на главную
об игре
Zombi 17.11.2012

Прекращена робота zombi.exe

После двери с заставкой "zombi" в начале игры вылетает с Прекращена робота zombi.exe, заметил что не у меня одного эта проблема. Как лечить?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Та же фигня, и блин в интернете нет ни каких решений...

2

У меня 32 бит система, может из-за этого?

2

Здарова) у кого вылетает игра после двух заставок) прост поменяйте время на компе на 01.01.2015

2

перепробывал все ! как вылетало после пролога , так и вылетает... а так хочется поиграть .

2

ну так может стоит описать своё железо и ОС...
включить совместимость, запустить от имени админа, обновить дрова, увеличить файл подкачки...

1

tesla707
ничего не помогает, всё перепробовал

1

Вылетает сразу после второго логотипа в начале загрузки. Абсолютно на всех репаках. Установлена 10 винда. Применение совместимости с вин 7 не помогает. Подскажите как лечить, если конечно кто-нибудь сталкивался с данной проблемой.
Самое интересное что игра запускалась 1 раз в репаке от КОдекс, но при повторном запуске-вылет.

1

FiDaNzA
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ:

1 - Отключаем интернет и игра запускается без проблем.
2 - Устанавливаем запускаемый файл в исключения брандмауэр. антивируса

1

Ничего из вышеперечисленного не помогло, как вылетал после пролога, так и вылетает(((

1

Народ есть еще варианты ?!

1

tesla707
увы, но нет...
Не помогло.
У меня 7 винда

0

дату в системе выстави на 01.01.2015, и пойдет

0

тоже перепробовал все варианты и все доступные репаки...ничего не помогло, как вылетало, так и вылетает...

0

Чуваки,серьёзно, тут больше помощи пиратским версиям чем лицензионным, что за фигня

0

Артём Лизунков
почисти систему CCleaner и реестр ею же.

у меня на Win10 всё работает.

-1

всем привет ставил репак от хатаба таблетка codex первый раз запустилась поиграл 3 часа вышел следующий раз уже после двух логотипов игры вылетает прекращена работа программы ZOMBI.EXE всё перепробовал ни в какую новые игры все идут другие репаки качал подскажите как решить такую проблему

-1

Вот же ж действительно убейсофт

-1

FirstAngel
тогда бы пролога не было бы
у тебя бы вылетало стазу после того как ты бы запустил или бы выбрал сложность

-2

FirstAngel
Не знаю, вот лично у меня всё норм, репак от "Steamgames", ну в принципе и всё.

-5

Нужно запретить игре идти в интернет. У меня без инета работает. Репак от R.G. Freedom
(обращение идет к ресурсу api-ubiservices.ubi.com)

-5

Пропишите последней строчкой в файле hosts, открыв с помощью блокнота, этот текст -

127.0.0.1 api-ubiservices.ubi.com

Путь к файлу C:\Windows\System32\drivers\etc (это в win7). Получается что-то вроде запрета выхода на этот адрес в интернете.

-5