на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Почему Deep Shadows не выпускает больше игры?

Почему Deep Shadows не выпускает больше игры? Xenus , xenus 2 были отличными играми а теперь об этой кампании не слуху не духу. У этой Украинской каампании отличное начало. Я был фанатом этих 2х игр. А щас они сделали две последнии игры Sloten Venus и Exortics(2D игры). Я конечно понимаю что "Предтечи" были не конфеткой , но все же - неужеле кампания распалась?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

даже компания которая сталкер создала распалась =( Тоже украинская была

2

Максим1900
а потом опять воссоединилась, и неизвестно, распадутся потом навсегда или временно

0

мда..... так и распадаються кампании которые делают хорошие и интересные игры

1

да уж, эх были времена, когда читал в pc играх и стране игр про xenus. точка кипения. так ждал, когда вышла, это было просто супер. Вот бы они сделали Xenus 3, покруче всех современных гам, но эт походу невозможно

1

В последнее время разработчики-энтузиасты не плохо собирают деньги на игры среди самих игроков. При желании могли бы с Xenus подобным образом поступить, но видимо их это не интересует.

0

Сейчас, во времена казуалок и социалок, выпускать проекты масштаба Xenus, да еще и ориентированные на СНГ - просто самоубийство. Денег таких не сыскать, я еще удивляюсь, как они Xenus2 и Предтечи выпустили... Сейчас делать такие большие проекты - это нужно найти крупного зарубежного издателя, который проспонсировал бы всё это.

-1

Голубая мечта отечественного геймера...

-2