на главную
об игре
XIII 18.11.2003

ОТВЕТЬТЕ КТО_НИБУДЬ...

Скоро выйдет вторая часть игры XIII???

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Это видно по концовке игры,там по-моему даже надпись,'to be continiued'.

0

да, там было написано: Продолжение следует!!! Вот поэтому я интересуюсь, где-то слышала, что после нового года в первом квартале, надеюсь это так на самом деле!!! Ведь игра просто супер!!! :)))

0

Я весь инет перерыл ни черта, никто, нигде не знает. Даже на сайте Ubi Soft никакой инфы; так-что не делают они никакого дополнения, а жаль рульная игра.

0

Да, прикольная игра... мне тут говорили что может быть в первом квартале после Нового года она выйдет, но это только слова!!! savage88, я девушка, а не парень!!! Продолжение сто пудово будет... без него никак, но вот как скоро оно будет, полная неизвестность!!!

0

Я понял, извини если обидел. Но никакого продолжения никто не делает. Ps Если найдеш хоть какую инфу напиши плиз, игра суперская без сомнений.

0

Нет, ты меян нсиколечко не обидел!!! А кто тебе сказал что продолжения не будет???

0

Они не делают продолжения хотя бы потому, что заняты сейчас разработкой игры Cold Fear.

0

Главный дизайнер Ubisoft Томас Майнмейр (Thomas Mainnemaire) в интервью нашим коллегам из CVG объявил о предварительной стадии планирования продолжения еще не вышедшего "XIII". Игра, использующая мультипликационную технологию "Cel Shading", должна появиться к концу этого года. Что касается продолжения, то его выход будет напрямую зависеть от успеха первой части. Лично нам это продукт очень нравится.(Источник gamemag!)

0

savage88, а что это за игра Cold Fear, что из-за неё продолжения XIII пока не делают???
dimon222, ой, спасибо, ты мне интересную информацию преподнёс, здорово, я рада!!! :))) Твоё: "Что касается продолжения, то его выход будет напрямую зависеть от успеха первой части." - первая часть простос упер, надеюсь и вторая будет такая же суперская!!! Не я одна жду продолжения, у меня знакомые многие ждут!!!

0

2 dimon222

Прости но эту инфу я читал в инете по-моему год или полтора назад, о чем свидетельствует твоя фраза:
" объявил о предварительной стадии планирования продолжения еще не вышедшего "XIII""
Они тогда еще XIII не выпустили, но расказывали про будующие планы.

2 NiceBaby

http://www.playground.ru/games/coldfear/
либо
http://www.coldfeargame.com/

Если тебе нравится Suffering,RezedentEvil,SilentHill,либо другие игры подобного жанра(Horror),
то эта игруха произведет на тебя неизгладимое впечатление(так заявляют авторы).

0

Сайлент Хилл страшная больно...но нормальная!!! Для меня, вот XIII самая рульная и Петька!!!

0

2 NiceBaby

Загляни сюда http://www.myfreedomforce.com/ffvttr/ и посмотри скриншоты.Чем не игра-комикс?

0

Savage88
да я тож знаю что ето было год назад я просто написал инфу
Что касается комикса ето фридом форс в полную не играл но на диске есть демка там 2-3 миссии и герои не все но советую поиграть!!(Зы могу выложить!)

0

Savage88, спасибо посмотрела...я бф не отказалась поиграть в неё!!!

0

Ну что??? Кто-нибудь сейчас узнал что-нибудь новенькое??? Будет продолжение или нет??? Я до сих пор жду с нетерпением!!! :)))

0

Инфы нет, а ждать будем до старости :)

0

Писали вроде в игромании игра себя не окупила и продолжения не будет - покойся с миром дорогой XIII

0

Шико, ой нет...не надо меня так расстраивать!!! :)))(((:
savage88, ладно подождём ещё!!!

0

Эх, не будет второй части - это уже точно. Разрабы заняты другими, более прибыльными проектами. Думаю, о тринадцатом они просто-напросто забыли.

0

Ну вот, очень жаль, :((( !!!
Надежда ещё не умерла...эх...

0

Можно оставить своё ходатайство по продолжению игры XIII здесь: http://www.thepetitionsite.com/takeaction/433509395?ltl=1141398458 !!! :))) Я уже оставила!!! :)))

0

Если бы к ней прислушались...только вот мне кажется, чуда не произойдёт.:(((

0

люди они щас заняты Assasinn`s creed 2

0

XIII явно заслужила продолжения. Втоптать бы Уолли Шеридана в землю.....

0

Ну как по мне продолжение будет, да и не одно, а скорее всего 2 части. Потому что игра сделана по комиксу, в первой части первые 5 глав. Если в следующей так же, то и 3 часть выйдет. Будем ждать продолжение, но к сожалению оно может выйти и на консоли, потому что на пк игры делать давно не выгодно.

0

А где ты слышал что она будет ?

-1