на главную
об игре
Zanzarah: the Hidden Portal 26.04.2002

Где найти карту фей воздуха?! Помогите пожалуйста!

Люди! Ау!! Где найти карту фей воздуха!!!!!!! Везде искала!!!!! Очень вас прошу Кому не лень напишите пожалуйста!!!!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Привет,Маня!Я тебе помогу.Иди в Данмор на турнир Большого дерева.НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА.Возьми фею Суэйн и в Тиралине поменяй её не Сегбуз.И снова иди на Большое дерево.Отдай эту фею одному эльфу(ты его заметишь) замочи всех на Большом дереве и Карта Воздуха твоя!!!

0

юляшка-1988ьа
а где найти фею Суэйн?
В царстве облаков, на арене, вход на которую преграждает огромный валун, Суэйн там попросит помощи - поможешь и она станет твоей.

0

НЕ МОГУ НАЙТИ ЧЕМ УБРАТЬ ВАЛУНЫ.

0

юляшка-1988ьа
Карта земли как раз и нужна для того, чтобы убирать валуны, еще тебе потребуется фея камня. Карту даст Белый Друид, он находится на одной из локаций в Царстве Облаков.

0

А КАК ПРОЙТИ К ЦАРСТВО ОБЛАКОВ

0

юляшка-1988ьа
Что именно пройти ? Царство то не маленькое;)

0

не могу пройти туда где стоит белый друид

0

юляшка-1988ьа
не могу пройти туда где стоит белый друид
Эмм, распиши поподробнее, ты научилась прыгать по маленьким "вихрям" ?

0

ВСЕ Я К НЕМУ ПРОШЛА,А ТЕПЕРЬ ГДЕ ПОЙМАТЬ ФЕЮ ПСИ

0

Они довольно редки, водятся в разнообразных пещерах, например в локации темные пещеры, которая на пути к башне гномов, эти феи весьма эффективны против холода и света.

0

все уже облазила но эти пси не попадаются.

0

юляшка-1988ьа
все уже облазила но эти пси не попадаются.
Поэтому они и считаются редкими:) Почаще оббегай пещеры, рано или поздно поймаешь себе пси фею;)
PS Повторюсь, что лучше всего ловить пси в темных пещерах на пути к гномьей башне.
Удачи!

0

они постоянно нападают)) меня достали эти психи)) так что я их даже редкими называть не хачу)

0