на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Xenus Большая война

Люди если кто играл в Xenus Большая война, то может кто помочь с тем где купить Ми-8 и другие вертолеты.Знаю есть в первом городе где продают танк, вертолет кобра.Но мне лично интересно если можно купить Кобру и танк, то можно ли купить где то Ми - 8 , танк стрела или вертолет офицеров, а именно ( просто названия вертолета забыл).

И да если ты купил танк или просто нашел его в лесу, то как его заправить ? Если у тебя есть аддон Большая война ? Особенно с вертолетом ?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Adam_Logan
Ну по поводу заправки, я лично боевые вертолёты канистрами заправлял, канистры покупаются на заправке. Танк вроде таким же образом заправляется.
А по поводу продажи вертолётов, поищи на аэродромах, наверняка там кто-нибудь продаёт.

1

ОТМОРОЗКО1992
У меня есть три канистры, я подхожу к Хамеру, я могу его заправить, но вот к танку не могу. Возможно этот танк нельзя заправлять !

1

Adam_Logan
Ну значит нельзя, вот боевой вертолёт я точно заправлял канистрами.

1

ОТМОРОЗКО1992
Спасибо.У меня есть последний вопрос.К примеру: если ты купил танк или боевой вертолет, то где мне пополнять боезапас ракет ?

1

Adam_Logan
В оригинальной игре нельзя было пополнять запас, а в аддоне наверняка у продавца в диалоге есть нужная строчка.

1
Помогите, в xenus большая война, когда покупаю у продавца танк или вертолеты, крестик на карте появляется но сами вертолеты нет. Играл на разных патчах, одна и та же проблема.ПППЗЗ
0
Помогите, в xenus большая война, когда покупаю у продавца танк или вертолеты, крестик на карте появляется но сами вертолеты нет. Играл на разных патчах, одна и та же проблема.
0

В аддоны я толком не играл, проходил в основном оригинал, но помню, что в оригинальной игре нельзя было иметь больше 5 видов транспорта, если их становилось больше, то лишняя техника исчезала. Также помню, что до определенных патчей у меня пропадал транспорт только из-за того, что я его оставлял его не на ровной поверхности ( на спуске с горки или в овраге). Потом это пофиксили. В аддоне багов наверное больше, так как он создавался фанатами. В общем, проверь количество своего транспорта и не появляются ли метки с купленной техникой на неровностях ландшафта.

0