на главную
об игре
White Gold: War in Paradise 23.10.2008

Водный монстр

На архипелаге ходит слух о монстре что-то типа акулы. Это правда? Лично я, сколько плавал эго не встречал в отличие от акул.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А его не надеваешь...
Он просто у тя в рюкзаке и все, так и ныряешь.

3

Да это прикол, но я несколько раз встречал здоровую акулу:-О Она мимо меня плывёт у меня мурашки по коже. Я её ножом, а она ноль внимания, вот это воспитание))) Кто не верит скрин не дам, очень жаль.

2

А я ножичком ее приговорил... конечно, жалко, что монстра нет...

2

Ты идиот! ! ! Нет рыбы монстра! ! ! Я в отличии от тебя исследовал эту игру в доль и поперёк и что то не находил монстров.

2

Он меня бы не сьел, я очень хорошо орудую ножыком)))

2

Хахахахааааа.... Ага, что глаз ему проткнёшь?!)))

2

Это просто прикол от разработчиков. Первое время сам боялся плавать в воде из-за монстров. :)

1

я тоже акулу встречал я её из ПП а ей пох

1

Ага. Было бы классно. Было бы больше хищников.

1

съел бы он тебя! ВОТ ЭТО классно)

1

Монстр это миф. Прикол с рыбаком вообще по идее это пасхалка. Раньше были богомолы размером с БТР, но их убрали.

1

Я ВИДЕЛ АКУЛУ, ПОДЧЁРКИВАЮ АКУЛУ А НЕ МОНСТРА. А САМА АКУЛА ПРОСТО ПЛАВАЕТ. СКВОЗЬ НЕЁ МОЖНО ПРОЙТИ!

1

ЭТА ОКУЛА ПЛЫЛА ОКОЛО БЕРЕГА, А ПОТОМ ВОШЛА В НЕГО!!

1

Не из игры но под описание подходит(должна быть фотка)

1

вроде, в файлах игры нашли модель этой рыбы
кстати, в моде "No-Limits" она есть

1

Так если монстра нет тогда кого видели аквалангисты и от куда взялись остатки человеческого тела !!! (можно увидеть пройдя чуть дальше аквалангистов), а еще дед которого кто-то утащил с причала где парамилитаресы стоят у них еще тачку нужно отобрать !!

0

А если попробывать плыть за акулой может она куда приведет!

0

Монстр был бы - было бы классно, жалко конечно, что его нет.

0

есть монстр сам видел он рыбака утащил под воду мож это скрипт но все же было.

0

помогите как надеть балон с кислородом

0

НАРОД Я У ТОРГОВЦА В ИНВЕНТОРЕ ВИДЕЛ ГЛАЗА РЫБЫ МУТАНТА ! НО У МЕНЯ МОД УСТАНОВЛЕН ! БЛИН ЕСЛИ УТО НИБУДЬ ЧТО ТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ ОТВЕТ ! ПЛИЗ ПИШИТЕ В АСЬКУ 418613110 ИЛИ 408420565

-1

Народ, я на 100% подтверждаю что нет никакой рыбы-монстра. Это лишь шутка разработчиков, которые добавили в игру чтобы запугать игроков. Даже остатки рыбака добавили чтобы ещё больше напугать. Лично я тоже думал что есть такая рыба, но потом понял что её вовсе нет. Шутка разбавов, господа =)))

-1

Сначала глотку перережу, а потом к тебе, улучшать свои навыки убивания людей)))

V

-2