на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Говорилка forever v.12

Предыдущая часть
Остальные части:
10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1
Продолжаем

Комментарии: 208
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нет я играл в просперети и лордс оф реалмс.......другого ниче нет ?

0

4-ый круг турнира завершен, завтра буду думать, кого провести в пятый круг (Камелота или Йомена) и каким образом, желательно, чтобы в финале турнира был хотя бы один участник, поэтому и возвращаю проигравших. Пока же, Комсомол, подумай над оружием, твой противник - норд, с которым ты сражался три битвы плечом к плечу...
Йомену и Камелоту: тоже выбирайте оружие, бой будет вчетвером, где каждый сам за себя, опишу его сам. Здесь при одинаковом выборе оружия подброшу монетку достоинством в 5 рублей))
Если же в финале соберутся два участника, то оружие раздам я и проведу бой по полным правилам дуэли, если же один участник, то опять выбор оружия...
Руст
Тему с турниром можешь закрыть или удалить, мне она больше не нужна, принципы турнира остаются прежними.... Хотя лучше закрыть и убрать ее сверху, вдруг кто-нибудь захочет провести турнир и использовать некоторые мои наработки...
Митрич
Про баланс сил и территорий не забывай, он в прошлой говорилке...

0

Свэйдж....перекатай сюда для удобства.....

0

Я с мобилы сижу, а на перепечатку уйдет пол-часа как минимум...

0

Так , Свэйдж....вот меня очень заинтересовала дуэль Йомэна и Руста....в хорошем смысле...)))...
Твой метод.....ну в принципе твой не твой но про него давно известно ))) но эт не важно....способ хороший....дак вот у тя остались их сообщения....интересно было посмотреть ))))

0

По ФРПГ:
Митрич, этот материал в прежнюю очередь тебе...
Как я писал в ФРПГ, то у нас 4 группы родокских лордов: 2 нейтральных лорда, 4 союзных лорда, 7 лордов оберона, 3 лорда воюющих между собой. Так вот, я им раздал территорию: лордам, воюющим между собой, я раздал замок Альтриак и 4 деревни на самом севере Родокии. Дружественные нам лорды получили город Альтобрак, замки Альтриак, Фолий, Веньетта, Амбиан, а также прилегающие деревни (7 деревень). Лорды нейтралы получили замки Гуденау и Агнезий, на их землях есть сгоревшая Флавия (деревни - 3). Лорды Оберона получили Форвиллу, замок Ленций и деревни на самом юге и в центре королевства (6) деревень)
У Оберона мало земель, но войск в 1,5 - 2 раза больше, чем у сторонников принца (при чем в состав дружественных войск включил партизан, а то было бы меньше)... Так что советую сначала попытаться переубедить нейтральных лордов. Насчет возможных вопросов по территориям: я изменил свой первоначальный план, пока не поздно... Осада флавии была давно, некоторые лорды уже сдохли, так что их замки перешли к другим...
Надеюсь Туриан не будет против этого расклада..

Поправка: замок Альтриак не принадлежит дружественным лордам, я по ошибке вписал....

0

Триблпостинг ...да простит меня великий , могучий и ужастный ....но справедливый Руст....модератор всей Кальрадии....

Так вот гамаю ща в Натив Экспансион....там Города называются по другому.....не как в 1с версии....(((.....далее лорды вроде похоже но одна две буквы разницы......далее у каждого короля и у принца есть прозвище...ппц....и линейки юнитов эт ваще ппц ужас....(((....ппц во что гамать когда же мод РУСЬ выйдет???..(((

0

Вот сообщений не сохранилось, я их последовательности через аську принял, а она у меня на мобиле не всегда сохраняет историю сообщений... Но ход я помню: в первой связке оба удара были отбиты, во второй связке Йомен отбил удар Руста и смог его ударить, а в третьей и последней связке оба не смогли отбить удары... Но тут турнир, оружие деревянное, а таким оружием можно и по башке получить без смертельного исхода. Если будут серьезные дуэли с как бы боевым оружием, то конечно удар по голове будет смертельным, поэтому буду использовать связки только для зачисления очков, а сам бой будет идти несколько по другому, где победителем будет набравший большее число очков... Эту систему мне посоветовали, она встречается в браузерных играх, я ее только немного переделал под ФРПГ и боевую систему самой игры.
А мод Русь... скоро должны выйти демонстрационная бета...
Спасибо за перенесение данных, пол - часа перерисовывал карту Родокии на лись А4, потом распределял зоны влияния. Города я раздал лордам... Деревню Теллер не нашел, в каком именно она месте королевства?

0

Родокия.....озеро -рядом Флавия.....далее по дороге на север.....проходим Анций.....Фолий...замок Фолий.....и вот тут рядом деревня Теллер.....рядом ещё есть город Альтробак и замок Веньетта......вот....))))

Блин ...жалко у тя не сохранился ход поединка...
А удар по голове ...может и не смертельным быть...если шлем рогатый одет))) зыыыы....)))

0

хахахах ну вы жжете парни уже 12 говорилка)))) Красавцы))) всем привет Кстати)))

0

EgorKH

Какие люди!)

Где пропадал? давай подключайся!

0

S.V.A.E.I.G.
...твой противник - норд, с которым ты сражался три битвы плечом к плечу...

нда... создал я себе соперничка своими "описаниями")))

0

Так, разобрался с турниром, теперь жду результатов в выборе оружия от всех троих. Осталось мало, скоро турнир к счастью закончится...
На сюжетке у нас пока Дмитро и Ракот, знаю, как туда втянуть Альваро (когда он появится, то его ждет сюрприз) и Гарольда. Теперь думаю, как втянуть брата Ника и Грифона... Так вот, Руст пиши прибытие в Родокию, вы должны помочь новому союзнику, а Дмитро, тебе бы нужно идти в Норин, чтобы наемников нанять... и еще кое-кто тебя ждет))))))

0

На Луркморье нашел интересную статью про Маунт вот -> http://lurkmore.ru/Mount_&_Blade
Особенно прикольные "Достоинства"
Безбашенное рубилово на природе: в лесу, в горах, в заснеженной пустыне, на лесистых холмах, каменистых плато. Природа очень разнообразна, генератор ландшафтов просто неудержим: реки с вертикальными берегами, густые леса на отвесных склонах, марсианский холмы и прочие радости нищебродского игростроя.
Конечно же, огробление всего и вся. Впрочем, эльфов в лесу не видно, да и домики не набигают. In Soviet Calradia ты набигаешь на домики.
Эффективная и удобная реализация лошадей. Особо бронированные лошади могут вовсе не оставить ездоку удовольствия помахать топором, поскольку разработчики реализовали наскок лошадью.
В игре отсутствуют волшебные плащи, волшебные шляпы, эльфы, драконы, гномы, орки, Тёмные Властелины, убер-мечи с заклинанием огня на +10 урона и прочая несерьёзная хуита[2]. Вместо этого — плохо причесанные бороды хускарлов, длинные фаланги арбалетчиков[3] и стремительные стаи кочевников.
Дружина. В игре огромное количество самых разнообразных солдат — пешие мечники, копейщики, конные арбалетчики[4], рыцари-латники, лучники-кочевники и многие другие.
Нельзя, как жалуются многие задроты, создать своё королевство. Нет, формально, конечно, можно захватить себе замок и стать серым мятежником, но это всё равно, что game over — игрок остаётся один против всех. В аддоне обещают запилить.
То, из-за чего эта статья должна была появиться здесь уже давным-давно. Немаловажная часть игры.


Статья полна любви и обожания. :D

0

Привет, Бранзед.
Я ссылку на эту статью вылаживал...
По ФРПГ
Нашел время и посчитал баланс сил исходя из количества лордов и т.д.
- Лорды - союзники, которые на стороне Ромиро. Плюс отряд Ракота, ван Эмреля и 5 лордов, ну и крестьяне. Итого 2700 человек. Из них всего 300 элиты, 400 среднего уровня и 2000 низкого уровня (крестяне).
Лорды - нейтралы. 2 лорда - 200 человек и 500 крестьян. Элита - 50 человек.
Лорды - "прихвостни" Оберона.
Сам Оберон, 7 лордов, наемники и монахи - всего 1500 человек, из них 800 элиты, остальные среднего уровня. Кроме того 15 бойцов очень высокого уровня (т.е. сильнее,чем наши герои). Т.е. качественный состав армии Оберона выше.
Йомен
Сообщи число наемников в отряде Гарольда, я их к войскам Оберона приплюсую...

0

Ух ты, подфорум открыли по модам!

0

Точно, открыли подфорум - энто хорошо!

ЗЫ Привет, сорри я не знал что ты вылаживал ссылку на статью - но на Лурке все-таки интересные и веселые статьи

0

Лурк читаю, там иногда есть интересные статьи...

0

Кстати, я тут заметил - подфорум Моды открылся в семидесятом году (если у меня нет проблем со зрением) :D

0

ОООООоооо какие люди!!! Здарова Мерч)))).....
Кста подфорум про моды как ни странно ты прав Мерч...открылся в... 01.01.70 03:00....!!!! ппц....я тогда ешо не родилси))))......странно что он пуст и за 39 лет там ни чё не написали....(((

Свэйдж.....раз так то напиши плз....имена лордов оберона....что бы я знал ...зыы))))

0

Митрич
У меня компа здесь нет, а то я бы в файлы зашел и распределил лордов((( Если кто-нибудь вытащит из файла локализации имена родокских лордов, я бы их разделил...
Насчет подфорума
Может он открылся в 2070 году???)))))

0

Привет Митрич
S.V.A.E.I.G.
Я сначала тоже про это подумал - видимо это послание из будущего. Если еще Руст скажет что не создавал подфорум тогда...все сходиться!XD

0

Его Лимон создал, он в списке посетителей мелькнул... Так то давненько должны были сделать...

0

Ну, это хорошо что Лимон создал наконец-то таки подфорум - еще в семидесятом году, как мы не заметили X)

0

Да, а как он умудрился? Он же младше меня, а уж я то в 70 году точно не жил)) Точно послание из будущего, помните мы разговор про терминаторов вели?))))

0

Терминаторы услышали нас - ждите ихнего визита!)))))

0

S.V.A.E.I.G.
Может он открылся в 2070 году???)))))

Тогда это послание потомкам нашим....значит в мэб будут и в будущем играть......и они так для будущих модов создали...)))))

0

Может это вобще какой-то инопланетный разум хочет захватить Интернет и начал с мэба- че то меня поперло на фантастику)))

0

Свэйдж......лови лордов....

Лорды Королевства Родок .
Матео , Гутленс , Ларкин , Райс , Беланз , Тарчиас , Гармалли , Тальбар , Римускье , Фальсевор , Этроске , Курниас , Телльрог , Трибиан , Герлуччи , Фудрайм , Ньелича , Фрайчин , Тримбао , Райчин .

Все лорды с официальной лицухи от 1С....

0

Свэйдж...
- Отличная мысль. Только этот отборочный бой будет утром, а то проигравшие устали и будут драться в неполную силу.
- Значит, - сказал подошедший глашатай, - завтра будут сначала отборочный бой, потом два боя пятого круга, а вечером финал?

А ты не считаешь что тот кто будет драться с победителем отборочного боя ...будет иметь преимущество ...при чём ощутимое....это у нас в фрпг может всё и просто ...а если в серьёз ....то обычно поединок очень изматывает человека....будь хоть он терминатор ....тем более что уже 5-ый круг начинается.....)))
Мне кажеться отборочный бой должен был состояться в тот же день или же сразу после поединков..........но я конечно не оспариваю твоё право как зама гм придумывать и писать.....но всё же так было бы и чесно и правильно ...ИМХО ОДНАКО.......)))))......
Повторяю....против ни чего не имею..)))...просто мне кажется что это не правильно....я же могу высказывать своё мнение....

0

ппц ..опять Триблпостинг(((....сорри Руст..

Свэйдж....а Миллене сколько лет..???....еси чё то Дмитро вроде где то как то ...точ не знаю не думал но еси подщитать ...а потом сложить и вычесть ....плюс потом прибавить и умножить а затем разделить и опять вычесть....фууу...то примерно получится лет эдак 35....о как..!!!

0

Нуууу...По идее она чуть моложе Рамиро...Короче,ей явно меньше 35-ти...
Ну ничего...Это ж средневековье)))

0

эт ты к чему...???..)))
Привет кста....)))
Куда пропал...???...а мы тут плюшками балуемся....))))

0

Это я к тому,что она женится собралась...А в средневековье и в 14 лет замуж выдавали...Короче,без дивчины не останешься)))

0

а ...понятно.....значит ей типа 14-15-16-17 до 20.....эт хорошо...))).....

0

17-19 лет,по идее.
З.Ы,Заходил на mybrute.com?

0

да...))) у меня там есть пару персов...)))

0

да я там редко бываю......особенно когда каму нить проиграешь раза так 2 то охоту на неделю отбивает.....при чём у меня в арсенале и дубина и палка или нож не помню.....
а левел вроде у всех 73....кажись ...не меньше....)))

0

А у меня пятого(((*опустил глаза*

0

Кароч ....я попутал немного....говорю же что давно не был.....((( левел кароч 2-3...(((...а 73 это типа сила или запас жизни ..кароч не знаю...(((

0

Митрич
Отборочный бой уж закончился, в пятый круг прошел Грфон, который вышел в финал, так что, к сожалению, исправлять поздно... Сегодня правила финального боя напишу. В финале брат Ник и Грифон.
Милене 18 лет, младше Ромиро на два года.
За лордов спасибо, сегодня распределю лордов по сторонам.

0

Теперь по лордам:
Лорды - союзники : лорд Тальбар, Клаус Рыжий (его придумал Грэгор), лорд Этроске (перешел недавно), лорды Фальсевор и Тримбао.
Лорды - нейтралы: лорд Герлучи и Беланз.
Лорды - враги: лорд Марнид (тот самый, повышение), лорды Райчин, Ньелича, Римускье, Курниас, Тарчиас и Гутленс.
Остальные лорды или убиты или в плену...
У Оберона еще куча наемников...

0

Теперь у вас квесты: Дмитро, тебе нужно ехать в Норин, не успеешь, то враги наймут Квайто и Хэнда, получите против себя двух сильнейших убийц, Гарольда ты уже упустил, он у Оберона... Заодно возьми Грифона, он хочет участвовать, найми брата Ника как врача, и наверное стоит взять персонажа Грэгора...
Второй: убедить двух нейтральных лордов присоедениться. Не успеете или не сможете: они уйдут к Оберону.
Третий: наладить контакт с Обероновыми лордами, некоторые из них могут перейти на вашу сторону, не успеете или попытаетесь убить - шанс будет упущен.
Вот ваши задания на первое время.

0

Сорри что я вас отвлекаю, но - сколько там Мерчес будет валяться со сломаными ребрами?

0

Да хоть щас вставай. Покряхтишь и в деле)) Саддам уже через три дня скакал с разрубленой грудью и дыркой в брюхе)))

0

Ладно, пусть еще для верности немного полежит))

0

Свэйдж...
Я вчерась ещё пытался что то написать...но от перегрева такого у меня башка не варит...у нас 30 в городе...весь день я на солнце на работе...ппц сгорел весь....да и дома жара , духота.....
а ещё инет ..то он есть то его нет....повышение блин....всё у них через ж*пу...(((..
Сёдня попробую чё нить придумать .....

0

Свэйдж......
А чё Квайто и Хэнд......они как со мной пойдут ? если у меня денег нет....(((...
Если только пообещать....))) но сколько..???

0

Митрич
Саддам золото привез, возьми на аванс и найми их... И ФРПГ почитай...

0

Еще подожди в таверне, возьми с собой еще Грифона, Грэгора, Этона, предложи боехать Нику... Еще в таверне квест будет...

0

Турнир завершился. Победил Грифон.
По последнему бою: вот связки ударов
Комсомол
Связки удар - блок
лево - верх
верх - низ
лево - право
низ - верх
лево - право
Камелот
1.колющий удар и блок справа
2.рубящий слева и блок справа
3.рубящий сверху и блок сверху
4.слева и блок вверх
5.колящий и блок слева
Я их наложил и получилось так, что только в первой связке был отбит всего один удар. Грифон отбил правым блоком удар слева Ника, больше никому ничего отбить не удалось. Так что счет 5/4 в пользу Грифа.
Так как удачных блоков не было, я их больше не писал и обставил дело так, что бойцы устали, а бой провели пораньше, ибо в окрестностях города ходит армия.
Жду критики и вопросов, пока спать не лег.
Связки от камелота получены днем, связки комсомола недавно.
Больше я турниры вести не буду, может кто-нибудь еще проведет...

0

Народ подскажите что делать! я скачал демку с офа (не надо тока смеятся. я уже везде искал и нашол токо там) а там же нужен регистрационный ключ. подскажите что сделать или где скачать нормальную игру не демку версии не ниже 1.011. Пожалуйста а то очень хочу в неё поиграть(

0

Внимание внимание...!!!! камрады форумчане...)))
цитата
- Гард , что стреслося? - встревоженно спросил Дмитро и посмотрел сначало на Гарда а потом на солдат которые выносили тело из таверны.
- Ни*** , Ё *** !!! А это что ? Аааааа кто это ?
- Это посетители таверны , просто обедали . А со мной всё нормально . Главное что я сейчас не в этой телеге - пробормотал вышибала.

Гард в отсутствии Геллерта чем то странным стал кормить в таверне!!!...Так что отправляясь в таверну , берите еду с собой.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Я надеюсь ты не в обиде KomSoMol ? ((((((

0

На всякий случай: первые связки Камелота я забраковал (я неправильно обьяснил ему направления блоков, из-за чего он написал неправильные), поэтому он написал другие связки, которые я и выложил в этой теме.
Комсомол с первого раза написал корректные связки, которые я сразу и использовал.
Расчет производил на бумаге.

По ФРПГ
Раз вы все в таверне, то сейчас втяну вас в сюжетку. (засады не будет)

0

Сюжетный квест готов: спасти принцессу, советую ехать всем, Дмитро, не забудь про убийц (квайто, хэнд). Комсомол, тоже езжай, хоть и особой мотивации у твоего перса нет, но просто я переключаюсь на сюжетку и не смогу заниматься доп. квестами...

0

camelot94

А на что обижаться-то?) На случай? На удачу? Все справедливо, какие тут могут быть обиды?

0

кстати, если я еще разбираюсь в картах (а я пока не жалуюсь) и помню названия городов в оригинале (тоже не жалуюсь), то мы должны пересечь всю швадию за ночь. можете загрузить игру и попробовать одним героем без армии прокатиться от замка Тилбот (возле которого Норин) до Правена - там отнюдь не ночь пути, хорошо если в сутки уложитесь.

0

Я пока придержу врагов на ферме, даю вам сутки пути. Все таки отряд конный, припасов мало и можно ехать быстрее...

0

Короче я там подправил, вышло так, что монах сообщил вам в тот же день, когда ее похитили, но она в это время была в пути. То есть на следующий день ее привезли на заброшенную ферму, а вечером туда прибыли люди Оберона.
То есть, если вы отправитесь в путь сразу после того, как выслушали монаха, то успеете на ферму до того, как ее увезут. Будем считать, что на путь уйдут сутки.

0

KomSoMol
от замка Тилбот (возле которого Норин) до Правена -

Парни мы же вроде договорились играть по карте от 1с..!!! по лицке....которая весит в фрпг ...я про скрин...
Где там Тилбот????? я не нашёл что то(((
Да и где Правен ??? ...давайте всё таки смотреть на карту....)))

0

Блин митрич - Правен это Мемминген......ты что в самом деле ?

0

А замок Тилбот - это замок Лисов, если не ошибаюсь...
А как Правен называется в один эс я забываю, да и Правен лучше звучит))
По ФРПГ выходит так что у каждого города есть старое и новое название...

0

Как все запутанно. С разгона и не в ехать%)

0

Блин Камелот....между прочим я играю в лицензию....а не в бэтки которые выходили до неё....мне они, эти бэтки в одно место не впёрлись.......
А в лицке извини меня ..но названия совсем другие...)))
А так как я не знаком со старыми не официальными картами то я и понятия не имею где что находится.....вот....и предложил просто карту смотреть...
.можно ведь писать и старое название НО в скобках хотя бы добавлять название с лицки...

0

А ты в моды то играл хоть раз? Не примомню мод, в котором были снежковые города, всегда берут названия из оригинала...

0

ЁПТ Митрич......еслибы в нашем городе продавали оригиналы - я б купил.....в нашем (так сказать) СЕЛЕ......хер найдешь лицуху M&B.....

0

Я играю в англоязычную (сабо самой не лицензия), там оригинальные названия, а 1с свои какие-то напридумывали. А замок Тилбот - это тот что чуть северо-западнее Норина, в горах стоит.

0

Комсомол
Не, Норин возле замка Дерчиос (он должен быть в оригинале), просто я Русту неправильно подсказал и он отметил севернее. Так что Норин южнее...

0

camelot94
А мне как-то не хотелось покупать лицуху за (около) 160 гривень - дороговато для меня:\

0

S.V.A.E.I.G.
А ты в моды то играл хоть раз?
Нет знаешь ...я даже не знаю что это такое....)))....тем более что ни мод то названия совсем разные.....почти в каждом свои названия......

Камелот...а кто тебе мешает её скачать???..она весит 1.7 Гб...всего то...та же Арма 2 весит 7 ...Гб...разница ощутимая...)))...и я её не покупал ...))) слава БОГУ ща в нете мона всё скачать в том числе и лицуху...))))..

Тем более товарисчи камрады.....Мы договаривались играть по версии от 1С.....и не зря эту карту Руст прикрепил в ФРПГ.....
И ЙуХ с ними с названиями ...просто можно же приписывать в скобках название от 1с.....карта же есть....и это не трудно...

0

Митрич
Исправил в последнем посте в ФРПГ Правен на Мимингем...

0

)).....Свэйдж....зачем же такие кардинальные меры...)))...просто давайте название в скобках рядом писать если что.....а название Правен лучше звучит.))))

0

Да фиг с ними, с названиями)) Ты там про квест не забудь)

0

Так люди посоветуйте какой нить мод....

0

Камелот
Попробуй shadow rising, неплохой мод...

0

17 век......ээээх.....играл.....туповато......так классный.....но быстро надоедает =(

А Шадовс Райзинг.....там зомби и скелы ?

0

Свэйдж.....сорри ...я про квест....ппц башка не варит ни фига...ЖАРА....чё делать ума не приложу...((((......дай какую нить наводку что ли или подсказку.....или посоветуй что писать ....ваще полный ппц....буду признателен....

0

Митрич, ну попробуй к нейтралам скататься, намекни им, что Оберон не станет долго терпеть тех, кто не поддерживает его, пообещай лорду расширение земель в случае помощи контр-революционным силам.

0

Свэйдж.......ай ай ай какой не хороший....)))...взял и Гарольда против нас настроил.....теперь он враг Родокии и лично мой....)))) а значит и Тальбара и Фердинанда и Ромиро и теперь Ракота ....и тд.....)))))

А кста вопрос созрел....я лично знаком с Гарольдом....мне кажется что нет....я прав....?

0

Про квест.
Бери, кого только можно и езжай в Мименгем/Правен... Враги там указаны, местность найдете, она не спрятана...
Предложи еще поехать Грифу и Нику...
... .... .. чет на точки меня тянет...))
Камелот...
Там прямоходящие козлы (буквально), свое королевство, казни, дуэли, новая озвучка и классная музыка...

0

KomSoMol
сэнькс....я вот как раз думал на счёт этого....а как твой перс? где он....он как со мной типа доКтоРоМ...поедет???....ааа

0

С гарольдом ты пил, так что знаешь...
Потом после спасения миллены... попробуй убедить нейтральных лордов, а то вскоре они могут уйти к оберону...

0

Свэйдж.....ага )) заразился точками...))))..................))

0

ппц не помню...когда пил то??? я вроде с Ником пил.....


а Гриф и Ник они в таверне...???

0

Не забудь наемных убийц взять, а то к ним человек оберона с деньгами едет))).... ... ... Гриф и Ник в таверне, вернулись с турнира...

0

Ты пил с гарольдом, когда он зашел в таверну и предложил всем выпить... почитай конец второй фрпг... но не всю... у меня ляп в третьей, может и не узнаете про него....

0

А сколько мне Нику , Грэгору Этону Хэнду и Квайто пообещать денег?????...какие расценки???
Да и чё Миллену спасать??? ..Могет ну её?)))))))))))))).....пускай мучают.....)))))...мож ума наберётси))))......ШюТкА..)))

0

Не спасешь Миллену, Оберону будет еще один плюс - у вас принц что-нибудь затупит, будете без него, а это лишение поддержки нейтралов и лорда Этроске, ну и еще кое-кого...

0

Ну ляп не ляп.....а вспоминая наш разговор (спор) недавний.....то на каждого Обероновского шпиона у нас ДВА будет.....)))...так что.....

Проезжая мимо поселения под названием Х....Дмитро увидел как его грабят и сжигают поля пшеницы..и он решил вмешаться.....в итоге мы победили...))

0

Хэнду и Квайто дай 10000 на двоих, согласятся, а у остальных сам спрашивай...

0

К квестам гарольда пока не лезь, у меня для него другая работа будет... пока спасеие миллены и переговоры с нейтралами.. время пошло...

0

Лан...понятно....правдо ни чё не понятно...но попробую....чё нить написать.....ппц башня не варит....(((....

И так я беру Грэгора , Хэнда ,Квайто, Этона.....и еду спасать прыыынцэээсссуу.....так значит....лан я ужинать и сразу напишу чё нить в фрпг....

0

Предложи еще поехать Грифу и Нику... они в таверне...

0

Мой вам совет: не пейте кофе на ночь... А то блин 3 часа ночи у меня, а я хожу по дому как придурок, ищу чем занятся...

0

ищу чем занятся......жжёшь.....)))....пагамай в компак......))))))....а я когда кофэ пью дак и сплю хорошо....ток потом сердце болит ..но эт от курева...(((

0

Свэйдж..
Цитата
Свадийская армия осадила замок Дерчиос и Норин укреплялся... на всякий случай.

Извиняюсь канешн.....но ткни плиз пальцем в карту ,где это....
а то я ваще не догоняю....

0

кстати! насчет Милены! какого ее там обероновцы мучать и др. собираются?! Оберон должен бы притащить ее к себе и взять ее в жены! тогда у него появится легальное право на престол - соответственно, лояльность населения поднимется. S.V.A.E.I.G. плохо ты мыслишь стратегически за наших противников. уж кому-кому, а Оберону прежде всего нужна именно живая (пусть и не очень здоровая) Милена.

0

STALKER MiTricH
видишь на карте Норин? Он отмечен неправильно, на самом деле он южнее (ниже по карте) возле того самого Дерчиоса. А Дерчиос - на холме в лесах севернее (дай Бог памяти) Дхирима (кажется, хотя сейчас уточню). точно, Дхирим.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

KomSoMol

Верно мыслишь про Миллену...молоток..)))

ну Норин то я вижу....а остального что ты перечислил ниФиГа...(((...ты ориентируйся той карты которая в фрпг в самом начале ....и только не надо мне втирать что я виноват, что у меня ЛИЦЕНЗИЯ в отличие от других....))))

0

Комсомол.
А кто тебе сказал, что Миллену будут мучать? Я ни одного долговременного плана врага здесь не озвучиваю и естественно не буду, исключение - это последствия за проваленные квесты... Так что твое высказывание не обдуманное и преждевременное... У меня есть различные действия Оберона и его команды на все ваши действия, так что предупредил, что если Миллена не будет спасена, то следующий шаг врагов выводит принца Ромиро из игры, каким способом, я это тоже придумал, может и не узнаете каким, а это в десятки раз усложнит квест... А это даже мне не нужно, я хочу другие планы использовать. А что с Милленой будет делать Оберон, так это у меня тоже есть, что именно вообще никто из вас не знает... А сцена похищения обставлена так, что у Оберона вообще руки чистые, типа одни монахи похитили, а ему нужно сохранять репутацию в Норине... Что ему пока удается...
Митрич
Дхирим - это Альтенбург, город летающих осадных башен, Дерчиос - это замок вроде бы Шайбанна, он чуть севернее Альтенбурга. И не нервничай, нервничаю здесь только я, а меня положение обязывает. У меня тоже лицензия, за которую выложил 400 рублей, а пользуюсь названиями городов, как мне удобно, тем более в оригинале у свадов лучше названия...
Комп я в Чите оставил, теперь телефон до дыр тыкаю...

0

Комсомол
Еще момент, специально для тебя, больше никто внимания не обратит...
Свады воюют с вегирами, а возле Правена (мимингема) собирается новая армия и несколько человек со связанной девкой привлекут внимание... А окольными путями они не едут из-за высокой активности бандитов, они не подчиняются никому. Именно поэтому наемники остановились на ферме и ждут, когда свады уйдут...

0

ЁПТ......я играю за адский Легион Прямоходячих Козлов......а русика на этот мод нет ?

0

Нет... и не будет... а я его уже второй месяц делаю, раньше осени не будет (кинь русик от дамоклесса, чтобы старые диалоги и автолут были переведены)... но могу помочь по новым квестам и по некоторым новым возможностям...

0

Свэйдж...
цитата...)))
Заброшенная ферма возле Мимингема.

Сразу СоРрИ.....но....ток не надо нервничать и придираться..))))....но город МЕММИНГЕН...ну так на карте написано...))))).....Свэйдж...спокойствие ток спокойствие....))))

0

пы сы....цитата
На ферме два наемника остались караулить на ночь, а полтора десятка других укладывались спать. Командир отряда решил не спать...
там ночь значит??....так??...будем знать...сёдня отпешусь через пару часов.....))могет пожже ..но сёдня обязон...

0

Не вижу большой разницы, будь это Мемингем или Мимингем, все и так поняли, где это...

0

Люди а где мои деньги за турнир я чет не врублюсь ?

Не то чтобы я жадный......но.....заслуженные деньги. ))))))))

0

Бранзеда нет, никто не начисляет... и не вычитает...

0

Эх...Туриан пропал , Грэгора давно нет, Руст редкий гость ....а он мог бы заняться начислением денег ...Альваро то ж где то в отпуске....(((...ппц...и мод Русь ещё не вышел ...вот засада....гамаю с читами во что только можно( моды)...)))...ток в ожидании Руси.....))).....

пы сы ...Свэйдж....там две ММ еси чё.....))))....

0

Альваро то же где-то....
Отпишусь...
Может позже
Следи за своим правописанием!

0

Вообщето - It's my style so to write - у тебя неправильно составлено предложение.......

0

))....да по***.....перевод ..так писать это мой стиль....а не мой стиль так писать.......это из той же пьесы....которая была у нас на кальрадия укоз.....на счёт вайфарерс- путники ....TRAVELLERS - тоже путники и звучит лучше....зыыы))))

0

Вообще-то It's my style to write so - у тебя оно тоже неверно составлено)))))

0

Английский ты митрич не знаешь, сразу видно.... лучше пиши на русском, но, блин, хватит мне про этот Правен втирать, задолбал уже...

0

ЁПТ......давайте лутше на нёме.....я немецкий знаю.....

0

Может все таки на русском, его то все должны знать...

0

ладно уговорил.......такс.....развивайте дальш события......Грифон за Дмитро поехал.....Ник пусть решает......я ему в посте своем дал право выбора......подтянется Гриф и моно Миллену спасать......
Бастард Грифона уже давно не получал свежей крови.......надо уже когото порубать.....лутше всего подходят прислужники Оберона.....

0

Нику конь нужен, а то на осле он неделю ехать будет...

0

как раз пишу пост, продолжение поста грифона с предложением ехать. надеюсь, еще нет поста где он уже укатил?))

0

Поправит он, если что... А то цепочкой неудобно ехать...

0

Свэйдж.
Английский ты митрич не знаешь, сразу видно...

Ну инглишь то я знаю ..ток разговорный..)))..при чём я в школе немецкий учил....зыы..)))

хватит мне про этот Правен втирать

эт ты к кому обратился??..если ко мне то я не втираю.....вааааЩщЩе......пишите что ХоТиТе....и КаК ХоТиТе.....я по этому поводу ни слова ни поста не напишу.....)))

camelot94
давайте лутше на нёме.
Ну если бы я помнил его ....то с удовольствием бы..)))...
Есть предложение ..на Кальрадском...Руст в ФРПГ показал пример наречия....так что мона использовать...))))

0

А 4е в модах только 1 мод? Руст перенеси все моды туда ;) и будет норм))

0

С Днем рождения/старения/умнения! (нужное подчеркнуть)

0

EgorKH
Это не так просто, у Руста нет прав модерации на подфорум... И как я посмотрел, подфорумы вообще нигде не модерируются...
Да и неудобно с ним, новые посты подфорума не отображаются на странице форума по любимым играм, он как бы отдельно существует...
P.S. С днем рождения!

0

Это ты к кому обратился??
Можно было и догадаться, мне тут никто кроме тебя из-за неправильно написанного названия этого города мелкие придирки не кидает... Если не нравится, как я за ФРПГ слежу, сам давай, я не буду там за всем следить больше... Расклады там есть, но можешь изменить... А мне уже хватило обвинений в нечестных дуэлях и исходах в поединках с НПС, и что я думать за врагов не умею... Если что, то некоторые планы по ФРПГ я писал Туриану, у него спросишь...

0

S.V.A.E.I.G.
Если не нравится, как я за ФРПГ слежу,

На оборот , всё кульно...и кто тебе сказал об этом?...у тебя хорошо получается...так что не знаю с чего ты взял что не нравится...((((....тем более у тебя голова варит.....вон сколько напридумывал......молодец !!!..)))

из-за неправильно написанного названия этого города мелкие придирки не кидает..
да не бери ты в голову....просто я тогда на карту посмотрел и увидел одну ошибку и всё....чё в этом такого.?.((((...можешь просто не обращать внимания и всё.....

А мне уже хватило обвинений в нечестных дуэлях и исходах в поединках с НПС,

Ээээээээ а об этом подробнее можно....я чёт не видал такого и не в курсе....((((.....
А так то и финальный бой и в целом турнир у тя здорово получились.....)))))....что могу сказать молоток!!!

что я думать за врагов не умею..

ну тут ты опять не прав.....я с тобой не соглашусь....у тебя хорошо получается....вон Гарольда втянул .....принцессу похитил и ни кому не сказал какие планы у Оберона на неё....сотворил войну между Вегирами и Свадами.....так что у тя всё с этим нормально....))))

у Руста нет прав модерации на подфорум..
Плохо...((....чё теперь там флудить можно и ни кто не почистит...ппц ...(((

0

Кароч Свэйдж......У тя всё нормально получается...
Если хочешь то можешь на меня не обращать внимания......
И ещё если надо тебе или ещё кому ...то перс Дмитро может прекратить своё существование ....и как я понимаю проблем не будет....лады.?......если что его могут убить во время спасения принцессы....

0

Не знаю насчет подфорумов, на форуме третьего фоллаута подфорум модерируется, а остальные нет...
А насчет турниров... не буду никого называть, они и так знают... Единственные нарушения с моей стороны: это бои пятого круга, по моим собственным правилам ни Камелот ни Комсомол не прошли бы, они выбрали неправильно оружие, то есть их противники - НПС должны были победить, но я им сказал писать победу, изменив оружие врагов, чтобы был шестой круг и победил в нем персонаж одного из участников в описанном бою, а не безымянный НПС... В остальном же придерживался составленных правил... Обе дуэли были без сговора с кем-либо из участников, только Камелоту я говорил переправить связки, у него неправильные блоки были (т.е. неправильные направления - щит перед собой, закрывающий все тело от всех ударов, я такой блок не включал в правила дуэли)

0

Перса оставляй, мне он ничем не мешает, сам участвовать не забывай, а то вообще ФРПГ прекратит свое существование, если хоть один сейчас исчезнет...
"...Герои в Кальрадии бессмертны" (Nighthawkreal).. ))))

0

а не безымянный НПС..

ну если ...к примеру...будет ещё турнир....то ведь можно из безымянного нпс сделать нпс с именем.....любой лорд любой фракции.....или ввести непися рыцаря .....при чём сильного....

0

Я собираюсь дать имя норду, которого Комсомол в турнире пишет... Но в первом пусть плбедителем будет участник...
Но перса, Митрич, не трогай, у меня на нем (извини Туриан) две сюжетные завязки планируются, одну из них Туриан одобрил... Я сейчас пытаюсь к ней вести ФРПГ...

0

Не знаю насчет подфорумов

ну лан....а когда появится Варбэнд....как кто то писал здесь ты или Руст не помню....он будет здесь же ...под форумом....и чё без модератора.....это ж будет засада.....там флуда и разных тупых тем сразу куча будет...
вон владекта ...ток успевает темы штамповать....))))))

0

Поправлю, т.е. перса пиши по прежнему, но он должен остаться в живых...

0

вот ещё....
Nezon (15-07-2009 22:31)
Я почитал-почитал... Мне понравилось, но я плохо понимаю что это такое =))

можно наверное парню обьяснить что это такое....))) могет и правда понравится....)))

0

пы сы....
лично у меня здесь на форуме одна проблема....(((
это то что я не гамал в бэта версии....а в моды играл разные где города называются по разному....
А гамал я в натив в лицку при чём очень долго...выполняя все квесты и не используя читов....
Так вот ориентироваться по карте очень сложно когда не знаешь старые названия городов.....((((...а ток от снежков...

0

Не понял, а он про что писал?
это лс....он писал про фрпг

0

Ну... Незону обьясни, что это форумная ролевая игра, где участники пишут действия своих персонажей в зависимости от условий и иногда совместные действия персонажей...

0

И скажи ему, чтобы сюда зашел и спросил, что непонятно...

0

я так посмотрю, на взятии фермы нас мясо ждет?) расстрел штурмующих в дверях))

0

Ну так зачем было оставлять своевольного, самоуверенного наемного убийцу - одиночку следить за фермой. Он же не солдат. Ему платят за конкретные дела по устранению неугодных... Хэнд более дисциплинирован, бы он остался, то он бы не стал импровизировать...
Думайте, как их выманить на улицу. Дом не поджигать, принцесса прикована и сгорит заживо.
Но арбалеты заряжаются долго и из них проблематично стрелять в замкнутом пространстве...

0

У меня есть одна дурацкая но вполне возможная уловка для арбалетчиков ))))

0

цитата
Командир наемников это услышал. Но не стал поднимать шум, а тихо разбудил остальных. Потом направил арбалет на дверь...

всё чипец....((....теперь безшумно не подобраться..(((..придёться пожертвовать прынцессой ....и сжечь сараюху.....)))..
но опять же .....еси запылает то с округи сбегутся солдатские патрули...свады или вегиры ...я не знаю ...(( запутался ужо....

А мож у Грифа или Ника есть какой нить плащ - невидимка.?....тогдаааааа......аха ....вот и придумал......

В общем придёться засылать к ним Ника.....он монах и они его не тронут ....просто свяжут ...и успокоятся....но .....ппц...как он им обьяснит на счёт 2 -х солдат ....незадача....

0

Тут проблема в том, что в вошедшем окажется полтора десятка болтов.. Но и еще: вы не знаете, что внутри о вас знают... А гибель принцессы чревата неимоверным увеличением сложности основной сюжетки...
Так что подумайте, как их можно отвлечь...
Windows

0

У меня XP стоит.......Vista - гавно.....(Свейдж я понял намек)))))))

0

ппц....в 15 часов хотел написать ответ и ппц инет сдох ..(((...я в шоке ....ток появилси в 20.00....!!! чипец полнейший....

дак вот чё хотел написать то...))
имхо....ферма то заброшена ....значит там давно ни кто не живёт...и в принципе там по идее должны быть окна то заколочены....вот что я думаю то....а раскалачивать их ...наёмникам как мне кажется нет ризона....вот что хотел написать...))))

0

пы сы ....будем думать что ферма была покинута жильцами недавно и не успела прийти в негодность.....война же кругом как ни как.....)))

0

Представь, что прежние жители в панике бежали, у них не было времени заколачивать окна, это долгий процесс и бессмысленный, тем более гвозди в то время были дороги (если они еще и были). Скорей всего окна закрыты ставнями...
Но играть с ними в "у кого быстрее кончится терпение" не стоит, они там будут сидеть хоть до Второго Пришествия... А может еще и после него будут продолжать ждать... У них командир опытный и знает, что часовых прирезали не просто так и будут атаковать...
Но есть еще способы их выманить (пожар не засчитаю и попрошу его убрать)... Митрич описал одну деталь, которая поможет ввести в заблуждение командира...

0

Секундочку. То ли меня приглючило, то ли... Так ее в самом здении фермы держат? А то что-то мне казалось что в амбаре каком. Если и правда в жилом доме, то это еще веселее - мечом не размахнешься.

0

Митрич описал одну деталь, которая поможет ввести в заблуждение командира...

Эт какую...?

Пы сы...Комсомол....а мне по первому прочтению ваще показалось что он её к столбу на улице пристегнул)))

0

Берите топоры и ножи, ими удобнее в доме биться...
А вот деталь не скажу, лучше свои посты в ФРПГ перечитай... Если угадаешь, то наемники выбегут все и стопроцентно... И принцесса выживет...

0

Кто-нибудь может пояснить, во что втянули Альваро?

0

Оберон вычислил его местонахождение, теперь хочет поговорить о задании наемника с караванами и предложить работу... Я на всякий случай его заочно к сюжетке притягиваю... в фрпг есть текст...

0

Я собирался лечь на дно.
Кстати а где добрый доктор прятал мобильник? )))

0

В кармане) Нашел способ связаться, передал что-нибудь кому-нибудь, или заплатил, чтобы передали)

0

Если учесть что он был все время с воинами... Ладно, посмотрим что с ним делать,, но в Оберону не отдам)))

0

Он ему и не нужен... Мавр сделал свое дело, мавр может уходить)))
Он мог и одному твоему воину приплатить для своего коварного дела)) Тем более кто этих северян разберет))

0

Проблема в том, что мы все рисковали шкурами, поймай нас вегиры, так что сомневаюсь, что кто-то так глупо продался.

Ладно, в Кальрадии новости летают быстро все все знают, так что кто и как узнал значения не имеет

0

Вегирам вас Оберон не отдаст, если согласишься работать на него... Но учти, что мои расценки за квесты ниже чем у Туриана и Грэгора, только за многоступенчатые и очень сложные квесты максимальная награда будет в 15 тысяч...

0

Хотя сейчас все равно никакого расчета денег нет, придется самому за расчеты в 4-ой части браться...

0

Блин, этот белый серьезно или прикидывается?

0

Он же обкуренный) Но он элитный убийца, их у Оберона всего 15, они элитных наемников сильно покрошат, а бой элитного монаха с участником буду писать я, потому что они превосходят героев Кальрадии по силе и ловкости. А обычные монахи примерно наравне с ветеранами по силе и персонаж сможет несколько таких изрезать...

0

Я к тому что дипломат из него как из Борчи - конефоб )))
После его выходки по идее должна начаться драка и если они и победят, то к Оберону уже никого не приведут.
Придется Альваро тоже что-то подобное выкинуть.

0

Главное при Обероне ничего не выкидывай... А то на галерах нехватка кадров)))

0

Таких как я туда не берут, еще платят, чтобы подольше не выпускали. )))

0

ппц....Гарольд теперь враг номер два , после Оберона......(((....

пы сы...и не уйти ему от карающего меча правосудия.!!!!

0

Ну если и Альваро согласится работать у Оберона... Тогда вам придется бежать от правосудия))

0

Арбалетный болт про меж глаз решает всё....................XD

Алло ...камрады Гриф и Ник...как будем ферму то брать....?.....я предлогаю Хэнда , Квайто и Грифа направить на чердак и когда мы будем на улице их отвлекать то вы проберётесь во внутрь и спасёте бабёнку....)))

0

имхо идея с чердаком бредовая. поясню: строение наверняка деревянное (ну слишком шикарно крестьянам ферму из камня или, уж тем более, кирпича), крыша, наверняка, не в метре над землей - значит придется использовать веревку. И я что-то сильно сомневаюсь что находящиеся внутри наемники не услышат как кто-то будет сначала топать по стенам, потом грохотать ножнами во время непосредственного забирания на крышу, а потом еще и расхаживать по чердаку.
далее. ломиться через окна - смело, но с тем учетом что внутри дюжина (а то и больше) арбалетов наизготовке, из воина сделают подушечку для иголок прежде, чем он успеет меч выхватить.
теперь по принципу отрицаешь - предлагай: так вот, предлагаю поискать пугало (ферма, как-никак, наверняка на близлежащем поле или в огороде стоит) привязать к нему щит, нацепить шлем, да и протолкнуть его в дверь. ночь, темнота, напряженность, авось и примут за живого. а пока будут арбалеты перетягивать уже и вломиться можно. как бы бредово это ни звучало, но согласитесь, в темноте сработать может.

0

Кстати, для боя внутри подойдет только Хэнд, его когти довольно компактны, но один он внутри не справится. Всем остальным, включая наемникам, придется биться на ножах и топорах... А Квайто бесполезен внутри, его мечи большие и он своих будет задевать, ну и потолок естественно. А выманить наемников можно, причем без всяких поджогов... Но если будете еще ждать, то командир наемников не поверит в этот вариант и останется внутри... Наемников 15, все с арбалетами...

0

Народ а мне тоже что то захотелось с вами поиграть в ФРПГ. Вы на этом форуме играете? Если нет то дайте ссылку где играете. И объясните правида и всё остпльное=)

0

На этом форуме тема есть ФРПГ "Путники Кальрадии", она прикреплена, сейчас 3-яя часть, в ней и играем.. Но сначалу просмотри тему Анкеты, потом составь свою и сбрось ее в личку мне или Туриану...
Насчет правил, прочти первый пост в ФРПГ, что непонятно спрашивай... Если что, то походу действия обьясним)

0

Правила и остальное*=) не серьёзно я так почитал вроде интересно.

0

угу спасибо Свэйж. ща посмотрим. кто знает мож тоже начну=)

0

Присоединяйся, если что, то поможем разобраться))

0

У меня только одна проблемка - у мя фантазия не очень чтоб придумывать всякие анкеты и квенты. не знаю что делать.

0

строение наверняка деревянное

а как же конечно ....это же ферма а не крепость...)))

крыша, наверняка, не в метре над землей - значит придется использовать веревку.

ЗАЧЕМ!!!....во первых .....почти у всех рядом с домом растёт дерево и не одно у некоторых......во вторых у нас спецы есть Квайто и Хэнд....в третьих ...а что нельзя что бы кто то помог забраться им к примеру встав на плечи или на руки...

И я что-то сильно сомневаюсь что находящиеся внутри наемники не услышат как кто-то будет сначала топать по стенам, потом грохотать

Я и не утверждаю и не спорю...но есть же Квайто и Хэнд...спецы ..))) что им мешает не заметно пробраться...?..))
А это скрывать и не обязательно....зачем...пусть знают...а можно просто сильно шуметь в смысле начать атаку с улицы и им должно быть не до этого....да даже если до этого...всё равно....все же они не пойдут к лестнице на чердак....это отвлечёт некоторых из них от дверей........

теперь по принципу отрицаешь - предлагай: так вот, предлагаю поискать пугало (ферма, как-никак, наверняка на близлежащем поле или в огороде стоит) привязать к нему щит, нацепить шлем, да и протолкнуть его в дверь. ночь, темнота, напряженность, авось и примут за живого.а уже и вломиться можно.

можно и пугало....но лично я бы не стал , имея в наличии 10 и более солдат приказывать всем зарядить арбалеты....это глупо и очень глупо в замкнутом пространстве.....сам написал пока будут арбалеты перетягивать....ни один командир не прикажет всем браться за арбалеты.....логично по моему....тут хотя бы 5 челов с арбалетами остальные мечи и щиты на готове должны держать........а по постам Свэйджа ясно что там не олух командует....(((((

Наемников 15, все с арбалетами...
это что значит у них и мечей нет что ли???...по идее должны быть....и не только мечи....))

Кстати, для боя внутри подойдет только Хэнд,

как у Дмитро тож есть короткий меч....двуручником он не пользуется в отличии от Грэгора и Грифа......

А в общем идея с чердаком мне нравится....в пылу схватки при окружённом доме ...тихо без особого шума могут пробраться туда выше перечисленные спецы...)))...а там дело техники.....

Ну какие предложения будут ещё....?

0

Митрич
Имел в виду, что у каждого есть арбалет... Но и разумеется у всех есть меч/топор, щит, кинжал/нож...

0

вот вот я так и понял.....

Свэйдж....а могет просто поджечь....пусть испугаются ...ни хто же не захочет заживо згореть и по выскакивают все...а тут мы их и пошенкуем....)))

0

вот если бы Квайто не поубивал караульных ....просто можно было бы подождать до утра ...когда они выйдут.....((((

0

Ух ты!!! у нас шапка появилась...!! радостный момент))))

0

Наконец то поставили. Ее еще в апреле должны были поставить, а они только сейчас...

0

Бранзед и Камелот походу на Кальрадия-модз перешли, там регулярно отписываются, а здесь нет...

0

у меня сёдня выходной...так что что нить напишу в фрпг.......
Буду ломиться в дверь....)))....и хату подожгу....))...а чё ещё делать то...((

0

Хату не сжигать! Квест не засчитаю... Другой способ есть... Смотри ЛС, а то все сильно затянулось, придется помогать...

0

S.V.A.E.I.G.
Да Саддам прямо Иван Грозный )))

0

эм......шапка ток чюток .....эм......короче там слева виден пучок волосни чейто......

0

)))....да да...ну что сделать то....))) видимо больше ни чёго небыло....и это самая удачная картинка в ковычках....)))

да кста ...ну ни о чём не говорящая....ладно бы в полный рост ...но так....что сделать...пусть хоть что то будет...)))

0

Камелот ....не хочешь описать действия второго отряда..?....

0

С фермой пишите сами, наемники выскочат, а дальше дело техники. А я пока для Альваро квест придумаю.

0

Кстати этот Марид, не тот что в Зендаре куртку требовал?

0

Не играл в ранние версии... Но это в релизной версии НПС Марнид, у него повышение))

0

Это он и есть. Марнид один из первых NPC, раньше торчал в таверне Зендара и присоединялся, если получал броне куртку.

0

Ну вот, я его и повысил как старого НПС, пусть родокским маршалом побудет)) А Артименнер наверное императорм станет)) Артименнер I Кальрадский!

0

Альваро, квест готов, смотри в ФРПГ

0

Митрич
Поправлю твой план: Этон - лучник, ему лучше остаться на улице, а Хэнду щит не нужен, его оружие - две металические перчатки с когтями и скорость с реакцией, щит его замедлит...

0

Этон - лучник, ему лучше остаться на улице
анкета.
Вооружение
Короткий клинок,пара кинжалов,лук с отравлеными стрелами.

так что мне он в полне подходит для ближнего боя...

.Хэнду щит не нужен,

щит нужен всем...как только половина солдат ринется на улицу ...в полне вероятно что другая половина отряда которая в доме зарядит арбалеты....и для того что бы войти в дом желательно для начала иметь щит ....что бы болты воткнулись не в тело....щит естественно потом он выбросит....

0