на главную
об игре
Yakuza: Kiwami 2 28.08.2018

Впечатления от игры

Игра вышла на ПК. Несмотря на довольно приличные системные требования

игра хорошо оптимизирована.

Спойлер

Удобное управление, интересный геймплей,приятная картинка.
Единственный минус это отсутствие русского
языка.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Только прошел, шедевр как он есть.

2

7.14здец... Будут небольшие спойлеры.
Игру не прошёл и нет желания проходить вообще.
Оригинал не проходил.

В целом игра нормальная, боёвка стала чуть уже, но куда приятнее, графика значительно лучше и камуро-те выглядит потрясно, катсцены в большинстве своём великолепны и хорошая постановка.
Но вот сюжеееет... Боже ты мой... Глобально всё великолепно.
Зачем добавили бабу-полицейскую-охотницу на якудз? Просто зачем? Она раздражает и не привносит ничего хорошего ни в геймплей, ни в сюжет. Постоянно задаёт тупорылые вопросы, которые не имеют веса если ты играл в зеро и первую кивами, постоянно выёбывается ака сильная и независимая, мешает в бою своей комбухой и в целом раздражает. Не знаю что в оригинале, в переводе её поставили ЗАЩИЩАТЬ Кирю, но в итоге она считает что стала госпожой, а Кирю её вассалом, что в целом вообще не то что должно было быть. Постоянно угрожает ему тюрьмой, хотя это приведёт к бойне, угрожает его убить, хотя это приведёт к бойне, угрожает ему просто потому что, ведёт себя как последняя тварь и только мешает и Кирю, и игроку.
Из-за одной мелкой твари играть в игру вообще нет желания и я даже рад, что вернул деньги в своё время за игру. Просто вырезать эту тварину или дать ей нормальное поведение и игра превратится в конфетку. Как по мне она сделана только ради ебанутых типов, которые любят доминацию женщин, реально не могу понять зачем она ещё нужна.
Нормальных битв в целом значительно меньше чем в зеро и первой кивами. Битв с боссами за 10 глав так вообще всего 4, что мягко говоря не простительно. Мелких мобов мясить не то чтобы интересно. Всё не понимаю как челик с катаной после двух очень увесистых ударов катаной смог выжить и дать второй бой.

0
gennaz написал:
интересный геймплей,

для старичков. игра выглядит как будто и 2000х

-3