на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Технические проблемы v.1

Хочу поделиться тревожными симптомами по поводу оптимизации данной игры.
Приобрел сегодня лицензию XENUS-2. Устанавливаю,запускаю. Уже в самом начале игры( где главный герой, вместе с каким то дедом, на катере, отбивается от бандитов) имели место быть совершенно дикие тормоза - игра буквально зависала от 10 -15 сек. до минуты, что повергло меня в состояние легкого ступора: до этого, ни в одной игре, подобных лагов не наблюдалось, даже в таких, многими ругаемыми, как Сталкер Чистое небо и Crysis Warhead.
Играю в разрешении 1280x1024 все настройки выставлены на значение "высокие".
Конфигурация компа: E-8400, ASUS P5K Pro, GF-8800GTS 512, DDRII- 2X1024.HDD-500Gb.
Короче, не стал я дальше играть.
Каково же было мое удивление, когда вечером позвонил друг, который также купил сегодня лицензию данной игры и сообщил следующий неприятный момент: тормозов в описанный мною выше момент у него не наблюдалось, но произошла более неприятная вещь - в момент загрузки сохранения игра просто намертво зависла и вскоре система выдала синий экран смерти.
Дальнейшие попытки реанимации системы к положительным результатам не привели. Винда отказывается переустанавливаться на его компьютер выдавая различные ошибки.
Возникает вопрос - связана ли данная проблема моего друга с кривостью игры или это банально сгорела материнка?
Народ, поделитесь, пожалуйста ,своими мнениями по этому поводу.

Комментарии: 281
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня проблема при загрузке игры. Игра просто вылетает и выдаёт ошибку
Application encountered unrecoverable error unable to continue.
Что мне делать?

1

Была ли у кого нибуть такая ошибка (Application encountered
unrecoverable error and unable to continue. See details below.)
если была то скажите пожалуйста как её убрать .

1

У меня всё нормально, играю уже второй день, ничего не тормозит, ничего не вылетает !

0

У меня были тормоза с новами дровами 180.43 NVidia, поставил 178.24 все идет нормально

0

4gb оперативки, 4870 radeon видео! Игра тормазит! И это разве нормально?
Походу дела- у каго как!

0

Игра вообще не тормозит... качество изображение - высокое и 1280х1024... и это на моей 7900GS о_О

0

Питормаживает полюбому, даже независимо от настроек. Far Cry 2 играю все на максе кроме сглаживания. сглаживание 4х. Так что опимизация по ходу х........я

0

Играю на наилучшем качестве 1360x768 (16:10) + сглаживание, 40-60 fps стабильно, ни лагов, ни тормозов, ни проседаний кадров абсолютно нет. Оптимизация отличная. GeForce 8800GTS 640Mb... драва последние WHQL...

0

Проблему с тормозами устранил с помощью установки драйвера 178.13 NVidia ( до этого стояли 178.24 )
Кстати, во время инсталяции, отказался от ускорителя PhysX который присутствует в последних дровах NVidia - возможно ситуация с притормаживанием была связана именно с ним.
Игра пошла как по маслу - оптимизация действительно отличная, так что у кого присутствуют проблемы с производительностью, поробуйте вышеописанный мной медот установки дров - наверняка поможет.

0

На "Наилучшем" подтормаживает. На "высоких" - вообще нет проблем. Жираф 8800ГТ, 2Гб оперы.

0

привте естли кто может сделать exe no-dvd плизззз сделайте просто надоело ждать(

0

КТО НИБУТЬ помогите у меня во время установки игры выдаёт ошибку C:\Programe Files\White Gold\redist\DirectX\Mar2008_d3dx9_37_x86.
и даёться выбор Прервать,Повтор,Отмена;нажимаю повтор тупа стоит но не зависает нажимаю пропустить тоже стоит и не какой реакции уже 6 раз переустанавливаю подскажите чё делать???????

0

Ппц - вчера вечером запустил поиграть: опять пошли фризы по 5-10 секунд, не знаю на что и думать ведь до этого все было нормально, мистика какя то.

0

Купил лицензию, установил, запускаю - вылазит ошибка мол работа Executable прекращена. Пистец. Сразу видно - РУССКОЕ! -_- За что я деньги отдал?...
Кто-нибудь знает, чем лечится?

ОС: Vista x64

0

играю на максимальных настройках в разрешении 1280х1024 игра не тормозит. единственно что при перестрелках немного тупит. прицел идёт куда угодно только не на врага. 2 гига х 1800, Quad Q6600 и 7900 GTX

0

По поводу ошибки Executable, может быть поможет -
http://forum.deep-shadows.com/index.php?showtopic=837

По ошибке - C:\Programe Files\White Gold\redist\DirectX\Mar2008_d3dx9_37_x86
Для игры нужна августовская версия Директ Х. Имеется на диске.

0

видеокарта радеон х1950хтх, сглаживание в игре не включаеться, не пойму в чем дело!

0

А FAQ почитать? :)
http://whitegold-game.com/rus/obzor/faq-po-tehnicheskim-problemam.html

0

QBrain
Оригинально, мне даешь ссылку на мою тему)) Кстате разработчики вывесили моё имя у себя на оф сайте и хотят выслать мне майку.

0

2Relice
Ну я не смотрел чья тема, я увидел ответ и запомнил. У меня такой ошибки нет. Висту я снес через три дня после ее установки, и поставил хрюшу... доволен.

0

Народ подскажите! можно ли авто водить от первого лица а то что то не очень от третьего нравиться!!!

0

saxson
Нет, к сожалению, авто так же как и др. технику от первого лица водить нельзя...

0

людя,что делать,у меня звука в игре нет, есть тока звуки природы и выстрелов. что делать? звуковуха Realtek HD, интегрированная.

0

а все, разобрался. просто от инета отсоединился, и все!

0

все, я розочарован.... ну ее накуй! жду патчи.

0

да я из катера сделал 2 выстрела и выключил это

0

Парни помагите че делать У меня 2 ядра 2.4 ГГц 2 гига озу видюха NVIDIA 9600 GT ставлю пораметры на средние тармозит не по детски Че делать?

0

Manamah
Это ты серьезно? Дело или в тебе или в железе твоем! Поподробнее опиши...

0

Диск не пиратка лицензия Правда StarFors взломанный

0

RadSiGER Ставлю на минимум играть можно но графон не очень в кое каких местах тормоза Начил играть в Crusis ставлю все на максимум игра летает!!!!

0

Manamah
Оч. странно. Я на НАИЛУЧШЕМ качестве при 1360x768+сглаживание играю, 40-60fps стабильно. GeForce 8800GTS 640Mb. Да, кстати операционка какая? Пойми, что очень много факторов, которые влияют на производительность игры...

0

Подскажите, а я смогу запустить
Ксенус 2 на
Атлон 2500
512 Озу
ти4200 128 мб
По крайней мере на низких настройках.
И какие из этих игр могут быть запущены, хотя бы со спец патчами и ломалками
Споре, Фар Край 2, Ред Аллерт 3,???
Очень хочется поиграть в новенькое %)

0

dexwell

Cистемные требования:

Хватит, чтобы запустить
> Процессор: Athlon 3000 или аналогичный
> Оперативная память: 1GB RAM
> Видеокарта: GeForce 6600GS 128MB или аналогичная

Достойная картинка
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 или аналогичный
> Оперативная память: 1GB RAM
> Видеокарта: GeForce 8600GS 256MB или аналогичная

Всё Включено!
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4G (E6600) или аналогичный
> Оперативная память: 2GB RAM
> Видеокарта: GeForce 8800 512MB или аналогичная

0

Системные требования я знаю.
Мне про Обливион тоже говорили на мх440 не запущу.С помощью пары примочек запустил на средних настройках.

Кто в теме подскажите, как можно запустить Игруху с такой конфикурацией.

0

Следующие проблемы у меня карточка Geforce 8800 GTS, 4 гига оперативы, атлон 3800, даже если все на минимуме, игра подвисает от 30 сек до минут с большой периодичностью, если игру запустить а потом выйти из нее, то при повторных запусках пропадает звук вв роликах и музыка, остается только звуки стрельбы и т.д, кто знает как решить?

0

dexwell собери новый комп и не парься
На нём тогда все новые игры пойдут.
В фаркрае 2 минимум надо третьи шейдеры а на твоей видяхе шейдеры 1.1 споре может и запустится а рэд алерт 3 вряд ли

0

M_A_K
dexwell

Far Cry 2 - не запустится, нужны шейдеры 3.0
Spore - не запустится, нужны шейдеры 2.0
Command & Conquer: Red Alert 3 - по идеи должен, но точно не знаю.
http://www.systemrequirementslab.com/bonus/t/analysis2.tmpl?PHPSESSID=a5830d3b53ffe24443d6bf9e0f23fae5

пс системки можно узнать тут - http://www.systemrequirementslab.com/referrer/srtest

0

Manamah я удивляюсь как у тебя кризис на максе летает когда у всех тормозит
конечно если только у тебя видяха гиговая radeon 4870 вот тогда я поверю

0

Помогите кто может: всё нормально, но в игре нет звука вообще. Ни стрельба, ни ходьба ни голоса-не слышно ничего. Кто сталкивался?

0

Народ у меня проблема! Купил лицензию, в системных требованиях пишет что нужно 3 ггц! У меня 2.2 ггц, geforce 8800gs 3 гига оперативки! Нормально играю тока 30-45 мин потом комп перегревается и зависает! Патч это исправит?

0

Где Сохранки находятся? я всё обыскал -нету((

0

bobanq и нанай
Сейвы находятся в общих документах\White Gold\SAVE

0

господа решение проблемы с тормозами отключить фоновые программы у меня был actual buster у друга everest но тут не знаю он много убрал программ из трея

0

RadSiGER
может он оптимизирут игру, не у кого такой же фигни нету?

0

Ребят, у кого игра идет без тормозов на картах 8 серии с какими драйверами играете? А то тормоза достали.

0

Krusnik 02
По патчу ниче не слышно, и перегревается у тебя из за плохого охлаждения, поставь еще один кулер, кста - проц какой?

0

Werwolf666
8800GTS 640Mb, драва 178.13, скоро 180ых полная версия выйдет, играю на наилучшем кач-ве, 1360x768+сглаживание, 40-60fps...

0

Krusnik 02
ну ты даешь, дело не в игре, а в твоем железе!

0

Я же говорю, железо у меня выше среднего! Вон, прочитай сообщение мономаха, к тому же крайзис вархед на максимуме идет, не может быть чтобы ксенус2 больше требовал, чем вархед!

0

RadSiGER
AMD Phenom(tm) 9500 Quad-Core-Processor 2.20 GHz
3 гига оперативки, 32-разрядная система

0

Народ ! игра очень сильно тормазит на "высоких и 4x кратном сглаживании !

Конфигурация;

процессор: intel core 2 duo e8400 6 mb кэш, два ядра 2x 3,0 ггц
видеокарта: Ge force 9800gt 512 mb (разрядность шины 256bit)
Оперативная память: 3gb ram
Монитор:22 Дюйма (жк)

Народ почему тормазит ? что сделать чтоб хоть как нибудь поднять производительность? Компьютер то вроде не слабый. Warhead летает на почти максимальных, короче все игры почти идут без томозов почти на высоких,dead space летает на максимуме, bully тоже летает на макс ( А как все помнят это порт не с ps2, а с xbox 360 !) Только xenus2 один почему то не щадно тормозит ! Помогите кто может решить проблему. Уж очень охото погамать спокойно...

Операционая система: Windows Vista 32-bit

0

у меня вообще не тормозит на максе тока вылетает(2.2 ггц) хотя тож виста

0

Извините, я только что почитал в технических характеристиках что 9800gt одинаковен по мощи с 8800gt(в каких то аспектах даже его привосходит) СПРАШИВАЕТСЯ КАКОГО ЧЕРТА У МЕНЯ ТОРМАЗИТ XENUS 2 НА ВЫСОКИХ ? ХОТЯ У ДРУГИХ ВООБЩЕ 8800 GT !!!!!!!!!!!!!!!!! И ВСЁ ИДЁТ КАК ПО МАСЛУ !!!!!!!!!!!!

0

Люди, простите за глупый вопрос не относящийся к теме, но скажите мне если у меня 4 ядра, то может быть такое, что у меня тока 2.20 ггц, или это в каждом ядре по столько?
З.Ы. еще раз простите

0

Здрасьте)У меня вот зависания бывают, на секунд 30-40...видюшка у меня ATI 2600 HD проц одноядерный 2,6 и гиг оперативы)

0

КДрова новейшие..ка думаете эт можно исправить?

0

Блин ну че такое поставил дрова как посоветовали 178.13 ускоритель не стал ставить, все равно тормоза даже если все на минимум и это на моем то компе, че делать? Инет и антивирусник когда играю отрубаю, че делать то? Может это быть из за того что у меня очень много игр установлено новых?

0

Krusnik 02
Если у тебя 4 ядра и написано 2.20Ггц, то у тебя каждое ядро - всего их соответственно четыре работает на частоте 2.20Ггц...

0

Werwolf666
Из-за того что игр много инсталлированных - скорее всего это не играет роли, конечно если у тебя на жестком(HDD) места прилично свободно...

0

А у мя вот какая проблема нажимаю новую игру жду загрузку и вылет на рабочий стол,пробовал на вснх настройках графики не что не помогает,в чём проблема?Пишете мне в лс

0

народ у меня такая проб часть предметов белые например пол пальмы часть корабля
и т д

0

У меня при разговоре подтормаживает звук, хотя системки удовлетворяют. В итоге речь собеседника обрывается. Что делать?

0

Вышел патч на игру.
Ссылка http://www.playground.ru/files/13182/

0

ZmasterZ09876
проц разгони - мало его! И оперативки добавь! но дело не в этом! попробуй винду переустановить!

vova040893
дрова обнови на видео! и кодеки!

Fedroskis
ставь самые последние дрова на звуковуху! если не поможет, пробуй с аппаратным ускорением повозиться!

Krusnik 02
нет! они не умножаются! там сложная система! иди лучше в Железный форум!

0

Игра просто жутко тормозит... На максимуме Фпс в районе 25-11 кадров. На минималках играл ели выдаёт жалких 40 кадров. Пробывал окатывать версию дров на более старую но всеравно один хрен.
Моя конфа C2D e4500 (2.4),2g ram 800 Mhz,8800 gt 512\256.

0
0

Вот взял сегодня сие чудо, установил, запустил...
Ну а дальше как у многих здесь - периодический свопит, низкий фпс... Почитав эту ветку форума, заметил, что у многих "счасливчиков" видяха 8800гт, и на ней тормоза... А вот у RadSiGER видео послабже(8800гтс/640) и играет с комфортом. Странно все это...
Мой конф: Athlon X2 5200@2900, GF 8800GT, 3Gb ОЗУ, дрова 77.79.
-----------------------------------------------------------
ЗЫ: Народ, кто ставил патч - отпишитесь, там вроде заявлена оптимизация...

0

Купил лицуху ключ битый что делать?Мож кто скинет ключ в личку а плиз,может заработает. диск не меняют козлы, эх только зря бабосы потратил.

0

SK.art
ставь патч! реально ФПС поднимает! а на счет 8800гт меняй дрова, может в них косяк! поставь последние или постарее! конфликт с 8800гт похоже! тоже надо патчить или дрова новые делать спецом под игру!

Серега dj
поставь noDVD и не парься!

0

MAKAKUT
...Спасибо за совет! Но патч и дрова скачать я не смогу, т.к. с моим инетом качать буду неделю (у меня модем). Подожду когда выложат на "игромании"...Но попробую поставить старые дрова, может поможет :-(

0

MAKAKUT
Списибо помогло! только с патчем улутшений не заметил как лагало так и логает,там скаченная была а тут лицуха ну ни какой разницы.

0

Патч может какие то баги в миссиях и убирает а тормоза как были так и есть. И еще к меня geforce 8800 gts 640 мб, виснет даже на минимальных, при любых дровах.:(

0

у меня после установки патча игра вообще не запускается-выкидывает при заставке DEEP SHADOWS(ошибка vital engine). было у кого-нибудь такое и как исправить?

0

после установки патча стало жутко тормозить до этого всё работало просто на ура. потом завершилось ошибкой. по моему что то по поводу директ х после чего при новом запуске. просто стало вырубать комп и не мог запустить его минут 10. ничего понять не могу

0

пробуй обновить DirectX через автоапдейтер! если не поможет, удаляй патч нахъ!

0

MAKAKUT
да я хочу попробовать снести всё и переустановить игру. может поможет так же можно и систему снести.у меня есть её копия чистенькой короче попробую. Спасибо

0

ПРосто удали игру с патчем! а потом поставь занового без патча! должно заработать!

0

MAKAKUT
так без патча некоторые задания не выполняются.

0

Это какие же? я без патча играю! счаз застрял, но из-за своей тупости!

0

Помагите!!!!! Когда я пытаюсь загрузить квиксейвы вылетает ошибка Vital Engine!!!! Обычные сейвы загружаються а квик сейвы не хотят

0

Да-да! был такой глюк! как решить не знаю! я никогда квиксейвами не сейвюсь! я им не доверяю! сейвся лучше через Esc ---> Сохранить игру.....подумаешь 10 сек займет это!

0

Люди,здрасте!может кто-нибудь знает как в игре приблизить
камеру к транспорту,а то еду на машине,а камера на расстоянии 10 метров от неё,не удобно как-то
?.

0

Мужики в квесте где нужно разобраться с культом богов на длинном острове, убиваю всех индейцев, дохожу да пирамиды поднимаюсь на последнюю ступеньку и у меня появляется окошко загрузки...и потом выдает ошибку

кто знает что это?

0

народ, игра пойдёт на 2-х шейдерах?

0

народ, игра пойдёт на 2-х шейдерах?

0

-LeX.007-
Камеру приближать нельзя, также как и менять вид...

0

Для запуска игры ключик не нужен...

0

Ребят помогите!!Кароче распаковка...выдаёт ошибку пишет мало места на диски хотя свободно 24 мб.Чё делать??Заранее спасибо.

0

У тебя действительно свободно 24 МБ?

0

Сорри ступил. Купил пиратку, а там установка через одно место. Разобрался, запустил.
У меня 8800 GTS 512 MB, игра на наилучших насторойках еле еле ползет. Это как так?

0

Paff Daddy
Поставь патч, у меня 8800GTS 640Mb - наилучшее+сглаживание, 1360x768, 40-60fps.

0

А на пиратку встанет патч? Надо же еще NoDVD качать.

0

Paff Daddy
Скорее всего у тебя пиратка - это образ лицензии, соответственно патч должен встать...

0

не я ступил((((24 ГБ.Ну чё не знаете в чём засада???

0

пацани подскажыте плиз у меня в игре проблемка-- всьо загружаеться но игру тянет!!! нууу кароче всьо медленно, может ето быть черех видеокарту? у меня radeon x1050!512мб,

0

Corsarr
Видюха с каким типом памяти? DDR, DDR2, GDDR2, DDR3, GDDR3? Скорее всего из-за видюхи. Кач-во графы низкое поставь...

0

Скачал патч, игра быстрее стала бегать. Установился на пиратку без проблем.
А где в игре можно посмотреть время? Как в первом ксенусе.

0

а што ето может быть когда я играю у меня темнеет монитор а потом внофь можно играть, минус того темнеет 2-3 раза и с игры викидывает и не запускаеться --тока после перезагрузки!(((подскажыте кто знает

0

Corsarr
Проверь хорошо ли подсоединен кабель от видяхи к монику, посмотри видяха не перегревается ли... Дрова новые поставь ATIшные...

0

Не знаю по теме или нет.... Человеке как маштабировать карту? Или у меня баг?
Ответте убогому плз.

0

Red Pencil и Paff Daddy
Карту масштабировать нельзя, она вообще парализована, ниче не отмечено кроме никому не нужных заправок (за игру ни разу не пользовался)... Про неё походу забыли...

0

Там можно метки ставить. Точнее одну. Обещают, что можно будет больше

0

Хохлы делать толком не чего не умеют что сталкер 2 что ксенус 2 все идет с рывками у меня 4870

0

maxsim.r
Ты забыл подписать ИМХО! У меня все идет пучком... Не надо тут без дела мусорить, форум для фанов игры... А название темы ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, а не ваше, никого не интересующее мнение о разработчиках...

0

maxsim.r
дык играй в КРИЗИС - он красииивый. Тока неинтересный.
После установки патча играть стало поприятственнее.

RadSiGER
карта нужна, - правой кнопкой отмечаешь место, куда тебе надо, - появляется синий флажок впридачу к зелёному и красному.

0

Поставил патч тормазов больше стало в чем дело и как с этим боротца остальные игры летают на максемалках

0

дык играй в КРИЗИС - он красииивый. Тока неинтересный.
После установки патча играть стало поприятственнее.


КРИЗИС гамно без смысла

0

Полностью согласен с maxsim.r по поводу кризиса, кризис ето гавно особенно вторая часть

0

при запуске такая ошибка 'GameTitle' not defined in 'Game.ini',до этого дня работала!переустановить не получится,т.к снёс файлы установочника

0

Кто нибудь знает как включить сглаживание на атишных карточках а то пилы все портят

0

maxsim.r
Официальный ответ разработчиков: В Xenus 2 на ATIшных картах сглаживание не работает...

0

У меня звук глючит(слышны какие-то щелчки)

0

Не подскажете, как пропустить интро, чтобы не жать кнопку, дождавшись дискотеки?
Подписывал -nointro, - у меня что-то такое получилось, что я за сэйвы испугался...

0

такая проблемка :
когда хочу чето купить у торговца.. нажимаю на какой то предмет и после этого игра вылетает на Раб.стол ((((((( в чем проблема ?
з.ы. еще не понравилось что тут скорость гг сильно большая. постоянно пролетаю мимо двери... также заметил что если бежать в сторону и потом отпустить бег то гг немного скользит в сторону.. это баг или так и задумано ?

0

Ну без шифта бегай и не будешь пролетать. НАсчет вылетов попробуй устаноить патч. Если не установлен то попробуй поиграй без патча а то он новых ошибок приносит больше чем старые исправляет.

0

У меня после 2х или зх минут игры она зависает и на экране появляются разноцветные пятна и полоски, через секунду появляется синий экран с надписями на англ. языке. После установки патча проблема не пропала, скачал новые драйвера на видюху, что тоже не помогло. Люди объясните пожалуйста в чем проблема?

0

Похоже у тебя проблема не в игре, а в системе.

0

Похоже на то. У меня до этого в MASS EFFECT такаеже фигня была, но всего раза два за все время пока я в неё играл. Обидно охота в ксенус нормально поиграть(((

0

Подскажите плиз,как её запустить через даемон на висте 64х

0

Помогите кто-нить!У меня при запуске новой игры остаётся экран загрузки,но слышно звук стрельбы я сам могу стрелять но изображения нет че делать?

0

у меня нормальный комп. первые разы (3 примерно,) игра хорошо пахала , но сейчас то в меню всё впорядке,а в игре какое-то мельтишение картинки. Что это такое? патч стоит

0

HELP!!!!!!!!!!!!!!
вибиває ошобку,
Sound file SOUND\MUSIK\HASTA.OGG is not listed in cache\sndlist.dat

0

vvvst переустанавливать пробывал? Игра лицензия или пиратка?

0

HELP!!!!!!!!!!!!!!
вибиває ошобку,
Sound file SOUNDMUSIKHASTA.OGG is not listed in cachesndlist.dat

Переставляв, пиратка. кодек поставив klmcodec431, jetaudio.
Ідальше те саме!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я после патча драйвера звуковухи переустанавливал. Причём, не просто, - поставил старый, потом снова новый, и тогда перестало вылетать и щёлкать.

0

Почитал и удивился, у меня Ge Force 6600 на среднем качестве при разрешении 1024 - 768 -32, сглаживание 3Х без всяких тормозов. Тут такие карты имеют и пишут про тормоза просто чудо. Главное то что я могу играть. Пробовал более высокие установки - просто посмотреть травка получше, детализация чуть по контрастней и все, а че все так упираются в игру на высоких настройках? Я теперь в глубоком размышлении - так как это бизнес, будут новые игры выходить с высокими требованиями к системе, копите деньги господа, я так же размышлял что придется скоро покупать видюху, а теперь почитав тут - сомнения возникли - раз идет с тормозами с такими картами, стоит ли вообще гнаться за такими играми с такими затратами? Можно купить кота в мешке, поставиш карту а она не лучше старой, или по крайней мере лучше но все таки не тянет игру. Или половина из них собрана из левых микросхем, или тут просто как фишка ляжет? А если и есть реально клевые карты то какие?

0

argonavt7
Работа игр зависит не только от видеокарты, а реально клевые видеокарты это ты в каком смысле, по мощности? На данный момент мощнейшими являются Radeon HD 4870x2 2Gb, GeForce GTX280, но и цена у них ессно высокая. Но не стоит забывать, что все также зависит от прямизны рук пользователя.
P.S. Насчет того что на GF6600 работает так как ты написал, я неуверен, но спорить не буду, всякое бывает... Тестили на MSI EN6600GT256 - на минимальных еле-еле 10 кадров выдавала, но опять же у всех по-разному...

0

У меня звук глючит(слышны какие-то щелчки)!!!

0

Есть какойто носд - кряк чето не хочет на висту ставиться

0

С наступившим 2009!!!
Подскажите пожалуйста, после запуска игры, через полминуты система зависает с надписью:
драйвер экрана atkdisp прекратил правильно работать.
Драйвера видеокарты, обновлял 22.12.2008 (178.24_geforce_winxp_32bit_international_whql с сайта nvidia) когда устанавливал Call of Duty 5. Короче, отыграл в COD 5, а после и Far Cry последняя которая - без висов и тормозов...
Моя система:
Microsoft Windows XP, Intel(R) Core(TM)2 CPU, 2.01 ГГц, 2ГБ ОЗУ, NVIDIA Ge Force 8600 GTS.
Если кто знает в чем дело, поделитесь пожста!

0

С праздниками всех!)Помогите пожалуйста запустить игрушку!У меня пиратская версия!Без демон тулза,вообще не пытаеться запуститься,а с ним возникает предупреждение от винды-у вас на компьютере установленны программы для эмуляции СД-дисков,это может привести к зависанию системы и т.д. и правда приводит(нажимаешь кнопку далее-синий экран и перезагрузка)у кого-нить была подобная заморочка?Помогите разобраться!Очень долго ждал игрушку,а вот материальной возможности купить лицензию нет!Вот и мучаюсь!

0

Игра слишком быстро как то летатет на компе ! бегаеш вообще как ненормальный ! ппц мышку передвижение сделал на минимум ! как марио под досом идет ! а бывало зависло все на раз! ну после перезагрузки норм работает ! тока быстро все ппц под какие комп ето игрушкО !

0

Запускаю игру, играю на максе, все без проблем но минут через 15 экран покрывается разноцветными глюками и искажениями и комп зависает... насовсем... Такая же фигня наблюдалась в Test Drive Unlimited, Unreal Tournament 3, F.E.A.R. Combat, Assassins Creed DX9 (в DX10 все нормуль). Думал видяха паленая, дак нет в Crysis, GTA4 и др. играх даж с самой крутой графой никаких проблем. Что делать?

0

Подкажите пожалуйста как устранить ошибку при запуске игры : Sound file SOUND\MUSIK\HASTA.OGG is not listed in cache\sndlist.dat

0

Windows vista-32 зарядная
2 гига ореративы
видюха nvidia geforce 8600
intel core 2 duo
ИГРА ЖЕСТОКО ЗАВИСАЕТ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПАТЧА ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????

0

У меня проблема с запуском игры. Выдает ошибку: Путь"Е/Games/White Gold/textures/ACTORS/CIVIL_BLACK" не существует или не является каталогом. До этого все было нормально, лишь изредко игра зависала на несколько секунд. А началоссь все с того, что когда я писала в консоли код на броню, игра зависла, я перезагрузила комп, но игра больше не запускается. Объясните на понятном языке как это исправить.

0

Помогите решить проблему... У меня лицензия, но в игре какой-то глюк. Когда стреляешь, вместо звука падающей гильзы какой-то писк, я не знаю что это. Может кто-то сталкивался с таким глюком?

0

установил игру начанаятся заставка и игра вылетает в windу HELP!!!HELP!!!

0

Эй! Мне кто-нить поможет? Плзззз....

установил игру начанаятся заставка и игра вылетает в windу HELP!!!HELP!!!

Чувак! Во первых что за копия игры у тебя? Лицуха или пиратка? В прочем здесь есть несколько вариантов которые ты можешь попробовать, это проверить комп на вирусы... Или переустановить винду... Но есть другой вариант, если на других игрушках все летает, то это скорее всего копия диска виновата. Поробуй установить игру у знакомого... Если у него все тип-топ, тогда фиг его знает...

0

можно сказать разобрался она через 2 дня запустилась и не лагает!

0

помогите пожалуйста у меня звук голосов в игре запаздывает чё делать?

0

V1RuS95 and kol85
Попробуйте обновить драва на звуковую карту, в звуковых опциях отключите (или наоборот включите) что-то типа EAX Advanced (точно не помню)... Да и может быть, понизьте видеоопции и проверьте, т.к. может запаздывать из-за низкой частоты кадров у вас в игре (низкий fps), следовательно нет синхронности со звуком...

0

А как на счёт патча? он со звуком не поможет? или с тормозами на несколько сек?

0

V1RuS95
Патч ставь в обязательном порядке, может чем и поможет...

0

У меня при загрузке новой игры, белая полоска загрузки застревает где-то на 4/5 всей полоски, а дальше не загружается, а потом вообще вылетает из игры!!! Не подскажите чё делать?

0

и у меня было помогла перезагрузка

0

Spirov220
Для начала конфу напиши свою и ось...

0

я не хакер, объясни что такое Конфа и Ось

0

Spirov220
Объясняю:
конфа - конфигурация твоего PC ( достаточно написать процессор, видеокарту и объем оперативы)
ось - OS (Operating System) - операционная система, т.е. Windows (мож конечно у тебя MacOS, но эт врядли)
Знать бы это надо...
Собсна, это все. Напишешь, а там мож чем помогут на форуме...

0

Опиративка 2ГБ,
2,41ГГц,
Windows Professional
GeForce 8600 GTS

0

Spirov220
Драва на видео поставь свежие 182 whql. Лицензия или пиратка? Попробуй переустановить игру...
Да и Windows Professional - это я так понимаю WinXP Pro?

0

Spirov220
Может дело в пиратке, может нет (проверь на другом PC), переустанови игру, ну и драва обнови на видео...

0

Поставил в опциях самые низкие настройки, всё равно не пошла, так что наверно дело не в видяхе, но обновить ещё 3 месяца назад хотел, так что буду обновлять

0

Spirov220, на твоей видюхе, да и вообще с параметрами твоего компа, игра у тебя должна летать. Скорее всего дело в пиратке или криво встала.

0

СЛАВН
Не думаю, что полетит у Spirov220, видяха не очень то, к тому же не понятно, с патчем или без игра у него. Без патча у меня тоже притормаживало на Балене, поставил патч- тормоза пропали.
На счет пиратки, тоже не все так однозначно. Начинал именно с пиратки, патч +NoDVD под него и все нормально, еще мод маленький, для большего интереса,
потом уж купил лицуху, разрабы заслужили.

0

babek, да ладно, у меня 7600, остальные параметры как у Spirov220 и прекрасно идет.

0

nikitos_007
19.02.09 09:40 Windows vista-32 зарядная
2 гига ореративы
видюха nvidia geforce 8600
intel core 2 duo
ИГРА ЖЕСТОКО ЗАВИСАЕТ ДАЖЕ ПОСЛЕ ПАТЧА ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????



Та же проблема, переустанавливал игру раз 10, все равно минут 20-40 поиграешь, и комп зависает, пробовал ждать, все равно не отвисал((( Что делать???
З.Ы. Ответ плиз в личку напишите

0

Krusnik 02
Конфиг. в профиле пользователя лучше укажи. А у тебя драйвер на видяху какой стоит? Вообще то странно, у меня даже на ноуте идет с wista home premium sp1.
А вообще игры на висте- извращение IMHO

0

Krusnik 02
Перегрев скорее всего. В других играх это наблюдается?

0

babek
Конфиг-в смысле настройки видео в игре? Если да, то по умолчаню.
У мя тож хоум премиум сп1, дрова на видюху последнии (скачивал зимой)
RadSiGER
Да, комп перегевается(задняя панель)
Че делать, тока от Хенуса так(((

0

Krusnik 02
Драва на матплату может обнови, DirectX, обновления Windows скачай. А если только в Xenus'е то это врядли перегрев. Игра лицензия?

0

Вот блин! Век живи, век учись, один хрен дураком помрешь! Не знал, что на мамку тоже дрова обновлять надо! Про биос краем уха слышал, но дрова- впервые, чес.слово!

0

Я тож впервые про дрова на мамку слышу
RadSiGER
Игра лицуха, правда директ на скока я помню по сталкеру(он там при установки пишет какой), у меня 8.1))))
Хотя все игры летают на нем на максе, кроме Хенуса(((
А обновления у меня автоматом ищет и скачивает

0

Krusnik 02
правда директ на скока я помню по сталкеру(он там при установки пишет какой), у меня 8.1))))
Это ты к чему -DirectX 8.1! Это ты перепутал. На Висте DX10 или 10.1

0

RadSiGER
Сори, сразу не сообразил, а DX хз какой, где его посмареть мона??

0

Krusnik 02
нажми выполнить и набери dxdiag, там найдешь...

0

babek
Он просто как посмотреть. А коли у него Виста то DX10 раз видяха GF8600GT...

0

Помогите чем можете, насколько мне известно в игре есть много всяких эффектов которые мне очень не нужны и как их отключить ? И ваще можно-ли увеличить производительность с помощью редактирования файла настроек ?

0

RadSiGER
babek
Он просто как посмотреть. А коли у него Виста то DX10 раз видяха GF8600GT...
У меня GF 8800 GS

0

RadSiGER
Кстати прчитал на форуме, что у многих игра вылетала, появлялся "синий экран смерти", что это такое, у меня синий экран был раз 15, и еще писал:Dumpling phisical memory или что-то типо этого.

0

Krusnik 02
Благодаря Ксенусу2 увидел впервые в жизни, что такое синий экран смерти. Дрова были не бета - GeForce Release 180 WHQL 180.48. Возможно из-за них, где то проскакивала инфа, что с ними проблеммы. Хотел на оф сайте Deep Shadows спросить, так забанили! Предъявили обвинение- "Пропаганда пиратства", х.. туда больше зайду, извращение самой сути форума.

0

Но почему он называется "экран смерти"?

0

Krusnik 02
Но почему он называется "экран смерти"?

Слушай, почему бы тебе не ввести данный вопрос в Google? Вот тебе ссылка, почитай
http://copypast.ru/2008/11/20/bsod__sinijj_jekran_smerti_38_foto.html

0

Krusnik 02
Вылетала у многих, т.к. пиратку с голимым кряком юзали (точнее не кряк,а эмуляция).
Но почему он называется "экран смерти"?
Потому что Bluescreen...

0

Слава богу у меня не такой вылазил

0

Спасибо всем, много полезного из разговоров узнал . но похоже моя беда не по теме. поищу в " прохождении"

0

Вобщем такая проблема, при сохранении игры(обычными и квик сейвами) с 50% вероятностью появляется вот такая ошибка Application encountered unrecoverable error and unable to continue. See details below.При попытке загрузить это сохранение появляется такая же ошибка.Игра скачена с торрента,монтирована с помощью deamon tools,поставлен патч 1.01 и кряк на этот патч.
Система:windows xp sp 3, Intel Core2 Duo CPU E8400 3.00, 2,0GB RAM, Nvidia 9600GT 512mb
Плиз помогите решить)

0

привет! не уверен ,но хз. включаю рычаг на ост-ве с пауками. а он сцуко не отражает. помоему это не железо, ибо всё идёт норм. но что за хрень не пойму. кто столкнулся с подобным? подскажите!

0

Вот и я купил лицензию...Поставил и тут же огорчился.
В игре сильно рябит монитор, играть не возможно, во всех других играх проблем нет. Настройки графики "наилучшие", сглаживание 6, разрешение 1680х1050, любая смена графики не исправляет проблему. Патч стоит.
Конфигурация компьютера:
AMD Phenom X4 9950 Quad-Core Black Edition; ASUS M3N78 Pro; DDR2 2x2024MB (PC6400) Corsair (4GB); SAPPHIRE HD 4870 512MB GDDR5; 750GB Samsung Hard 32l

0

Народ подскажите, игра пойдет на Athlon 64 3500
2.21 ГГц, 512МБ ОЗУ
VIDIA GEFORCE 7300 256МБ
Я в Dead Space играл шла без тормозов, а в Xenus 2 не могу???

0

n.n.m.
Это твои чисто технические проблемы.

0

СЛАВН игра пошла, но за место видео у меня слайд-шоу какоето! В опциях меню лазел, но без результатов, может додскажешь в чем дело???

0

потому что у тебя монитор(ЖК) не поддерживает все частоты вот и мерцания.

0

Cyclismen, попробуй все настройки на минимум выставить.

0

У меня такой вопрос!у меня видюха GeForce 6600Gt,оперативки гиг,частота проца 2.7,винда sp3 стоит.Установил я ксенус 2 и он замечательно шел без тормазов на средненьких требованиях,но я дощел до того места где 2 остров начинается, где там бордель,самолеты рядом стоят,где-то там короче!и начались страшные тормоза!!!скинул все требования на минимум не помошает,дрова обнавил-все равно тормоза!!в чем причина??железо дальше не тянет?но ведь до этого места норма была,поставил патч 1.1,таже фигня

0

Sooltan DJ у меня ЖК и не хрена подобного нету. Игра не тормозит графа нормальная.

0

А ты попробуй игру сначала начать. Будет нормально идти или уже с тормозами?

0

Давно прошел, сразу как вышла. Тормазов не было, играл на высоких, иногда в городе фпс проседал

0

..Народ, сегодня поставил игру и увидел следующее: мерцает изображение. Что за хрень такая?
..Моник 1920х1080 60гц, все стоит на "наилучшем", сглаживание - 6, патч стоит. Пробовал менять настройки - не помогает.
PS: в/карта - ати 4890. Раньше была 8800гт - такой хрени не было...(только моник был другой - 19"жк)

0

..Мда..Сейчас ковырялся в файле ini, и увидел что игра определила мою карту как
RenderDeviceD3D_Name=GIGABYTE RADEON X700 PRO, HARDWARE
хотя у меня powercolor 4890 :)

0

СЛАВН
радеон есть радеон:)))

..Не, это скорее "ксенус, есть ксенус" :)

0

Кто нибуть скажите пожалуйста игра поддерживает видеокарту ATI radeon 9600 pro .
Если что вот моя система :
Процессор: AMD SEMPRON 3000+(2 г.)
Оператива: 1.5 гига
Видюха: ATI RADEON 9600 pro
WINDOWS XP SP 2 .

0

фигня какая то, раньше нормально было а сейчас при нажатие ф1 и остальных Ф к примерк при подбирании чего либа с трупв или чтоб покопаться в багажнике тупо показывает карту, инвентарь или прыгает, что за фигня?

0

Периодически выскакивает рябой экран и зависает напрочь и появлялось сообщение-экранный драйвер nv 4 disp прекратил правильно работать-загрузил новый н-видео-теперь просто зависает намертво с искаженным экраном ,но периодически комп ASUS 2 DUO DF9800 подскажите что за тема такая!

0

Полностью систему скажи. Одной инфы про видюху мало.

0

!народ я как понял, на радионе толком не поиграть.....сглаживание не выставляется,звук исчезает, а можно убрать мерцание экрана???...после 10 минут игры глаза болят.....карточка "rad4850"

0

rebyata pamagite plis ya skachal ( Xenus 2 Белое золото ) no diskavoy kklyuch netu. esli est ukavo nibut to zakinte pajalusta

0

у меня проблемы с некоторыми звуками в игре!помогите плиз!

0

дааа)))Самая активная тема про глюки))ППЦ!!)Слушайте,извините конечно что не в тему но где можно найти дополнения к игре и распаковщик?

0

ААААААААААААААААААААААААААА помогите реально что делать с этим звуком!?!??!?!?!? терпимо но противно)

0

Wolfstalker
На оффсайте в файлах лежали...

0

Народ, насчет мерцаний экрана на радеонах, кто знает как исправить? Давеча поставил на Win 7 x64, дрова 9.9 - та же петрушка.... Мерцает и все тут.. Удалил нафиг игру. Жаль в свое время не прошел ее на предыдущей карте, 8800гт..

0

SK.art
А старые дрова не пробовал ставить? Я бы поставил, каталист времен выхода игры и патч есественно. Правда я на 7ке не играл, только на ХРюшке и Висте, но у мну была АТИ, как раз когда Ксенус вышел.
Игра хорошая, юморная даже. Модик есть хороший, на оф.сайте лежит. Жаль только поддержки нет, разрабы опухли.. У них звездная болезнь наверное началась после выхода Ксенуса.

0

babek
Я бы поставил, каталист времен выхода игры и патч есественно.

Патч то стоит... А со старыми драйверами такое дело: не поставятся они по простой причине - поддержка моей карты начинается с апрельского драйвера (т.к. ати 4890 вышла как раз в апреле). Карту я купил в мае, и уже на тех драйверах была эта проблема. Причем от ОС тоже не зависит - тогда пробовал играть на ХР, сейчас - на 7-ке.

Игра хорошая, юморная даже

Согласен, игра хорошая. Очень жалею что не прошел ее до появления у меня карты ати... :(

0

SK.art
Ну ничего, скоро Предтечи выйдут, по идее нормальная игра должна получиться. Хотя... лучше не загадывать :D

0

ПАЦАНЫ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА :( ДАВАЙТЕ РЕШИМ!!! У МЕНЯ ЗАПУСКАЕТСЯ ИГРА, ПОТОМ ГОВОРИТ "Ошибка - зафиксирована попытка использования эмулирующих программ для запуска, пожалуйста вставьте лецензионный диск и т.д" И ЕЩЁ У МЕНЯ МОЖНО ВВЕСТИ КЛЮЧ, НО ЕГО НЕТУ НЕ НА ЛЕЦЕВОЙ СТРОРОНЕ ТАК И НЕ БУМАЖКЕ, ЕСЛИ У КАГО ЕСТЬ ГЕНЕРАТОР КЛЮЧЕЙ, НАПИШИТЕ МНЕ ОДИН ИЗ КЛЮЧЕЙ на mail : parechin007@bk.ru

0

The Raven One
У тебя пиратка? Да собственно без разницы, хоть и лицензия! Ставь патч v1.1 79,5Mb , он тут:http://www.playground.ru/files/13182/ затем таблЭтку, тут:http://www.playground.ru/cheats/10199/
Ну собственно и все, играй себе на здоровье :)

За пацанов ответишь... LOL

0

ЛЮДИ СПАСАЙТЕ! ЧЁ ДЕЛАТЬ?Я УСТАНОВИЛ ИГРУ ПОИГРАЛ 2 ДНЯ И ПОСЛЕ ЭТОГО НА 3 ДЕНЬ ЕЁ НАЧАЛ ЗАПУСКАТЬ И ВЫЛАЗИТ ЧЁРНЫЙ ЭКРАН И НАЧИНАЕТСЯ ВЫЛАЗИТ КАКАЯТА ТАБЛИЧКА И ИГРА ВЫЛИТАЕТ .Я УЖЕ НЕМАГУ БЕЗ XENUS 2

0

hrtuui

За капс "горчичник" не мешало бы тебе прилепить...

0

Ну а хоть кто нибудь скажет что делать если через 10-15 сек. тормозит да еще и иногда вылетает с ошибкой Vital Engine. Комп новый взял недавно. По системам нормально.

0

Xenus III
На оф.сайт зайди и спроси, в техподдержке, где то тут поищи: http://forum.deep-shadows.com/index.php?showforum=13

0

У меня стоит sapphire ATI 5850 и игра не запускается. Купил лицуху, скачал патч и FIX ATI. Что за бред? Как запустить игру????

Unable to find compatible videocard.
Possible reasons:
- videocard is not supported. Please consult game manual.
- old drivers. Please install lastest drivers from videocard vendor's site.

Comments:
Rendering devices list:
ATI Radeon HD 5800 Series , HARDWARE - GetDeviceCaps() failed.
Xenus.exe caused an EXCEPTION_BREAKPOINT in module KERNELBASE.dll at 0023:775AB727, RaiseException()+0088 byte(s)

0

Sound file 'SOUNDS\MUSIC\HASTA.OGG' is not listed in cache\sndlist.dat


помогите..очень прошу!!
что с этим делать..
у мнея пиратка!..включаю и сразу выкидывает!!

0

Зависает и выдает экран смерти... сволочь...((((

0

подскажите плиз - как убрать HUD - это нужно для съёмок видео.

0

у меня такая проблема, если долго играть и при этом неиспользовать транспорт который использовал ранее (неимеет значения купленый тот был или краденый) то через некоторое время всё пропадает, сначала авто которое по квесту вернул, патом вертик купленный, по порядку тоесть. есть способ решить эту идиотскую закономерность? да и почему с модом на прыжок-при прыже на 800метров вверх ,машины снизу взрываются?) все что не мои канешно

0

Модус
Попробуй нажать на минус ( - )
в сталкере это работает

fk130
С модами часто бывают проблемы.
Советую первый раз проходить игру без модов(потому что они могут сломать игру или в игре могут случаться вылеты и другие глюки)
Ну а второй раз можно и побаловаться(потому что терять уже нечего)

0

GeForce GTS 250 green 512mb
нажать на минус ( - )
не работает - всё уже перепробовал.
Ковыряюсь в Ini- если и там не найду-тогда придётся снимать с HUD.
з.ы.
да и в Сталкере только в Т.Ч. и З.П. работает этот вариант - а в Ч.Н. HUD только модом убирается.

0

Помогите пожалуйста когда начинаю новую игру звук есть а изображения нету есть только радар количество жизней а самой картинки нет ((((( что сделать чтоб все было ок ???? у меня лицензия с патчем и но двд по системным требованиям игра подходит

0

Людииии!!!!!

а есть ли какой-нимудь мод или патч который делает так чтоб после прохождения сюжета я продолжал играть в свободную игру типа как в гта!

или что надо сделать чтоб после прохождения сюжета игра не заканчивалась!!.,,,,,,?

0

Andrew96
увы-нет.
модов к этой игре практически нет-забросили её и разрабы и мододелы:(
Хотя в разделе "читы" есть отличный редактор-моды можно клепать только в путь.
Но ни кто ничего не хочет делать-здесь на ПГ по этой игре ещё вродь ни разу никто ничего не захотел сделать новенького...
А игруха то знатная-и пусть её ругают-а этот великолепный бесшовный мир и мастерски созданная атмосфера-это далеко не в каждой игре встретишь...

У меня есть мысли воплотить кое какие задумки в Ксенус 2-но увы на всё время не хватает...

0

мда, а ведь мне сначала ета игра ой как непонравилась) патом тока допёрло что лучше непроходить сюжетку, и можно наити многа чо интересного) увы жаль но к етой игре ваще существуют два мода (где одноразовый тампер, и однострельная долго заряжающая двухстволка xD) странно что к такой сырой крутой игре сделали тока 2е полезные вещи( кстати sdk у меня незапускается крича на ошибку, может кто выложить гайд по програме редактору и как ваще она работает? буду благодарен)

0

Редактор работает только с чистой лицензионкой!
установи, зайди и за 5 минут разберёшься-там всё наглядно и понятно.

0

вот почему так мало модов некто не решился её покупать за 500р)) ну за лицухой бегать в облом, мож есть чонибудь из старых релизов нехакнутых, мож прокатит.

0

Всем привет, у кого проблемы со звуком?
Во время игры в разговорах похрапывает звук?:) так вот, сам искал искал тут, ничего не нашёл, полез на официальный там написали, в крадце расскажу, нужно системное ускорение звука уменьшить, а делаться этаки так
Заходим в пуск-> выполнить...-> Пишем dxdiag (Enter) -> заходим в вкладку (звук у кого то может быть и сразу Звук 1 или звук 2,там и там сделаете) -> В левом углу (внизу) будет ползунок, думаю дальше разберетесь)) его надо будет сделать меньше) у меня стоит на стандартном и нормально) играю) и все хорошо)))

0

ребята помогите устоновил Xenus 2 - White Gold запускаю через некоторое время игра вырубается и вылазиит ошибка изо видио карты как настройть

0

Народ, срочно нужна ваша помощь! Установил игру, запускаю, при загрузке новой игры полоска доходит примерно до 80% и встает намертво. При этом заставка с джунглями работает. Выйти удается только с помощью ctrl+alt+delete. Пробовал патчить - та же редька. Очень прошу, помогите, кто может, я эту игру очень долго ждал, а тут почти на финише такой облом... :(

0

У кого такая проблема: Sound file 'SOUNDS\MUSIC\HASTA.OGG' is not listed in cache\sndlist.dat, столкнулся с ней на 64-битных системах, после установки патча, помучившись решил так: выкинул папку "SOUNDS" из игры и из папки "cache" sndlist.dat, игра запустилась.
Правда не знаю каких звуков будет не хватать , только начал но при прослушивание файлов из SOUNDS кроме шипения никаких звуков нет.

0

Не знаю, было у кого-нибудь или нет, но у меня есть довольно странная проблема. Дело в том, что ВСЕ игры на Vital Engine (а именно Ксенус и Предтечи) при запуске начинают искать пакет установки Star Wars Battlefront.msi. И если Предтечи запускаются почти всегда, то Ксенус - только в 1 из 10 случаев. В чём проблема?
З.Ы. Ручная и автоматическа чистки реестра не помогли:(

0

друзья скиньте пожалуйста ключи или серийные номера или сайт

0

У кого такая проблема: Sound file 'SOUNDS\MUSIC\HASTA.OGG' is not listed in cache\sndlist.dat, качаем патч v1.1, но неустанавливаем его, а копируем 2 папки в директорию Cache и Sounds Игра пойдёт

0

vvvst
Извени пожалуста,но я не могу решить проблему с Xenus 2 нет инфо.нигде,может ты её уже ришил раньше когда играл в Xenus 2.Ты тут спрашивал о проблеме sounds\music\hasta.ogg istnot listed in cache\ sndlist.Если ты знаеш как это можно решить,если ты конечно помниш.Ответь пожалуста,зарание спасибо.

0

4EPBRK
А если у меня игра Xenus 2 уже скаченная с патчем 1.1 всеравно скачать патч 1.1 и копировать 2 папки сэтого патча и какие 2папки?

0

Игра не лагает, но в ней дофига багов.

0

Ура вроде как устронил ошибку в игре Xenus 2 SOUNDS\MUSIC\HASTA\OGG.....Так что буду тестировать игру.

0

А перки взял, которые позволяют быстрее плавать и дольше под водой находится?

0

GhostRusSPB-
Просто плыви и ешь или шприцы используй
Или просто заплыви в пещеру и сразу направо и там всплывай, там воздух есть=)

0

Блин народ, ну вы жжете,
Вопрос - Почему лагает, у меня все на максималках стоит!
Ответ - Поставь на средние XD

Мой вопрос - Почему нельзя оторвать руки разработчикам?
Пояснение - Все настройки как из задницы... Ставлю на минималки, ФПС 5-6, ставлю на среднее, ФПС 10-20, ставлю на максималки - синий экран, ставлю на сверх, ФПС 3-6...
Конфиги ящика: Проц - AMD Sempron 1.6 ГГц, 728 мб оператива, ATI Radeon 9550/x1050 Series 128 мб видео...

0

Народ че за фигня у меня звук в игре тихий,диалоги еле слышно.Хотя в настройках звука все ползунки на максимум... что сделать??

0

Народ,хелп.Вылетает,сразу после нажатия на ярлык,с ошибкой: "Прекращена работа программы Executable".ОС: Windows 7 (x64).
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Xenus.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 48ea0bff
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

0

Бл яха. Как убрать это идиотское мерцание для ATI?? У меня 4870х2. Но надо не для Win Vista или 7, а для Win XP. Тот что здесь есть фикс, нихера не решает

0

Для решения проблемы с Sound file 'SOUNDS/MUSIC/HASTA.OGG' is not listed in cachesndlist.dat делаем вот что:
в папке с игрой папка INI, в ней EngineSettings.ini, открываем в блокноте и меняем значение
RELEASEVERSION=1
на
RELEASEVERSION=0
затем пытаемся запустить игру, она ругается на другие ошибки и вылетает. Затем меняем обратно 0 на 1. Теперь игра работает!

0

У меня постоянный вылет игры с ошибкой Vital Engine. В чем дело не пойму. Патч стоит, но двд тоже, и на 7 и на хр играл - то же самое. Дрова самые свежие, кодеки тоже самое. В начале игры вообще никаких вылетов не было, потомо все началось по нарастающей - чем дольше проходишь игру тем чаще вылеты. Где-то читал что грешат квик сейвы, думал их удаление и схранение и загрузка из меню поможет - хрен там! Кто-нибудь знает в чем проблема и как ее решить?

0

Кто нибудь знает где можно скачать русификатор к игре ксенус 2 ????. А то у меня английская версия. А я не знаю английский!!!

0

Кто нибудь сможет выложить сюда русификатор для ксенус 2 ??

0

Народ, помогите
у меня GF8800GT 512
2GB оперативы
монитор 1920х1080
тормоза жуткие даже на средних, особено при резком повороте мышки
уже сил нету, то нормально идёт, то тормозит, хрен поймёшь
ОС Windows 7 32bit
заранее спасибо

0

У меня пароблема в квесте где надо нырять в пещеру с оквалангом, я его купил заполнил воздухом но когда ныряю воздуха не хватает , подскожите это баг или акваланг надо както активировать?

-1

8azer8
Скачай файл resource.qrc, он есть здесь в файлах. Будет тебе русские диалоги и текст, а вот озвучка будет английская.

-1