на главную
об игре
Yesterday 16.03.2012

Делимся мнениями о игре

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Просто шикарная! Совсем не жалею о покупке. Пендуло говно не делает. Сюжет шикарный, играется на одном дыхании. Отсылок много к The Next Big Thing, правда к Runaway там, к сожалению, нету...

И еще она весьма короткая, стим насчитал 4 часа всего, но это были шикарные четыре часа)

0

ну 4 часа это не так и коротко .. есть игры из "легендарных", но короче даже 2 часов..

0

Это да, просто я не привык проходить игры за один вечер, а наблюдая за предпоследней сценой, думал, что это только половина игры. Очень жаль.

0

Пендуло уж совсем рехнулась, 4 часа это перебор! дайте ран авей 2 хотя бы. игровая идустрия явно в тупике, новых идей видать совсем уж нет, ран авей 3 это показал как никто другой.
единственый жанр который ещё как-то держал марку, качества окончательно сползает непонятно куда.

0

zl_leshiy
конвеер запущен) что вы хотели))

0

Ну, с Ранэвей 3, конечно, беда. Фансервис хиленький.

0

kryak-k-igre-yesterdaypechat-lyucifera-ot-skidrow.html Можете даже не качать, тот же самый кряк, вылетает после того как открыл сейф...+ еще куча хлама в архиве

0

Хорошая игра, только очень уж короткая.Интересно,что можно было туда на 4 гига напихать?

0

у меня тоже винда 7х64 .. и не пойдет наверняка если игра на 32 бита...но я не пробовала пока.. нужно скачать ...вдруг пойдет

0

это лучшая игра, после still life!!!!! я ещё сомневалась играть или нет, правда несколько раз приходилось начинать сначала(проблемы с компьютером), но я её прошла до конца и поняла что этого мало...

0

скачал "Yesterday_[R.G. UniGamers]" 3.19 гига весом. при установке ошибку выдает. винда 7х64

-1