на главную
об игре
XIII 18.11.2003

Сервер XIII

А что на счет сервера игры? Почему играть можно только на уби.ком??? У меня игра от Акеллы и их сервер не принимает русские шрифты...Вопрос: где взять оригинальный файл?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

у меня тажа фигня, но я хитрый и сделал так: скачал демку мультиплеера на английском языке с сайта
www.xiii-thegame.com (150mb) и там уже можно поиграть по сетке, жаль, что только на двух уровнях.
Но я тут подумал, правда еще не пробовал, в полной русской версии игры в мультиплеере можно создавать в ubi свою игру, вот. если ты создашь там свою игру, зайдешь в нее и еще какой нибудь русский в нее зайдет, то мне кажется она заработает, поскольку "XIIIfonts" у вас будут одинакове. Но это всеволишь мои неопробованные дагадки, попробуй, если повезет-получится!

0

Я думаю получится. А что если взять с демки файл шрифтов?

0

Просто сидеть там и ждать тоже резона нет можно прождать целый день и так никто и не зайдет.

0

насчет шрифтов скорее всего не получится, потомучто они для демки, короче не знаю, да навереняка можно в полной версии играть в мультиплеер, просто перед этим надо немного помучаться.

0

а если акелле написать? может помогут...

0

Попробуй, а я пока режусь с иностранцами в демку по сети!

0

Чуваааааааааааааааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня получилось я просто перенес из демки атот файл в полнуя версию и усе заработало, единственный недостаток - это то, что все слова - ероглифы, поэтому сначало запомни куда нажимать если чоньть захочешь сделать. Да, и еще есть одна проблемка, если у тебя не выделенная линия, то тебе будет очень сложно качать демку, если хочешь я те вышлю на твой @емыл@ этот файл, точнее я уже его выслал!!!

0

Киньте пожалуйста шрефты на мыло, но только оригинальныые английзкие! Плиз! а то много качать то!

0

Парни! Кинте шрифты на мыло, не пропадать же русским. Кинте пожалуйса и мы надерём американцам кое-што. Please!!!

0

то Вау...извини мужик времени много прошло-я уже удалил :(

0

Ну если появиться у тебя вдруг шрифты или у кого-нибудь, пришлите пожалуйста, потому что в компьютерном клубе со мной уже никто не хочет играть. Очень хочется показать своё мастерство на американцах.

0

xiiifonts.utx - решение проблемы, я так понимаю...Если кто то сможет - выложите где нибудь, или пришлите...Буду признателен до невозможности:)

0

Для игры через NET. Единственный касяк, что все русские буквы превращаются в козяблики и прочитать ничего невозможно, но если знать куда заходить и что нажимать, чтобы зайти в И-нет игру, то все работает на 100%.
http://ltrash.narod.ru/xiii/XIIIFonts.zip

0