на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Интересный ВОПРОС к администрации

Приветствую администрацию ПГдиабло2 сервера. Хотел у вас узнать.
Сидел и вспомнил, что на каком-то сервере есть площадка для трейда за пределами игры (сайт с пользователями сервака, где можно трейдиться)
В существующих реалиях такое можно сделать или это слишком ресурсозатратно?

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Была тема когда-то "Аукцион?!", предлагали попробовать запилить нечто подобное. Тема закрыта. Позиция администрации состояла в том что это автоматизация, т.е. упрощение геймплея, что приравнивается к ботам, поэтому запрещено. Цитата:

g_n написал:
Игровой мир выполнен в духе средневековья, соответствующий способ торговли - базар с крикунами и полностью ручным выбором покупателя/продавца. То, что вы предлагаете, навредит данному аспекту игрового процесса.
2

на этом сервере при таком админе это невозможно

2
redoolf написал:
g_n написал:
Игровой мир выполнен в духе средневековья

Вон оно как наши предки в 15 веке жили)))

2

ресурсозатратно
LakadMatatag, бессменный админ несколько раз давал понять, что так вопрос он вообще не ставит, а считает нужным не менять (то, о чём шла речь). а речь шла о многом. :-)
иными словами, этот д2-сервер идеален для тех, кто либо играет недавно, либо прерывался и решил вернуться (а тут всё по-старому).

1

можно сделать доисторическое подобие "аукциона" без участия администрации, в одной теме все сбрасывают свои трейд-листы, устаревшие посты трет модератор чтобы не захламлять тему неактуальными предложениями, любому под силу будет найти интересующий товар через стандартный поиск в браузере Ctrl+F

1

LakadMatatag, это человекообразные обезьяны. ;-) не думаю, что чат сильно изменился.

1

Obsessed
Да тролли были всегда, а те, кто серьезно относился к чему-то стал тоже троллем!

1

LakadMatatag, тролли тут.. там гоблины ;D там реально модеров жалко.

1