на главную
об игре
Zombi 17.11.2012

Коды к дверям

Как по каракулям на стенах подбирать коды к дверям?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Походу игры будет улутшение на сканер

3

потом вроде улучшение будет и сможешь расшифровать

2

Achtung57
там вентеляция должна быть в противоположной комнате обойди и ты будешь за баррикадой

2

Не подскажите где найтикод к двери в жилом районе?(в нем квартира с дискошаром)Все облазил найти не могу

0

BenderManGold
Там же, надо отойти подальше от двери за стекло. Часть эмблемы "Ворон" вокруг двери, а часть на стекле. Нужно их совместить воедино и просканировать.

0

подскажите плиз кто знает код от двери когда идёшь за второй книгой там надо через стекло соединить код но не как не получается всё что не пробовал не подходит

0

donefes
Мне показалось, что коды по шифрам случайно генерируются. В одном месте пришлось дважды проходить, т.к. игра повисла, так во второй раз цифры другие были.

0

Кодга пойдёте за бензином внутри заправки на столе будет лежать улучшение для планшета *Дешифратор* сможете взламывать

0

У меня проблема возникла,там на стене написано много цыифр какое из них верное?

0

баги... мнооооого багов. Заколотил дверь досками с одной стороны, подошел к ней с другой, снял доски - ВЫЛЕТ! Поразительно! На ровном месте считай. И как из этого гребаного инвентаря выкинуть биту? Нашел лопату, а от биты не избавиться никак! Теперь лишь место в инвентаре занимает... даааа. Как же хорошо что вийу брать так и не стал.

... прошел с читами. Первая игра которую с начала и до конца прошел именно так... ваще пичать. -10 баллов из 10

0

вы просто играйте... там дальше по сюжету будет апгрейд скана и можно будет вернувшись на старые локи расшифровать код(ы) к дверям

-1

Коды постоянно меняются. Было проверено. Для того, чтобы узнать как их найти, смотрите прохождение http://www.playground.ru/wiki/zombiu/walkthrough/

-2