на моей машине это нереально 15-20FPS, если садишься в такси то совсем плохо становится.
Моя машина Celeron1700 384DDR RAM Radeon9550U 128MB(400/400).
У друга тормозит еще сильнее, хотя его комп быстрее - Pentium 2600 512RAM GeForce4 Ti4200 128Mb

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Парни, привет вам из будущего. У меня не лагает на максимуме)

5

У тя на максимуме 15-20? У меня дай Бог чтобы 1 был. Хотя комп мощнее. P 4 2.0, 512, 128 FX 5200.
А изначально обещали такие требования... Говорили что полетит на P 1.8 при 256 оперы.

0

Да, обещали вторым патчем тормоза снять, но не сняли как были они так и сотались. Моя система: Р4. 3.0. 1024 Мб оперативы. Радеон 128 Мб 9600. Обещали оптимизировать рендеринг травы, но нихрена, так же тормозит. Приходится без травы играться. с 20 ФПС

0

А как узнать,сколько fps?

0

Араторн, у меня такой же комп. На максе без 2.0 идет на 23-25 fps. Попробую патч поставить маякну. Хотя игру уже прошёл хочу посмотреть что может этот новый патч.

0

Все на max 25-30 фпс. Но свопает гад)))
AthlonXP3200+ 1024Ram 6800GT

0

2 Ali Baba
В game.ini поставь: SHOWFPS=1

0

Ну я точные числа уже не помню... В среднем в лесу было 40-50, а в городе 20-30. Всё на мах.

0

2 Delfy
Что за видуха? да и вообще, система у тебя какая?

0

У меня! P4-3.60GHz, 1,5Gb RAM, GeForce 6600 GT

0

Нафиг пень такой брал? Ну как идет игра?

0

А ты не завидуй… Это плохо.

0

Нечего не тормoзит 120-135 FPS И в версии 1.0 тоже также было Athlon 3000+ 6800TD 1024 RAM !!!!!!

0

У меня P4-3.60 мамка P5 видюха 2 по 256 GeForce 6800 Ultra все летает!!! но дело не вентом Физики в XENUSе не какой !!! Га***!!! А трава между прочем не очень Та что много не потерял!!!

0

Я не богач!!! Просто накопил за 6 месяцев !!! работаю по железе а у кого друг стаким компом !!! тот в натуре богач!!! Такой в магазине не найдеш!!!!!! Я свой на заказ делал!!! Даже если он нашел то пускай по подробнее напишет!!!!!!(мамку,ВИДЮХУ частоты разрядность)понмаю что название почти за все говорит просто не хочу копатся в ИНЕТЕ!!! За рапее спасибо!!!

0

Ты сам видел параметры компа или он тебе сказал???ПИЗ**Т наверное!!!

0

НЕ БРАТ у него дороже будет 4000$ +-500$ БОГАЧ или ВОР!!!

0

Я ПОНЯЛ!!!!!!!РОДИЧИ!!!!!100-ПУДОВА!!!!!ОН ВАФЕЛ САМ УЖ ТОЧНО НЕ МОГ СТОЛКО НАКОПИТЬ!!!КАРТА ТАКАЯ СРАВНИТЕЛЬНО НЕДАВНО ВЫШЛА!!!ОН вообще работает???

0

Ты прав!!! ЛоХАМ ВЕЗЕТ!!!(не буду показывать пальцем)

0

ПОслушай!!! Если ты думаешь что программистам столько платят то ты силно ошибаешься и передай ему что программисты столко НЕ ПОЛУЧАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Delfy может другую тему обсудем???

0

Мне бы такой комп как у твоего друга, эххх. Да и вообще, это ж надо было такой найти, 7800GTX стоит под 700 баксов. УуУуУуУ.

0

comandante Aratorn ты не прав такой за 700$ не купишь!!!

0

А я себе поставил видуху GeForce 8800 GT 1024 MB.

0

Я же пошутил. Что не понятно, я же не ламер.
Ну пака.

0

ГЫ, а себе даунгрейд сделал, теперь у меня радеон Х2800ХТ, с поддержкой WGF 3.0 :)))

0

Полный респект.
А Я завтра пойду делать апгрейд, что бы Ксенус полетел на низких:
Intel Duron 3543+
2x1536 MB SDRAM 133 MHz;
Видуху встроенную оставлю, о нее все-равно толку нету. Зато бабки останутця лишние. И Ксенус полетит.
На максимальной графике Ксенус выдает не больше 40 FPS на компе с процессором 133 MHZ, а то такой у меня будет. Там и FPS 400 выдаст.
:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

А кто читал обзор Ксенуса на www.ag.ru?

0

Тут тема какая??? А вы шутите ??? ХИ...ХИ...ХИ!!!

0

Я читал. Где-то месяц назад. А судя по сообщениям до Xenus'а уже дела никому нет.

0

Я только что прочитал!!! Ну и понял!!!....что разработчики опять всех нае**ли!!! Написано что физика нормальная!!! но в XENUSE физике некакой!!! и точка!!!

0

Xenus, по сравнению с Gothic 2, ничто[жество :-)))].
У Xenus слабые места:
Физика
ИИ
Графика людей и машин и зданий
Геймплэй однообразный
Я в Ксенус играл около 3 недель, и потом забил на него, ибо появилась у меня Готика2 - Ночь Ворона.

Gothic 2 - Rulezzz

0

ГОТИКА 2 тоже не очень (например графика-0)

0

Там не в графике дело а в гейплее.... безтормозном геймплее :)

0

Геймплей там нормальный но иногда такай еб*н*тый!!!и все!!!А графика играет роль в играх почти всегда!!!И не говори что ты будеш играть в игру схорошим геймплеем,но с гавняной графикой
Я лично считаю, что и графика и геймплей должны быть хорошими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НО почемуто разработчики забывают об ентом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Всеравно полигонов нехватает!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Gothic 2 - Rulezzz!
Графа там терпимая, по крайней мере глаз не режет.
А что по твоему лучше Готики в подобном жанре? Интересно. Готика2 в своем жанре внеконкуренции. Ну только там еще Морра рулит. И все.

0

Я не увлекаюсьтаким жанром по ентому не могу назвать другую игру(тема какая???я конечо не против опсуждения других игр просто автр кто............)

0

«А также много растащено из других игр (Мысль о городе, людях, машинах - из GTA ; оружие, атака, а также красная полоса в середине экрана при повреждении - из CS)»
Вообще все разрабы др у др всё тоскают. Просто переделывают немного. А чё если реальное оружие то сразу из CS? А вы хотели чтоб в ксенусе были вместо автоматов и пистолетов палки-копалки чтоли? Steyer Aug он и в Африке Steyer Aug…



«Там не в графике дело а в гейплее.... безтормозном геймплее»
Согласен…


«А графика играет роль в играх почти всегда!!!»
Соответственно -- не согласен.



«И не говори что ты будеш играть в игру схорошим геймплеем,но с гавняной графикой»
Я, например, буду. Вот вспомним Dead to rights… Первый…


А вообще подобные разговоры в Баре надо говорить… Зря чтоль сделан?

0

У меня AMD 64 3200 1024RAM GeForce6800. На максималке выдаёт максимум 30 FPS. Откуда у вас больше 100?! В меню что ли FPS измеряете?
Я не говорю что не верю, но не мог бы кто нибудь выложить скрин из игры с количеством FPS?

0

casper17 говорят что если винда правильно настроена то на более слабых
бывает ~90!!!!

0

Driver 666, ты прав. Графа не главное в Готике2, зато гэймплэй там какой...???
На макс графики Ксенус и у меня шёл, правда как? FPS 15 в среднем. Играть не комфортно было.
Зато на средних FPS 20-40 выдавал.

0

Мы говорим про ЕНУС а не ГОТ2 та что обсуждать ГОТИКУ2 на одноименный форум идите!!!!

0

Выкладывай, только не в тоннеле и не ночью

0

Скрин желательно днём в городе, можно на тачке.
Скрины лучше Frapsом делать. Если PrintScreen тщ жмёшь кнопку, открываешь Paint и жмёшь вставить

0

Чето скрина долго нет!!!

0

killer700
Ты бы сам лучше скрин выложил

0

я на работе а не дома!!!!

0

Лучше делать два скрина: один в лесу, другой в городе. Т.к. кол-во ФПС там разные.

0

delfy
разрешение 800x600?
да и графика не максимальная.

0

У меня был стандарт 20-40 FPS, но не больше и не меньше, на средних настройках.

0

А у меня стандарт 30 фпс на 1025*768 без травки?, но если пытаюсь фключить склаживание, то тормозить начинает очень сильно.

ЗЫ: 2700-й пост :)

0

У меня Ацлон 2800+; RAM 640; видюха GeForce FX5600 (128mb), И играет нормально
FPS 120 при среднем качестве.
А вот у друга моего комп (где такой нашел) Celeron 1300 GeForce 4MX, тоже не тормозит
А секрет весь в Pagefile.sys, который надо увеличить и в новых драйверах.

0

сразу видно, что врешь батенька, на MX Ксенус не запустится вообще,так что не надо ля-ля насчет того, что у тебя выдает 120 фпс. Этого на такой видюхе и при такм количестве памяти быть не может.

0

я поверить не могу что у вас там лагает у мну машина слабее вашей и на средних настройках без травы все летает. мой комп p4 2.4гг 1280mb ram,ati radeon 9600(оперативку недавно купил до этого было 256- и все дико лагало))а ща все нормуль без п...

0

Это всё П. И. З. Д. Ё. Ж. Ь!!!!

На 5и оптеронах по 3ГГц 8 Гб ОЗУ и 7800GTX SlI ещё может поверю что в городе 120 фпс а на твоём говне - вряд ли.

0

нее у меня друг еше богачи!
Конфигурация компьютера: Процессор: AMD Athlon 64 4400+ X2 Toledo степпинг E6
Процессорный вентилятор: Thermaltake Bigtyphoon
Матплата: Asus A8N SLI Premium bios 1009
Память: 2 * 512 Мб Kingston Value RAM DDR400
Видоадаптеры: 2 * Asus EN7800GTX 256 Мб PCI-E в тандеме SLI
Звук: Creative Audigy 2ZS 7-1
Сеть: бортовой гигабитный адаптер Marvell, бортовой гигабитный адаптер Nforce4
Жёсткие диски: 5 * Maxtor 6L300S0 300 Гб SATA, 16 Мб буфер
Флоппи-дисковод: Sony 3.5 дюйма
Лазерные дисководы: DVDROM Asus DVD-E616P2, DVDRW NEC ND-3520A, CDRW Yamaha CRW-F1E
Корпус: Inwin R3000 с тюнингом главного корпусного охлаждения
Блок питания: Thermaltake Purepower W0049 680 Вт
Монитор: ЭЛТ 19 дюймов Mitsubishi Diamond Pro 930 SB
Акустика: активная стереопара Microlab Solo3 MK2 35 Вт/канал
Модем: USR Message 56k COM-port
Принтер: Canon LBP3200 USB
Сканер: HP3400C USB/LPT
Клавиатура: Mitsumi Millenium PS/2
Мышь: A4Tech WOP35 PS/2
Манипулятор: джойстик Thrustmaster Topgun Fox2 Pro Gameport/USB

Попугаи в 3D Mark 2005 на SLI-тандеме:
11040 при номинале
12240 при разгоне CPU 10.5*250 МГц @ 1.5 В
12650 при разгоне CPU 10.5*250 МГц @ 1.5 В и видео 550/1250 ДДР МГц

Время счёта 32 миллионов знаков в Super PI 1.4 mod:
25 мин 42 сек при номинале

Программное обеспечение: Windows XP + SP2! вот таки!
да ксенус глюченный какойто у меня на среднем 30 кадров дает
Amd 64 3000+ 1gb ram a6600gt tdh 128mb

0

а че у меня в игре фпс не показывает я мерию через фрапс

0

Оперативки игре не хватает! Сами то слышали как винч кряхтит когда играли??? У меня 1 гиг и всё равно тормозит! незнаю как вообще возможно играть с 384 метрами... Наверно так тормозит, что пипец полный.

0

Хех. Зато у меня на четырех гигах 90 ФПС(на природе).

0

На счёт системки я прошёл Xenus на P4 2.4 Ghz, 512 Ram, Video FX 5500, причём
на средних параметрах.

Люди подскажите, как кинуть картинку на форум?

0

Привет всем! Я бы хотел написать несколько слов о Xenus – Точка кипения.
Даже не смотря, что уже прёл год с того момента как я прошёл игру,
я с радостью вспоминаю те деньки, когда я сидел за игрой примерно
10 часов в сутки! Xenus мне очень понравился, тем что он отличается от
тех игр, которые нам обычно предлагают на “Игровом рынке”
Великолепная, крассочноя графика, причем учитовоя, что я играл не на
самых высоких параметрах! Отличный разнообразный звук, смена погодных
условий, патрисающие хорошо выресованые джунгли, сделали своё дело!
Нельзя не заметить ПОЛНОЯ СВОБОДА ПЕРЕДВИЖЕНИЯ вот на мой
взгляд главный плюс игры!!! Да, перед вами Колумбия и единственное
что вас сдерживает от бессконычного движения (на коком нибудь виде
транспорта) это ёмкость бензобака! Не линейность сюжета, множества
фракций, огромное количество возможных миссий и своеобоазноя
политическая система, глубже погружают вас в мир Xenus!
Да, но минус в том, что я слышал, что игра подзоедает даже на
наикрутейших компах. Да пусть не остановит вас это!!!

0

Ребята ставьте патч 2.0 потом 2.1 Кажется здесь где-то на форумах пару дней появилась ссылка на no-cd для версии 2.1.Игра летит на FX5200 памяти 512MB.Наконец все нармолек сделали.Настройки видимость 600 м 1024х768 все почти высшее.

0