на главную
об игре
Zanzarah: the Hidden Portal 26.04.2002

Я прошел игру!

Полностью прошел игру и накатал солюшн на него.
Если нуно, мыльте.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Solushen - nuzhen! Namyl', pozhaluysta: smarakhov@oz.quest.com.

0

Да, лучше здесь выложить...

0

Я больше не могу! Помогите найти эльфа, которого просит скелет в подземном мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мыло Sarcool@yandex.ru

0

Что надо делать в пещерах лавы .ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

0

хелп!!!!
если прошел - значит знаешь, где найти фею огня? и как пользоваться разноцветными камешками которые предназначены чтобы изменить кого-то или что-то каким-то образом, :) причем они для природы, огня и т.д. разные...

0

Подскажите плиз, оч. прошу..
куда идти на развилке после башни гномов??? я шастала уже во всех проходах, и там камни или тупики..?? я постоянно блукаю , а толку мало?? где найти написанного в солюшине типа , кот. спросит про 4 феи??
помогите плиз, если можно намылить ответ, ппллиизз

0

ура!!! я все прошла!!! но чувства полного удовлетворения нет :( и... можно было ничего и не спрашивать - до всего доперла сама. посоветуйте во что еще поиграть? что ньть в таком же стиле.

0

Я тоже прошла, уже три раза ! Хочу, что бы сделали еще продолжение, или что-нибудь в этом роде!

0

Согласен игра достойная продолжения, сам ее прошел, много чего можно было добавить для to be continued... ждемс

0

2 DuiGu В том же стиле моно поиграть в Final Fantasy 8. Тоже тема тебе понравится!! ?)))

Всем респект!!!

0

Итра самая прикольная!!!!!!!!!! Присылайте мне свои вопросы! Отвечу! Я её прошла!!!!!!

0

Галка: как пройти к скелету?

0

Ну вы там...кхым... кто прошёл игру. вопрос у мну: а возможно ли в принципе собрать полную коллекцию фей?! Прям так чтобы вся книга фей была заполнена?!

0

Привет народ! Не подскажите как эту долбанную консоль сделать чтобы коды вводить?

0

"После инсталляции игры на рабочем столе появится иконка с названием. Правой
кнопкой мышки ее
клацаем и выбираем "свойства". В объекте после кавычек добавляем пробел, тире и
console. Применить!
Вот и весь чит. Для его использования нажимаем f11 и вводим нужную команду. Мне
понадобились" (с)

0

ТизКа, я собрала всех фей, кроме двух! Но ума не приложу где их искать, т.к. обшарила всю игру!

0

Каких именно нет в наличии? Может их у кого выменять можно?

0

Нет двух фей: в книге фей после Лайбью и после Тайвенса. Как их зовут, понятия не имею! И где их искать тоже. А ты не в курсе - будет вторая Занзара или нет. Жду сообщений

0

А, потятки. У тебя нет Белтора. Чтобы найти, нужно очень долго блуждать по пещерам. Это фея Пси, предсостояние Ментора. А после Тайнвеса - Фигари. Его я выменяла на Джамрока в таверне в Тиралине. Вот. Я никак не могу найти Виолектру. Одна была (выменяная на Фатраэля) так эволюционировала. Второй никак не найду. :(

0

Я не могу поймать последнего Пикси... чтобы выменять пятерку этик маленьких голых чертей на что-нибудь у хозяна хижины...Даже если я не найду -скажите, что за эту пятерку дает этот хозяин???

0

он даст "менсека" улучшенный "ненкре" полная туфта:((((

0

Я тоже всю Занзару прошла.

0

А подскажите, в горных вершинах нужно помочь гному. Я победила трёх фей, а последнюю найти никак не могу. Кто подскажет, где она?

0

Стэжа, ну ты даёшь. Игра-то детская совсем. Ищи. Я не знаю, где она. Последний раз в игру резалась лет 5 назад... Кстати, откуда у тебя игра?

0

Тома, диск у меня есть.

0

И ещё... Я не могу победить фей природы (2 Блумеллы 58 уровня и 4 Пфое) в зачарованном лесу... Как их победить?

0

Стэжа
Пользуйся таблицой эффективности. Против фей природы лучше поставить фей льда, огня, металла, тьмы

0

ыы,аццкая игра))))
года полтора назад играл,всю прошел)))
правда,замотался собирать полную коллекцию фей)

0

А как собрать полную коллекцию? Я набрал 43,и всё... Теперь постоянно попадаются одни и те же. И я тут вычитал что бы тут что то у кого то меняли. Не подскажете что и у кого можно взять?

0

скажите а так и нужно писать console для того чтобы потом пользоваться кодами,потому что я так набрала применила а в игру зашла нажимаю f11 и ни какой реакции не чего не высвечивается(((

0

Скажите пожалуйста где взять карту земли чтобы уберать валуны(камни)с дороги!!!пожалуйста

0