на главную
об игре
Boiling Point: Road to Hell 19.05.2005

Xenus vs FarCry vs Half-life 2 vs Doom III

Пишите сюда как по вашему какая из этих игр самая рульная



ХОТЯ САМ Я ЗАРАНИЕ ГОВОРЮ ЧТО ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ DOOM III


Так как Xenus русский проект то для начало очень даже хорошо

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Халва, дум, а уж потом Ксен.

1

Чё сравнивать? Все игрухи интересные, каждая имеет свои преимущества и недостатки. А Ксенус хорошая игра, хоть и было очень много недостатков. Наверное многие ждали что-то большего?

1

1халфа
2.фаркрай
3ксенус
4дуум

1

1)Халфа правит миром!
2)Far cry далеко кричит!
3)Xenus,не плохо!
4)Doom 3.Страшновато и темновато!

1

1 Xenus
2 Half-life
3 Far Cry
4 Doom 3

Вот. Моё IMHO.

1

Если сравнивать Фар Край и Ксенус, то, на мой взгляд, последний выигрывает своей разнообразностью... Ну а с Халфой и с Думом сравнивать не буду, слишком разные игры...

1

Блин, идиоццкое голосование!!!
Ксенус это РПГ!!!
Халва это лУчший шутер всех времён и народофф НО это НЕ РПГ!!!
ФарКрай это суперграфика но она излишне сложна, но скоро выйдет Кризис от КРАЙТЕК!!! КРИЗИС РУЛЕЗ!!!
Дум ето ваще дерьмище игрообразное, заели монстров мочить. Фильм - куда лучше.
Итого: 1.Халва
2.Ксенус
3.Фаркрай
4.Дууум

1

1. Half-Life 2
2. Xenus
3. Far Cry
4. Doom 3

1

Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус Ксенус

1

Каким боком тут Дум и ХЛ?

Xenus №1, без разговоров. Хотя Дум 3 тоже в порядке.

1

1.Half-Life 2 (эта просто отличная игра я даже сказать не че не могу Valve просто молодцы я тоже играл во все части Я обожаю Valve ну и Crytek тоже!!!)
2.Far Cry (эта игра очень хорошая я играл во все части)
3.Xenus (она отличная игра только щас она вылетает жаль)
4.Doom 3 (просто она так себе)

1

Больше всего понравилась Half
Ну а потом уже Far cry Xenus Doom

0

Ни кажется ли вам, что если б XENUS был на двигане Source требование к оперативе было б ещё выше! На кой х.е.р надо было делать такую карту без загрузок?! Можно было по крайне мере сделать загрузки при въезде и выезде из городов! Ни кто б не жаловался.

0

Да и вабще зачем такая огромная територия 625квкм
лучше бы раза в два меньше но чтобы была более разнообразной

0

Уважаемые, а не кажеться ли вам что Ксенус отличается от халфы дума и фары ? игра не полностью 3д шутер, ну где вы видели в вышеперечисленном выбор квестов ? или опыт ? тема немного дурацкая , вот тему типа что лучше F.E.A.R., Half 2, Far cry, Doom 3 я бы понял ....
А на счет шовности карты могли бы сделать в как Элдер скроллс 3, никто не умер от загрузок, а тут при въезде в город начинаются лаги аже на 1Гб оперативы...

ПыСы: попозже создайте тему что лучше Xenus, S.T.A.L.K.E.R. или The Elder Scrolls 4: Oblivion (когда выйдут две последние)

0

1. Half-Life 2
2. Doom 3
3. Far Cry
4. }{e№u$

0

))))) я фигею, создайте еще тему "что лучше? Warhammer 40k: down of war, Lineage 2, GTA:San Andreas или Worlf of Warcraft"

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Тамагочи vs Тетрис vs Геймбой vs Siemens S45. LOL %)

0

ну афтар... изволь выпить это

.
ЗЫ дум3 и баста!
ЗЗЫ хехе у меня раньше был сименс эс45. только в игрушки я не гамал...

0

Лично мне больше всего нравится Фара. Халфа на втором месте. Ксенус тоже неплох, но его убивают тормоза и другие глюки. Дум3 мне не очень понравился. Вообще надоело мочить монстров. Даешь колумбийскую наркомафию!

0

Я так и не понял нужно её покупать или отстой?

0

Dart-Vader покупать стоит. Несмотря на некоторые тормоза и глюки ( которые частично убираются пачтем v2.0) геймплей неплохой. Что касается распределения произвольно выбранных 4-х игр, то 1 место отдаю 2 играм : Half Life and Far Cry. На второе место поставил бы Deus Ex and Call of Duty.

0

Одно слово мне тут понравилось F.E.A.R!!! Бойтесь бравые солдаты девочка идёт!!!

0

ДАААААА!!!!!!! ФЕАР !!!!!! ДАЕШЬ НЕРЕАЛЬНЫЙ СТРЕМ И ХАРДКОРНОЕ МОЧИЛОВО !!!!!!!!!! ВСЕМ СИДЕТЬ - БОЯТЬСЯ !!!! ФРИМАН МАСТ ДАЙ !!!!!

0

Прохожу DOOM3 ОТ 1С(!!!!!!!!!!!!!) И меняю свои данные от 14/08 1 DOOM 2 XENUS 3 FAR 4 HALF

0

Mne li4no boljshe vsego xenus ponravilsja. 4em? a imenno svoei ne lineinostju i dushevn6m gameplayem. Half2 otli4naja igra ,NO ona otli4naja svoei ne trebovateljnostju k systeme, suzet i gameplay li4no mne neo4enj ponravilsja, nu o fizike daze govoritj ne nado t.k fizika velikolepnaja. Far cry na 3 meste edinstvennoe 4to mne v nei ponravilosj eto tropi4eskie peizazh6. Doom3 mne svovsem ne ponrazilsja (na grafike daleko ne uedesh ja shitaju)

0

1.half life2-графа сюжет супер
1.farcry-графа класс сюжет класс
2.doom3-темновато страшновато, в общем супер
3.xenus-отличная игра но баги и тормоза замучили

по моему обе игры (farcry, half life2) достойны первого места

0

1. Half-Life 2. Остальные рядом не стоят.

0

1. Far Cry
2. Half-Life 2
3. Xenus
4. DooM 3

0

Xenus – Больше чем игра!
Doom 3 – За мистику!
Far Cry – Неплохо!
Half Life 2 – Не слышать бы это словосочетание!

Вообще тема составлена глупо, потому что Xenus
нельзя сравнивать ни с Doom 3, Far Cry, Half Life 2.

0

Тут еще МАКАРОННИК писал:
"Ни кажется ли вам, что если б XENUS был на двигане Source требование к оперативе было б ещё выше! На кой х.е.р надо было делать такую карту без загрузок?! Можно было по крайне мере сделать загрузки при въезде и выезде из городов! Ни кто б не жаловался."
Ты вообще о чём думаешь? Эти вечные подзагрузки засрали бы всю игру, а халва у меня идёт быстрее, чем Ксенус! К тому же двиган Source ВООБЩЕ не оптимизировалсяя под ДЖУНГЛИ!!! В Халфлайф только редкие обугленные деревья!

0

BigZ’у:
Глаза открой по шире. Эта игра и есть сплошная подгрузка! Каждые 10секунд.
Насчёт Халвы согласен с Lord’ом.
Гляньте сюда: http://www.doomcenter.ru/doom3/lessons/doomer-l1/

0

Так...апдейт:

Xenus
FarCry
D3
HL2
-----

Хыы...после апгрейда компа и патчей для ксенуса и игры в него мнение коренным образом у меня поменялось об экшенах и вообще об играх...

0

Не надо на халфу гнать это всякие ваши думы тупость такая бездушная!

0

1. Half-Life 2 Episode One
2. Half-Life 2
3. Half-Life 2
4. Half-Life 2

0

ТЕМА. Блин, сколько ума надо, что бы такое задать. Хорошо, что лучше: Мазда, Джип, Мерседес, болид формулы один. Сравнивать игры разных жанров верх глупости. Еще бы сравнивали графику Дум с Дум 3. Или тихий холм 1 с хоум комминг.Слов нет:)

0

блин сравнивать дум можно только с квэйком 4 , а ксенус отдельная тема, фар край тоже на в сторонке, а в халфлайв я не играл. но думаю его можно со старенькими частями хало

0

ъ4ъ2ъ0ъ0ъ2ъ
Таким, что автор - криворучко...

0

Xenus самый рульный! Я в своё время только в него и рубился. Вначале играл в GTA: SA, но как узнал, что Xenus примерно то же самое, только от первого лица, сразу на него перешёл.
Но если нужно составить список именно из этих игр, то будет так:
1) Xenus
2) Far Cry
3) Doom 3
4) Half Life 2
Хотя в Doom 3 играл совсем чуть-чуть, а Half Life 2 вообще невзлюбил. Не понимал, за что все так обожают эту игру, да простят меня её фанаты.

0

1-FARCRY дальше сами раставляйте мне без разницы!

-1

Мой s...хит парад такоff:

1. Far Cry - за то, что смогла завлечь меня на долгое время.
2. Half-Life 2 - чисто из уважения
3. Doom III - по этой же причине
4. Xenus - потому что это не игра, а выкидыш

З.Ы. - Это IMHO

-1

Мой расклад будет такой !!!
1) Я давний поклонник --- DooM 3.
2) Far Cry --- Я просто уважаю.
3)Half-Life 2 --- Это часть CS.
4)Ну а на последнем месте это --- Xenus.

P.S. --- Если разработчики постарались , то Xenus был-бы на 1-ом месте...

-1

кзенус класный, разнообразный, но глюки меня добили, недавно купил фаркрай, ооо... большие открытые неодинаковые красочные пейзажи, интересный сюжет, задания ниразу неповторяются, по моему фаркрай лучше кзенуса, и кнему редактор прилагается, а в дум и халфу неиграл

-1

BiqZ Хорош рассхваливать Халфу, она этого не стоит!

-1

Half Life 1, 2 гавно, чисто детские игры!

-1

1) Far Cry- лучшая игра. Ей первое место за то, что она подарила мне много часов (даже дней) положительных эмоций и чувств. Это атмосферная, интересная и захватывающая игра.
2) Half-Life 2- Тоже отличная, интересная игра, сюжет класс! Игра боллее чем оправдала те надежды, которые на неё возлагали.
3) Doom 3- Игра далека от совершенства (т.е до предыдущих двух частей). Но в целом весьма и весьма неплохо. Зачёт!
4) Xenus- Я в него не играл, но чую проходняк обычный.

-1