на главную
об игре
Yaga 25.10.2019

Что там с торрентами?

Сабж. Игра настолько известна, что ни на КракВоч, ни вообще нигде я не нашел упоминаний о ней. Если кто надыбает торрент на репак - скиньте сюда пожалуйста (я уверен, что раз каждый 3-й топик на Плайграунде о том, что сломали ту или иную игру, то теперь банить за репаки тут не будут). Ну а если будут - кидайте в приват.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ashley33

Ashley33 написал:
Если кто надыбает торрент на репак - скиньте сюда пожалуйста

Запомню твою просьбу и обязательно дам знать. Вот только "СЮДА" напишу типа рутор, ннм или рутрекер, а так же укажу релизёра у которго репак (или лицуха с кряком) будут чистыми. Ну всмысле без майнеров или ещё какой дряни. А дальше ты уже сам, так как скидывать полную ссылку не получится, даже в приват. Какой-то умник настроил на сайте фильтр, который не пропускает адрес того же рутора. Можно конечно использовать пару символов в написании адреса, дабы обойти фильтр... но думаю тебе будет проще набрать/скопировать название игры в строку поиска торрента ;)

2

Ashley33
airstorm
лучше e-mail, точно безопасно будет

1

Шерил

Шерил написал:
лучше e-mail, точно безопасно будет

А зачем такие трудности? Более того, правила запрещают размещать ссылки на пиратки, но не запрещают писать названия торрентов. Возможно информация в общем доступе будет полезна не только этому человеку, но и ещё кому-то ;)

0

Шерил
Скажу тебе по секрету админчики на говно исходят, когда тут перетирают темы о пиратстве и всё с этим связанное. Ну как тут не написать и выставить на всеобщее обозрение?!
Главное не нарушать правил. Не выкладывать кряки, ссылки на кряки или всю пиратку.

1
Ashley33 написал:
то теперь банить за репаки тут не будут

будут и банят.
в правилах пг написано, кажется, п.17 что ли

0

Спасибо коллеги за понимание, да, раз правила требуют - то без ссылок) и так найдем - дайте знать только .что видели.

0

Ashley33
На реддит есть тема о взломах. Будь то денува или ещё какая какаха, но как только игруху взламывают, там тут же появляется новость. Если дружишь с пиндоским языком, могу кинуть ссылку в личку. Туда стоит заглядывать хотя бы пару раз в день. Помимо взлома там тонны юмора, точнее издевательства над дибильным блауковичем и любителей пихать защиту в свои игры ;)

1

Пиратство благо
Я с инглишем так себе..... т.е. читать то могу, но напрягаясь и без удовольствия, погляжу один раз и кину. Но ты скинь если не сложно, попробую). спасибо

0