на главную
об игре
Zeno Clash 2 30.04.2013

Делимся мнениями [-x-]

Во второй части геймплей и мир станет более открытым. Обещаны огромные уровни и небольшая RPG-система. «Боевка», по сути, останется такой же – разработчики только расширят ее, добавив новых ударов и брутальных комбо. Что нам сулит сюжет? Продолжение истории, рассказанной в первой части. Главная роль опять в руках Гхата. Появление бессменное Папа-мамы, Голлема и пачки новых персонажей – обеспечено.

Комментарии: 13
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

да - 1я часть очень необычная...наверно её творцы ЛСД 25 ложками кушали когда саму игру делали - но блин про патч забыли...Надеюсь во второй части многое будет на высоте !

2

говорят что будет большой и серьезный проект,мне как то не верится как zeno clash может быть серьезным???

1

DarkBloodyZector
Нормально все с оптимизацией... может у тебя комп не тянет... или драйвера обнови

1

Это хорошо,а то в первой части уровни похожи по прохождению.Тут хоть какоето разнообразие.

0

Да ,хорошая игра будет скорее всего ,первая была конечно немного скушновата ,но эта будет как видно интереснее ,из-за открытого мира и системы РПГ.

0

немного скушновата
Да неонабыла очень скушной,спасали лишприятные краски и анимация боёв.

0

youngsta93
Поиграй в первую часть узнаеш,к японии она не имеет ни какого отношения.

Deadman1740
Игра ещё не вышла, не делай таких выводов не играя в неё.

0

игра великолепна,берёт прежде всего своей неповторимой атмосферой и интересным стилем,2 часть естественно жду

0

игра великолепна,берёт прежде всего своей неповторимой атмосферой и интересным стилем,2 часть естественно жду
Подтверждаю;
хоть и проходится часа за 4, но сильно зацепляет историей.
Первая часть дала гигантский задел для сиквела.

0

Deadman1740
Иди играй в Асасинов и Калофдитю..

Игру жду 1 часть вызвала просто бурю Эмоций от игры оторваться не мог, зацепило всё начиная от Сеттинга и кончая специфическими существами!

0

Да неонабыла очень скушной,спасали лишприятные краски и анимация боёв.
Да.. ОЧЕНЬ скучной не была.. но все же разнообразием не цепляла..
допустим берём бои.. поначалу они радуют, так как игр с боёвкой от 1го лица не так много.. но уже в серидине игры ручками драться не особо хочется, т.к. очень мало ударов/комбо.. а с оружием всё было вообще ужасно..
вот если бы в сиквеле сделали модернизации/костумизации пушет.. какие нибудь стелс мисии.. вставили бы малюханькие элементы паркура, средства передвижения и сражения/соревнования на них.. эх мечты, мечты)

0

Поиграл - удалил. Не потому, что игра уг. Оптимизация ужасна (по сравнению с первой частью). Знаю, что движки разные, но зачем было менять его, если на Source всё выглядело отлично и про производительность на нем можно даже не вспоминать (в хорошем смысле).
А я так ждал, что поиграю во вторую часть... Печаль. Лучше пройду еще раз оригинал.

0

а про че ВООБЩЕ игра? по названию какаято японская муть кажется

-1