на главную
об игре
Yakuza: Like a Dragon 10.11.2020

Установил игру, а она не запускается

Комрады.Попал в идиотскую ситуацию и прошу совета.Сделал пред заказ этого чуда как только оно появилось в стиме.Вчера был официальный выход.Сегодня поставил думаю"Ща погоняю по улицам Японии и буду звездюлей раздавать"Но произошел облом.Поставил игру,а она не включается.Вообще ничего не показывает.По стиму видно,что игра запущена,он потом через минуту показывает что я ее и не включал.Если есть или были такие проблемы,то подскажите как исправить

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня похожая проблема, наиграл 40 часов, потом перестала запускаться, без каких либо ошибок. Процес появляеться и через пару сек пропадает. Да Винда 7 но 40 часов то наиграл. Переустанавливал, все файлы есть, антивирус вообще выключал.

1

а у меня запускалась,часа три поиграл...а потом перестала запускаться(((

0

Дымящий Демон
Ну вот как так можно спрашивать?! Железо укажи, винда какая, стоят ли последние дрова, библиотеки С++, директХ и тд...Тут нет экстрасенсов ...

0

Дымящий Демон
Игра требует поддержку AVX и SSE 4.2, вероятно твой камень не поддерживает эти инструкции...

-3

я сделал так ,скачал с другого торрента игру,и сделал две папки с игрой(резерв) если сглючит в одной,то удаляю и опять дублирую папки

-3