на главную
об игре
Zeno Clash 21.04.2009

Впечатления От Полной Версии Игры

Итак ,игра уже лежит на торрентах и продаётся через Стим ,кто играл ,Поделитесь впечатлениями.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

Я ниодной игры в своей жизни 2 раза не проходил!

1

редко прохожу игры дважды
тем более за 1 неделю.
это исключение.
играть всем. обязательно

1

Сегодня скачал и поиграл. Слышал, что некоторые сравнивают эту игру с Oblivion, так вот, игра абсолютно прямолтнейна.А так игрушка прикольная. Однако система боя хромает (в Chronicles of Riddick получше будет). В общем игра для тех кому не во что больше играть (на один вечер).
P.S. Поиграв я понял, что чилийская трава - убойная вещь.

0

Да ,поиграв в игру ,я понял ,что в чилии нету запрета на психологически действующие препараты.
Сюжет просто сносит башню ,какой-то гермофродит ,какие-то больные бегают в лесу ,и всё в таком стиле.
После 3 часов прохождения ,хочу сказать ,что игра очень прикольная ,разгрузочная ,так-что если у вас был тяжёлый день на работе ,то игры займёт вас на часа 2.
Итак ,вот моя оценка:
Графика - 8.9 "Очень достойная графика ,Даже на старых системах летает и выдаёт хорошую картинку"
Геймплей - 8 "Сначала немного непривычно ,но потом втягиваешься"
Звук и Музыка - 9.0 "Музыка очень подходит под атмосферу игры"
Интересность и Управление - 7.8
Оценка ИМХО - 8.5

0

Игра понравилась, ПРОШОл за 2 часа !

0

Пожалуйста, киньте кто-нить файл запуска в папке BIN. У меня при установки вирус нашел и я удалил его.

0

супер игра.... настоящее психоделическое произведение.

0

очень понравилось.

GomerSimpson777
+1

0

Странно, чего там такого "психоделического"??? Поиграл, правда еще только начал, но уже играть дальше не хочеца...

0

vetalker
Нехочеца ,не играй ,некто не заставляет.

0

Забавная игрушка. отличный дизайн игрового мира. Бредовый но забавный сюжет хорошо скрывает слабину геймплея. Больше всего понравились слоники и мертвая рыба - ГАГАНТИЗМ это круто).
Хороший пример того, что можно делать не только скучные и невзрачные шутеры "По МОТИВАМ"
Жаль управление порой бесит - слишком заторможеная реакция на действия в рукопашном бою...

0

Самобытно,оригинально.Файтинг вне конкуренции.Наконец-то глоток свежего воздуха на игропроме.

0

ребят подскажите можно ли играть с русским текстом или подождать осенней озвучки?

0

Зачётная игрулька. На фоне всяческого шлака очень вовремя и кстати.

0

Shinobu зря ты насчет игр, у меня их на 130Гб не пройденных и очень интересных

что скажешь про перевод? нужен ли он там, не мешает въехать в сюжет/атмосферу и проч

0

ch0mb0r
Да не ,играй с субтитрой ,атмосфера остаётся.
Ещё неизвестно когда выйдет русская версия.

0

GomerSimpson777

все ясно спс, локализацию жди к осени ;-)

0

ch0mb0r, Там особо не надо напрягать мозг. Тем более там примитивный разговорный английский. Игра актёров средняя.

0

крутейшая игруха......... прошел и оху:л

0

Прикольно ) Надеюсь разработчиков заметят ребята, которые сделали Abe Oddworld и займутся вместе с ними созданием новой игрухи по вселенной Oddworld, потому как атмосфера очень похожа местами ) А если серьезно - игрушка хорошая, хоть и маленькая слишком, самое главное что они не испоганили движок, как в Dark Messia или в Bloodlines.

0

Кстати,поездка на лодке врезалась в память.Клёво.. давно такой атмосферы не было.

0

Зачетная игрушка! А я то думал что разучились уже делать хорошие игры.

0

ну поездка в лодке атмосфера как в последнем Принце Персии,а по игре
начитался ваших мнений,решил скачать.....я прозрел...какая акуеная игра!!всем советую,сюжет не ожидано поворачивается,бои местами оч сложноватые,но красочные и захватывающие (особено с ловкой китаянкой),графика на уровне,всё шикарно и захватывает....моя оценка
Графика-8.5 (всё красиво,как в сказке)
Гемплей-9 (оч легко освоится,удобно (как для меня))
Звук и музыка-9.5 (оч раслабляет,озвучка супер,мне понрав)
Интересность-10+++ (no coment xD)
Оценка личная-11 (тоже самое что и в скобках Интересности хДД)
Сумарная-9.6
Всем советую!пздтая вещь....слов нет

0

Разрабам респект! Создали хороший наркотикозаменитель. Теперь без вреда для здоровья можно торчать от психоделической атмосферы. Игре 100 баллов. Круто если Асы(AceTeam) создадут игру с огромным миром, с прокачкой героя, множеством вещей, разным оружием.

0

Игра нормальная, на 7 балов из 10.

0

Прошел несколько уровней. Есть конечно приятные моменты в игре, но вот геймплей в игре привет из прошлого. Мне стало скучно забросил пока этот "мод для Half-Life 2" до лучших времен.

0

вроде игра не оч. моиграл пару минут и надоело. как-то однообразно ходишь и всех мочиж

0

Мне игра очень понравилась.Ток сюжет не очень,а так драки и т. п. отлично.

0

Это как же надо было так себя испохабить разрабам чтоб так пересрать халфовский движек?!)))

Дунул, прошол за пол ночи и помню только небо да гигантских "динозавров" ))

Игра на поиграл и удалил. +8 за атмосферу а так, бредятина, вроде..._)

0

DolphinN90:
Помоему ты суть игры не понял!
А халфовский движок они как раз очень грамотно использовали!

0

6 из 10.
"мод для Half-Life 2" а скорее первого
вышел гумномым, трукоротким и трешевым

0

Вазелинчик84:
Может быть, просто факт в том что играть ещё раз не интересно и не охота.

0

ну как же?! а как же реиграбильность?!?!? А стратегии? А Игры в которых что то открывается если пройти на простом или на срезнем уровне сложности?

0

Какой нахрен Мод для ХЛ1?
Вы ХЛ1 хоть раз видили?
Зэно Класш игра по мне очень нестандартая ,по сравнению с выходящими сейчас проэктами ,полной попсой в основном ,это просто глоток свежего воздуха.
Так-что все люди которые говорят что игра Ацтой просто неумеют получать удовольствие от реально хороших игр.

0

Игра цепляет только своей нестандартностью. Если же смотреть на четкие характеристики, то графика на 3,5 (из 5) так как хорошо прорисованы только персы, а окружение как в контре. Сюжет нормальный, только после концовки все кажется не таким уж нереальным. Геймплэй порадовал. Единственное (наверно только мне не понравилось) это то, что в моей версии игры диалоги на инглише и разобрать что говорит папо-мамо или бог в синих штанах (особенно в этой обработке звука) было очень сложно (по крайней мере мне).

0

Alexey_Kor
Включи сабы и будет все понятно.

0

Igra mne na 9.99 iz 10!

Mne prosto nravitc9..

Hy He 3Ha/\ 4T0 I3 HL2 /70/\Y4uTc9 TaKa9 urpa

0

а за сколько её можно проёти?

0

Игру портит однообразие.

0

Игра очень орегинальна и интересна.Интересный сюжет.Игра не даёт за скучать не на секунду.Жаль короткая,прошёл часов за 5.И ЕЩЁ РАЗ ПРОЙДУ!!!ПОТОМ ЕЩЁ РАЗ!!!!

0

Игра необычна интересная но немного портит систему боя автоматическая привязка к противнику особенно когда валиш 4-5 противников

0

Игра объективно на 9 баллов. Это пример того КАК НАДО делать оригинальные игры. Тут есть и хорошая графика (очень хорошая) и черный юмор, необычный сюжет...
Бывают примеры конечно и обратного - как НЕ НАДО - типа "Мор:Утопия", тоже конечно оригинально, но отталкивает невнятным сюжетом, убогой графикой и кучей багов.

0

Скачал вчера и даже н ожидал от нее такого!!!! Боевка супер, сюжет хороший, а чего стоят эти персоонажи! Но короткая прошел за 2 вечера.
ОЦЕНКА: 9

0

ИГра супер,конец ваще навороченый!офигел от такого поворота,будем ждать 2-ую часть))

0

Игра впринципе поначалу весёлая. но где-то в середине(я дошел до какого-то замка с зомби), уже начинает надоедать, сейчас лежит пока на винте, ждет момента, пока захочу её допройти )

0

Одним словом игра КЛАСС

0

Прошёл игру. Однозначно лучший инди-шутер этого года. Даже оторвал меня от Prototype.

0

Игра прикольная много безумия и непонятных вещей.+9

0

Игра понравилась. В основном за оригинальность, наличие интересного сюжета и яркую картинку. Система боя хромает и сложновато порой проходить боссов, но всё это компенсируется продуманной системой подсказок.
Оценка 8,5.
Буду ждать продолжения.
Врочем это моё личное мнение.

0

игра вполне среднячок(на балов 7)! Понравились те самые большие пространства(хотя игра линейна), драки(хотя быстро надоедают) но не понравилась продолжительность игры и еще некоторые недостатки

0

Ну и кака!!! Теперь я понял что такое ТРЭШ! Игра для тех у кого стальные нервы.А ведь у некоторых язык поворачевался "Джерико" трэшем называть!Вобщем сюжет кака,графика кака,управление кака,движок кака,задумка супер,но всёже получилась кака(наверное из за нехватки финансирования).Вобщем спасибо торентам за то что они существуют,если б я эту игру купил ,да ещё и лицензию то точно наложил бы на себя руки.

SAW[82k]
Какая нахрен кровь,у тебя у самого её не останется когда ты до мужыка на дохлой рыбе дойдёшь.Игра кровавая во всех отошениях(кроме графических),одним словом насилие над психикой.Лично я бы за такие игры "вышку" давал!!!

0

...до мужыка на дохлой рыбе дойдёшь... - даже такое есть!?

0

Бред конечно,но забавно все-таки уродцев помочить на сон грядущий.

0

Поставил ДЕСЯТЬ. Почему ?

Ответный вопрос - ПОЧЕМУ ТРИ ??? ПОЧЕМУ ТРЭШ ??? ЕСЛИ ВЫ ЕЁ НЕ ПОНЯЛИ, НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ !!!

Короч...

Геймплей = 9. Геймплей хороший ввиду того, что есть молот, гранатомет и кулаки для вышибания зубов... Больше НИЧЕГО не нужно ))). Тем более, что там есть хорошая боевая система, правда добавить БЫ крутой удар ногой ,приседание в бою и прыжок, то было бы прям как в матрице вообще )). Но есть большой недочет - существуют дисбалансирующие геймплей спец удары (например, S+ПКМ), на которых можно продержаться дольше, чем более разумные боевым искусствам альтернативы.. ((
Графика = 10. Ввиду четкого экзотического чилийского дизайнерского чутья с намеками тонкого юмора, создатели сделали великолепный мир. Тут есть и болота с высоченными деревьями, и текущая голубая река вблизи розовых скал с перламутровым небом, и простая но невероятно красивая и пышная зеленая лужайка... Меньше балла и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !!!
Звук = 10. Послушав на полу-чириканье псевдо птицы,хруканье псевдо-человека псевдо-свина )), двойной голос Папы-Мамы и чуть-ли не актерское исполнение ролей главных героев, рука не опускается даже на цифру ДЕВЯТЬ на клавиатуре ))
Музыка = 10. Ну, как мне, здесь очень хорошая, чарующая и дополняющая атмосферу музыка и, конечно же, сумашедшие ритмы полу-африканских барабанов... )))
Управление = 8. Можно просто легче и проще сделать вводимую на клавиатуру систему Боя
Атмосфера =10. Ну что ж еще сказать ? В общем можно охарактеризовать так :
Фантастическо выдуманная зеноическая психоделическая атмосфера с очень необычной черно-(и не очень)-юмористической внешностью и "описанием" персонажами... Я, кстати, смотрел и смотрел все на сову слева под палаткой на первом уровне в перерыве пока враги не атаковали... http://www.playground.ru/gallery/zeno_clash/25676/ ... Смотрел на её хитрые глаза... Как она НА МЕНЯ СМОТРЕЛААААААА-аААААААаАаААААа.... Упс... Чуть не свихнулся... Хорошо что меня обогрели хорошим ударом по голове... X DDDD

ЖДУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ !!!

0

Поиграл недавно. Игра прикольная и двинутая, такое своеобразное мочилово. Не понравилось только то, что очень короткая. А ударов маловато для файтинга, даже уродцы больше знают. Движок source, если не ошибаюсь, так что графика на приличном уровне.

0

Нахрен файтинг, больше всего запомнился интересный саундтрек и стимпанковский сеттинг. И сюжет тоже довольно забавный. Только ради этого играл, а не из-за "мочилова".

0

Всё таки созрел для игры, заболел, не работал, и играть не в чего было, решил в Zeno Clash все таки порубать. За пол дня прошел, ну да, игра довольно интересная, саундтрек и сцена на лодке шикарна, еще в пустыне с "динозаврами" и чувак, который всё время идет вперед крутой! А так игра на раз... второй раз никогда не буду проходить. Идея с открытым миром ваще игру выручит, так что ждем, проект не тухлый! )

0

такая игра и должна быть короткой это ее плюс

по сабжу:игра понравилась,больше ничего не могу сказать +9

0

Игрушка класс - её творцы ЛСД 25 точно покушали...но зараза вылетает и требует патч !!!

0

Каждый обязан жрать кислоту!!!

0

вообще... выбор редакции... в игру только если самому накуренным играть... вообще гавно. ставлю 3 балла от гта уффолога.

-1