на главную
об игре
You Are Empty 27.10.2006

Экран становится чёрным во время получения урона

Собственно такая проблема. Давно хотел сыграть в эту игру, сегодня скачал пиратку, ведь лицензию сейчас фиг где достанешь. Установил игру, все её компоненты, запустил, настроил и начал играть но когда в игре по тебе попадают, или когда подбираешь предметы типа лечилок, патронов, оружия и т.д то экран в игре затухает, становясь чёрным. При этом видно интерфейс с датчиком жизней и прочего, но сам экран становится чёрным. Так вот, хотелось бы знать, есть ли способ как это исправить? Ведь играть так неудобно, поскольку я тупо не вижу ничего в игре вокруг себя. Ниже предоставлен скриншот сего бага:

Версия игры 1.3.3 с неофициальным патчем, который призван улучшить оптимизацию игры. Игра была уже пропатчена когда я её скачал.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Решение есть на одном из форумов https://www.old-games.ru/forum/threads/you-are-empty.62482/

мне помогло, но минус что убираются эффекты попадания по тебе и другая мелочь но лучше так уж

2

DEATHSHADOW16
Я это решение пробовал но оно мне не подходит. Да, оно помогло убрать затемнение экрана, но потом возникает другая проблема: Тебе становится сложно понять, откуда по тебе попали и поднял ли ты предмет или нет. Вот сейчас качаю другой репак, лицензионный, где есть другой патч но отдельно. Попробую в лицензию сыграть, со смонтированным образом. Вдруг на ней не будет такой байды.

-3

DeathColdUA
Скачай не пропатченную версию. Думаю заработает.

-1

DeathColdUA
попробуй с сайта олд гейма скачать

-1

Corp238
Только что скачал. Потом буду проверять. Может на обычной версии всё будет работать нормально.

0

DEATHSHADOW16
Хорошо. Если та версия что я сейчас скачал не решит данную проблему, то попробую потом оттуда.

0

Игру нужно искать на торрентах, была в паке бандла без дрм защиты.
Возможно, та версия что у вас имеет свои глюки. Как вариант. А так - этот баг может быть у всех версий.

1

DarkNezias_Gebeine
Я только что скачал репак лицензии с DRM защитой StarForce. Но тут меня ждал прикол, который заключается в том что эта защита несовместима с Win 7, посему винда драйвера этой защиты отключила сразу после перезагрузки компа. Без DRM защиты и с патчем у игры проблемы с этим затемнением экрана, во время подбора предметов.

Предыдущую версию качал с сайта rutor, репак от Жук в муравейнике, но при установке пишет что R.G Games. Этот же репак, который у меня сейчас, скачал из сайта Rutracker. Репак от Поехавшего. Установил по инструкции, но пробовал также и без кряка запускать. Результат я уже описал. Тоже проблема с затемнением, при подборе предметов, наблюдается.

1

вижу на руторе две версии - 1.2 (1 раздача) и 1.3.3 (3 репака) и все жалуются на запуск игры, и мелкие другие проблемы.
и кстати - читаю коммент:
ЗАМЕЧАНИЕ. На Windows 7/10 лучше запускать игру в режиме совместимости с Windows XP, т.к. в этом случае игра всегда запускается (не зависает) и показывается заставка "You are Empty".
Скорей всего игра со своими кукухами.
///
На сайте хатаба есть репак с подправленной таблеткой на версию 1.2

1

Я так понял нормально на 10тке в Опустошенного не поиграть?
Люблю эту игру и прохожу раз в 2-3 года но доселе играл только на семерке

0