на главную
об игре
Zanzarah: the Hidden Portal 26.04.2002

Проблема с текстурой

Народ помогите проблема с текстами. просто в мире все тексты работают нормально. когда захожу в помещение больше половины тексур отсутствует, такая же проблема и в бою просто невижу половину стен как воевать незнаю. Заранее спс!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

supermurik
Если отключить "вертикальный синхроимпульс" - начнутся проблемы с чувствительностью камеры. В бою она станет неиграбильно-медленной при любых ее настройках (у меня так было). Баг с текстурами решил другой настройкой: "максимально к-во заранее подготовленных кадров" поставил на 1 и все мерцания внутри интерьеров и на боевых картах как рукой сняло.

3

Ребятки, родные, особенно fallen86, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ! Теперь любимая игра нормально работает! Вы мне столько счастья подарили!

2

у меня intel hd graphics 4600,но в панеле управления нет расширенных настроек,чтобы изменить выше перечисленные параметры,подскажите,что можно сделать,хочу играть в занзарах,но текстурки не дают

1

Murloc2010
Вся проблема в видео драйверах - попробуй обновить, проблема полностью не исчезнет, но играть сможешь, причем с комфортом, по крайней мере на последних драйверах nVidia все нормально.
Удачи!

0

На новых видеокартах столкнулся с такой проблемой - в некоторых локациях текстуры сдвигались и не отображались как надо... видеокарта у меня от Nvidia. Решил я эту проблему так - открыл панель управления Nvidia и там во вкладке "управление параметрами 3D" отключил параметр "вертикальный синхроимпульс"

0

fallen86
Спасибо, помогло, но все мерцания не исчезли. Отдельные текстуры отсутствуют на боевых площадках и при эксплоринге. Но это лучше чем раньше.
Наилучший способ решения проблемы- откат на дрова версии 267,59- если видеокарта старая и поддерживает эту версию.

0

Ребят, а вот вы написали установить драйвера а што делать если они не подходять под виндус???

0

У меня новая видеокарта. были такие же проблемы с графикой. по вашим советам все настройки изменила, вроде все нормально работает. но при боях фей почему то не могу двигать феей ни влево ни в право и фея не может стоять на одном месте, все время ее несет куда то, очень трудно играть. что тут можно с этим поделать?

0

не работют именно повороты мышкой. от этого нет обзора местоположения феи

0

получилось исправить. пришлось выбрать не отключить вертикальный синхроимпульс, а выбрать адаптивный

0

Алена88
Второй вариант: отключить в настройках мыши точное позиционирование курсора
И о чудо! С последними драйверами от Nvidia ушла проблема с текстурами!
Версия 352,86

0