на главную
об игре
XIII 18.11.2003

Как запустить третий диск

как запустить третий диск? действительно, как

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Судя повсему не надо было покупать пиратку=( У меня после миссии на базе в горах просит вставить 3 диск, а их всего два... Ну ничего, скоро подкатит версия от Акеллы=)
Кстати сейчас скачиваю fixed exe (http://www.playground.ru/cheats/1930/) может поможет=)

0

нужно взять virtual CD и завиртуалить 1 диск изменив его метку вместо "диск 1" на "диск 3" (как изменить метку смотри в help)

0

Запустить игру можно просто вставив в свой CD-привод любой CD-R, или CD-RW диск помеченный как "XIII_CD3", игра проверяет только метку диска, но не обращает внимание на содержимое, т.е. на диске м.б. файлы не относящиеся к игре. Я на своем пишущем CD приводе сам сделал такой диск и смог продолжить игру.

0

Вообще-то он наглеет и требует и второй диск также (правда, оный есть в пиратке). А фиксил также-именовал CD-RW.

0

Прошел всю игру, очень понравилось, сделано с настоящим французским шармом, кстати по ходу игры пришлось делать еще и диск с меткой "XIII_CD4"

0

Купите линцензионку и все!!! ;)))

0

Зайдите но сылке http://www.drs-cd.narod.ru/ и все ваши проблемы будут решены!

0

Братцы!!!
Такая же фигня с дисками... правда не пробовал ещё патчи...
Но игруха с первых шагов впечатляет... своей неординарностью!
Кто пробовал патчи? Работают? А то совершенно не улыбается два диска резать...

0

Братцы!!!
Такая же фигня с дисками... правда не пробовал ещё патчи...
Но игруха с первых шагов впечатляет... своей неординарностью!
Кто пробовал патчи? Работают? А то совершенно не улыбается два диска резать...

0

Патчи совершенно не нужны, капитальных ошибок и багов в игре нету. Проблема с третим и четвертым диском в пиратке решается скачиванием noCD. Жаль что в пиратке вырезаны почти все видеоролики...=(

0

С чего ты взял, что там что-то вырезано???

0

Люди, кто знает, как пройти уровень с задание: \"Найти место, где встречается клан 20\"!!!! Дахожу дотого момента, где надо брать магнитную карту. Беру её захожу в дверь, там два типа чё-то базарят я их валю, двери закрываются и всё идти некуда!!! В этой комнате ещё камень по середине, когда к ниму подходишь появляется рука (типа нажать \"использовать\")Я нажимаю \"использовать\" и нефига!!! Там ещё вторая комната есть, в ней краски картины всякая херь. Полезного толька аптечка. Вопщем не могу найти проход!!! ПОМОГИТЕ кто знает!!!

0

Так и быть помогу :-)
Если мне не изменяет память, там коморка есть, в коморке стол, в столе не достающая частица из камня, берёшь часть вставляешь, открывается проход по левую руку в зади тебя... :-) Кстати, я там долго парился. Могу и ошибатся по поводу нахождения частицы, если ошибаюсь, то шевели картины, которых там полно...

0

Спасибо! Я уже разобрался во второй комнате, где краски, там в тайнике недастоющий элемент!

0

Привет Всем! Взял в прокате XIII заинсталировал,вставил кряк NO CD,игра идёт но графика ерунда,всё чёрное,очень плохо видно.Пробывал другие кряки тоже самое.Пытался играть в тёмную некого немогу убить!Что делать ПОМОГИТЕ!
Заранее СПАСИБО!!!

0