на главную
об игре
Zanzarah: the Hidden Portal 26.04.2002

Как побеждать в битве без кодов?

только начала играть. Хотела попробовать без кодов - раскачала фею природы до 10 уровня, мана кончилась, новой пока нет. Что теперь делать? В битве убивают буквально моментально - я вобще ничего сделать не успеваю:( Пожалуйста, кто-нибудь, скажите, как вы деретесь, хотя бы на первом этапе честно? (без кодов)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ману можно восстановить напитком восстановления маны. Еще всю (полностью) ману у всех пяти фей может восстановить чучело на огороде около дома охотника за пикси. Следи, чтобы маны было достаточно, не выходи из деревни к Тиралину, только в сторону хижины охотника. Поймай водяную и каменную фей. Если совсем плохо - в Эндеве есть чувак, у которого можно бесплатно раскачивать фей (ходит вдоль реки), он еще и денег приплачивает. Еще совет - нажми F1 и внимательно рассмотри все картинки, они проматываются скроллером. Особенно внимательно - таблицу. Последний совет - для победы в игре нужно собрать идеальную комбинацию фей, то есть которыми можно победить любых других. Подумай и посмотри, какие феи войдут в эту комбинацию, а какие нет.

0

Люди! А существует такая комбинация? О ней что-то говорил гном из Тиралина...у меня феи:
Суэйн - света
Дреданокс - тьмы
Блумелла-природы
Блин, забыла как называется, лягушка на драконе - огня
Океана - воды...
Вроде все работает... Но точной комбинации не знаю....

0

Вопрос темы звучит странно... Развивайте своих эльфов)) А так всё нормально проходится, если диск на месте ( у меня так было, без диска нельзя было выиграть)))

0