на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Шляпа ?

И GC на дэф вообще не имеют смысла ?

Комментарии: 150
Ваш комментарий

Топор - крап, из рарных котируется только эфирный Berserker Axe ed%/ias/fools mods*/repair durability с 2 сокетами. Вероятность дропа такого топора приблизительно равна вероятности того что фирк перестанет заниматься ерундой.
Кольцо - так же мусор.

Fools mods - attack rating/max damage от уровня персонажа.

8

Наvoс
Что за Fools mods ?В торичный модификатор ?

2

Luzinkpot
Это префикс, который спавнится на magic и rare пушках. Гугли Арреат Саммит, раздел magic prefixes and suffixes, там все подробно описано.

2

Наvoс
Спасибо , Арреат Саммит скачан на компе.Пожалуй стоит действительно ознакомиться подробнее с суфиксами\префиксами.

2

Luzinkpot, на самом деле, за одноручной раркой для милишника (топор, меч, дубина) лучше не гоняться вообще. до пвп тебе, наверное, пока далеко, а в пвм берёшь рунворд Grief в фазовом клинке, сравниваешь со своей раркой и продаёшь её Акаре. и так каждый раз. ;-)
p.s. для пвм есть сладкий мод "маленький шанс кастануть Амплифай при ударе", но всё равно словить достойную пушку с ним крайне маловероятно. куда проще надеть уник амуль Astma skarab

3

Obsessed
Да-да , осталось Lo выловить и всё Гриф , здорово, класс.

2
zulin_ru написал:
В прошлом сезоне

А в прошлом сезоне, а в прошлом сезоне - а там гитары, а там цыгане...

6

RomanDII, всё ок, кроме базы и эфирности. так можно было подумать, что пуха с кл )

3

Obsessed
эфирность то с самопочинкой) ну база да...

3

RomanDII, ну, апни её дважды. ;-) а потом сравни с Gröef в фазе, который гораздо быстрее, аще не ломается и мобов коцает, как электричка зеваку на путях. :-) я бы кайфанул, если бы в д2 могли рулить рарные пушки. либо существовали такие, которые могут обойти шаблонные уники/рунворды. соответственно, как вариант, Gröefы могли быть слабее (хотя вот это пофиг, т.к. всю дорогу ВСЕ милишники таскали только Gröef и страшных оттока с пресыщением не было).
на классике раркам есть куда больше применения, там народ (был) одет по-разному. но кроме ww, melee там слегка пониже плинтуса. балансу нема, "двухбилдовый обрубок" © )

3

Obsessed
"Если бы в д2 могли рулить рарные пушки".

Сносим лод, играем на кл, наслаждаемся госа-рарками.
Как приду домой, кстати, могу сапожки показать - авось желание затечь обратно в бассейн появится.

3

Дискуссия есть шняга добровольная и требующая от участников честности, как супружеские отношения. Когда эти условия не выполняются получаются дебаты, троллинг, проповедь, срач, обман, манипуляция, интрига, и т. д.
Если не повезло встретить представителя Тёмной Триады, возможно всё вышеперечисленное за раз.

6

bd_sm[TDPG], сомнительный критерий! ;D

2

хорошая диадема, не слушай задротов (они тебе ещё расскажут что все арморы кроме энигмы крап)

5

firkax
Спасибо. Вот тоже склоняюсь к варианту, что это попытки сбить потенциальную цену на вещь.

2

Дмитрий Жигунов, я не играю, но чисто для инфы скажу, что этот чел ничего покупать, продавать, пиарить или занижать цену ЗДЕСЬ не будет. но в пвп итемсах шарит лучше фирка. по сути он сказал, что продать её может быть будет не просто. вот сам и увидишь, окажется он прав или нет. а лучше всего фирку её загони. ;-)

2

Лучше слушать задротов которые разбираются, чем задротов, которые не разбираются. Так что фирка можно не слушать.

5

Luzinkpot
Крайне неудачный выбор веток для гибрида, урон будет никакой от слова совсем. Уж лучше бы Frozen Orb/Meteor либо Frozen Orb/Fire Wall.

4

Наvoс
C метеором я бы побегал , хотя и стену нужно опробовать , а Гидра ? у Мени и Fire Fascet есть +3\-4

2

Luzinkpot
Урона с плевков гидры будет очень мало, плюс между кастом задержка. Быстрее положишь пачку мобов с пары-тройки метеоров.

3

Вот таких игроков на сервере хочет фиркас. Счастливых от любого крапа.

4

FludoTron
Я не знаю кто такой Фиркас . Я так хочу играть , Я.

2
Luzinkpot написал:
Я не знаю кто такой Фиркас

Я же говорю - счастливый человек.

Спойлер

Счастье в неведении, блажен тот кто не ведает.

4

Luzinkpot, на самом деле, ФИРКАКС - твой друг. он хочет, чтобы ты не играл. самый смак игор, это общение, тусняк. в д2 это пвп. а в 2020 его уже совсем не густо. тут вот и в quake3 соперника не найдёшь. а в доту2, наверное - хоть заешься )

2

Пацаны , Ля какое , хоть и без ias и скилов ;((

4

CorvinOk, АГОНЬ!!! это на зило-аську? ;-)

3

CorvinOk
ну такая же шляпа, как вар хаммер выше XD

3

CorvinOk
не не не слушай их ! это мне на фурисина выпало какраз!
правда мастерство когтей не качано и рек большой у рт ( думал первое время побегать какраз ( пока смерть не сварю

3

CorvinOk, срощно вори смерть в коктях!! первым будеш!

3
Sweety_Mustard написал:
И болва - кракнутый кристал нашел с нужным ilvl, починил - и 4 дырки у Ларзука.

После "починки" ilvl=1. 3 сокета. 26-40 ок.

4

миновало
да, забыл уже все - просто найти нужный ilvl. Починка - это для 3-х сокетных броников.

3

миновало
подскажи плиз какой вид урона у взрыва кукол?

3

Да, это шляпа.
И таблица тоже шляпа. Смысла на деф их носить нет.

3

Klassewer
Ясно.Рубины перф вообще катируются ? 20 уже неделю в трейд никто не заходит _um. Один человек зашел с вопросом - "Чё так дорого?" © Пока складирую ,и аметисты тоже , может быть потом заинтересует кого нить.

2
Luzinkpot написал:
Рубины перф

Блад крафт. Но на кастер амули спрос выше = аметисты.

3

Не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу тут. Первая попавшаяся диадема была заимбуина, нормально?

3

Дмитрий Жигунов
Ну там норм 2/30 , остальное не очень, малые резы, если бы все по 20+ было бы еще норм.Но лучше если бы там сила /ловкость бы была наверное и хп

2

Дмитрий Жигунов
Без сокетов - мусор. И то на бову. Джаве, понятно, гриффон (бомжаве - шака).

2

Дмитрий Жигунов, у тебя на аме Sander's перчи, почему бы не надеть тапки из того же сета? получишь бонус +50 defence (2 items). ;-}

4

для инфы скажу что обсессед давно не играет и не в теме
а некто хавок зарегился месяц назад

Obsessed написал:
продать её может быть будет не просто.

зачем её продавать когда у автора амка на скрине?
пока гриффона нет или не найдётся такая же но с + ещё бонусами (через 5 лет) - менять её не на что

3

firkax
Ну это тиара для пвп онли амки гибрида, и то если там 2 сокета будет. Самые топовые статы на ней как я писал это 2\30 остальное так себе.Резы там не большие а следовательно они не дополняют тиару а только понижают ее цену из-за их небольшого числа.Я уверен что человек собирающий амку гибрида возмет эту тиару только в том случае если не найдет ничего лучщего на сервере, а это мало вероятно, + учти еще что гибрид амкой играет не большое кол-во игроков, это не самый популярный чар. Следовательно тиарка крапчик.
А , и забыл добавить что для его амки тот же андариель визаж получше даже будет или шапка которая манну личить будет ,но только не этот цирклет. Как то так...

3
Дмитрий Жигунов написал:
это попытки сбить потенциальную цену на вещь

Да не, Акара по максимуму даст.

3

вроде как полтора года уже на форуме, даже пареки научился водить)) а отличать тотальный хлам от возможно чегото годного не научился) как так?)

3

Jay_xD
Да , я вчера перепутал Offer c Need .Ошибся (полтора года на форуме)
И что тут плохого? Я же не мешаю никому .Почему у тебя такой вопрос вообще возник ?Полтора года уже ...Ничему не научился ..Извини но ты меня ничему не учил , чтобы задавать мне такие вопросы , я сам на ощупь методами проб и ошибок.( ну пару человек подсказывают и не просят ничего взамен)

2

Jay_xD
Просьба не обижаться на мой ответ , я слышал , что ты один из самых адекватных людей в игре , да и пересекались в трейдах с тобой вроде не раз .Но только учитель может спросить с ученика.

2

Начни играть на хардкоре. Софтерам кроме их пвп ничего не интересно,они любого назовут нубом кто играет не так как им привычно. А на хк тебе и подскажут, и помогут.

3
Luzinkpot написал:
Ну как ? По моему норм ...
Спойлер
3

Obsessed
Klassewer
Картинка смешная , но на хардкоре я играть не буду.))
Куда мне , я и с софтом ту-ту.Наверно я не на столько д2 фанат .
часто перерывы делаю.На больше двух часов фарма меня не хватает.Парики вообще Ад какой то.

2

Obsessed
На счёт картинки , я потом лоу лвл персам раздаю ...Да подбираю и раздаю.И мне говорят спасибо.

2

ТС собирает крап и задает глупые вопросы уже пол года, ОМГ

3

Zigzag-V
Сдачи с пяти копеек у меня нету , извини.

3

Zigzag-V, тут "песочница" со слов фирка, так что всё ок )

2
Obsessed написал:
обрубок

это у паравозеров-гастарбайтеров там какие-то обрубки
а я там всеми классами играл и норм

Obsessed написал:
кроме ww, melee там слегка пониже плинтуса

я там в ходе пвп видел совсем другую ситуацию

3
firkax написал:
я там в ходе пвп видел совсем другую ситуацию

фирк играл на классике в параллельной реальности и там толпами бегали мели сорки и концентрат варворы. Но самым крутым билдом на стройке была конечно же, джабозонка!

3

Sweety_Mustard
это у тебя с "билдами" там какой-то бред происходит
а я играл норм персами
например джавой на хц, до 3 акта хелла проходится легко без посторонней помощи (потом имуны - но не забываем что д2 коллективная игра, некр с лоурезом или конвопал всё исправят)
ещё видел боу-колд аму на хц опять же, прокачалась там до 92 лвла вроде
барб - это бо, что в лоде что на кл, но некоторые и мили барбами играют, я видел барба (не ww) который утверждал что он бо, но при этом весьма участвовал в зачистке хкс
некр вот единственный кто немного выбивается в плохую сторону по сравнению с лодом, но и им играть можно
дру - инвалид и в лоде так что кл тут ни причём
остальные 3 класса думаю и так ясно

2

firkax
речь про мели классы шла, ты написал, что их оч много на кл. Ну и у обычных игроков вроде друидов на кл нет.

3

например джавой на хц, до 3 акта хелла проходится легко
firkax, а потом сосётся и это норм офк? )

д2 коллективная игра, некр с лоурезом или конвопал всё исправят
тогда ты их на хцкл нашёл, сейчас найдёшь? просто любопытно.

ещё видел боу-колд аму на хц опять же, прокачалась там до 92 лвла вроде
наличерила с корешами вроде. и что?

видел барба (не ww)
весьма участвовал в зачистке хкс

прыгал и орал бо, да?

дру - инвалид и в лоде
:DDD и это ты чуть выше приводил в пример пвп в пвм-контексте. а счас у тебя дуду "инвалид".

фирк, ну шо ты гонишь, а? ну давай, возьи РомуDll, дай ему хама, а себе, пусть, джаву. и кто в hcs будет личером? если ты любишь есть сухие жареные пельмени, поднимая их ногами с пола, это не значит, что все должны следовать твоему прелестному примеру или гнаться за извращенцами (боу-колд ама). пвм на кл дисбалансно, это факт. играть в д2 можно сидя спиной к клаве, заведя руки назад и глядя на экран в зеркало, ЭТО РЕАЛЬНО, но когда люди меряются письками (а они будут меряться!), то хам с близзкой всех уделают. речь была об этом.

3
RomanDII написал:
какой вид урона у взрыва кукол?

Физ. Причём возможен крит (х2). К счастью, взрыв блокируемый.

3

Из амазонкиных тиар-диадем котируются только две - 30frw/3 socket, которая идеально подходит для 7fpa GA бовазонки с GMB Faith и рарная 2 amazon/30frw/2 sockets/+++ (str/dex/life/resistances в приоритете) для всяких комбо-гибридов с более легкими луками.

2

А ещё мне ХФ вскрывать проблематично ещё собираю на TR set . С ним получше будет.

2

Luzinkpot, когда МЫ таскали, с каждой хф выпадало Ist или Gul! ;-) а ещё камни, рарки, жувели.. эх, молодость.. щас не то, щас фирк весь дроп порезал, а себе поднял.. а на форуме пишет "ходи в крапе и радуйся, ничтожество!" ;(((

не заморачивайся ТР-сетом, учи матчасть. вайпер - топ броня. stormshield (SS) - топ щит. shako - топ шапка. пояс - ВИГОР (от соулов). сорку сделай с блоком - наводишь мышь на поле "защита" и не жалея кидаешь очки в ловкость, чтобы было 75% (с SS, ессно. можешь в него Eld вставить. можешь Shael). fhr со шмота добей чармами до 42% или 60%. и перестанет твоя сора падать постоянно. и TR сет нафиг не нужен будет. или ты думаешь, не_соркам с их 1-150% MF ничего годного не падает?
а спецом для вскрытия ХФ купи low не_eth Reaper. про Делириум писать не буду, он целый Иcт стоит..

Oath или Death пожалуй стоит cделать.
это как хочешь, но Grief лучше купить. товар ходовой, а покупка - дело более надёжное, чем самому собрать. ну, это мой опыт такой.

4

Obsessed
Хм , Гладко стелете , сударъ )) Да , сборочка не лишена смысла, Сохранил на всякий.

2

Luzinkpot, чо мне стелить, зайди в чат да спроси, как народ сорок одевает. или Т-Фокса спроси, он вообще в них собаку съел.

2

Для начала как нубку - ТR сэт с perfTopaz"ами и истом в палке и cold скиллеры, это приоритет , дальше видно будет У меня гобридная сорка, не спрашивайте где взял постройку

2

Для начала как нубку - ТR сэт с perfTopaz"ами и истом в палке и cold скиллеры, это приоритет
Luzinkpot, если уж так, купи пузо с амулем, нацепи пояс+амуль+пузо. ист в палку - напрасная трата руны в твоём случае. колд скиллеры для фулл близзки, а ты урезал колд дамаг, качнув двухстихийку, зато скиллеры надеваешь. в пвм вообще можно 2-3 скиллерами ограничиться, в идеале не "чистыми".

3

Obsessed
Понял тебя .Ист в палку это я действительно завысил - жаба задушила бы .Торчик бы взял.
Я уже новую качаю , по совету Havoc'а .

2

Luzinkpot, аукей. как по мне, двустихийку лучше делать отталкиваясь от Frozen Orb. для MF сорки многие проблемы решает Spirit в монархе, но блочную с ним делать не стоит.

2

Luzinkpot
для начала советую метор - орб сорку

4

Блин дамаг Близа не включип 1200-1300

2

Luzinkpot
Сорку ты походу запорол, лучше бы ей морозную сферу качнул место близа и молнию вместо цепи молний...
Имхо, так дамага было бы в разы больше.

2
kot-stargazer написал:
Ну это тиара для пвп онли амки гибрида, и то если там 2 сокета будет.

для джавы (что пвм что пвп) тоже норм
2 сокетов там как видно из скрина нет

kot-stargazer написал:
андариель визаж получше даже будет

не всегда
и даже гриффон не всегда (хотя обычно он и правда лучше, но и дороже)

Obsessed написал:
Т-Фокса спроси, он вообще в них собаку съел.

у него уже который сезон сорки в тр сете для пвп если что, так что твой предыдущий совет не собирать тр идёт мимо

2

firkax
для джавы (что пвм что пвп) тоже норм
2 сокетов там как видно из скрина нет

+100-150% Enhanced Defense (varies)
+2 To All Skills
20% Increased Attack Speed
8-10% Life Stolen Per Hit (varies)
+25-30 To Strength (varies)
+10% To Maximum Poison Resist
Fire Resist -30%
Poison Resist +70%
15% Chance To Cast Level 15 Poison Nova When Struck
Level 3 Venom (20 charges)
Ну да, 20иас 2 алл скил,25-30 силы конечно же хуже 30 фрв и крапо резов.
И найди плз хоть одно здравое объяснение зачем джавке 30фрв в пвм?
Токо не надо говорить что она так быстрее фармить будет ,с маналичем ей намного круче и быстрее будет чем с этим 30 фрв )))
Этот стат необходим только для пвп онли, он там просто незаменим т.к. медленная ама = мертвая ама и если там нет минимум 150 фрв то впринципе это провал .Тиара на пвп аму без фрв какие статы бы на ней не были =хрень.

3
kot-stargazer написал:
Тиара на пвп аму без фрв какие статы бы на ней не были =хрень

не, ну я гонял в какой-то 2 ама 8 мл, 20@ с лютыми статами. Брейк по иас был без мавины/ анди, дамага хватало, а вот манаотжор меня ооооочень радовал, еще на кольце 6 мл было. Но главное, почему я ее носил - гриффон надо было покупать, а тиара несмотря на госовость, - на рынке не котировалась от слова совсем.

2

Sweety_Mustard, можно вообще рассмотреть бильд на стройке на пвм джаву с уклоном в физу - хайлорд, гийом, титанцы, gore, фортей (если есть) - тогда даже одно кольцо с 6-9% ml (of vampire) засияет всеми красками. хайлорд[20], шапка[15 - жувель], перчи[20] - 55% ias есть - можно жить.

2

Obsessed
да, надо эту постройку пообсуждать - миновало заинтересуется, качнет и нам расскажет :D

2

Sweety_Mustard, да там кроме "радостного манаотжора" большого профита нет, я думаю. хрупкая 100 (или 105..) ias джава с упором на молнию и -lres в связке с конвопалом будет бить сильно быстрее и злее. а без конвопала - шо та, шо та.. )

2

Sweety_Mustard
Я о пвп аме писал, там фрв одна из основных характкристик.
Я когда с джавками эксперементировал то даже вампир гейз одевал из-за мана лича, и он вполне норм в коровнике например себя показывал.

3

Sweety_Mustard
Пвп бова должна быстро бегать и десать
- иначе это халявное ухо. 30frw с шапки - это критично важно, так как эквивалентно десяти смоллкам с frw.

kot-stargazer
Кстати Gaze тоже тестил в связке с Silkweave - норм бюджетный вариант сустейна для джавы.
В идеале конечно феникс.

3

zulin_ru, ты хочешь спросить, шляпа ли это?

3

Obsessed
zulin_ru
Я могу и так ответить: кидай туда сферу усиления и смотри что получилось, если норм, то сферу царей. Затем тащи на станок добивать оставшиеся суфиксы или префиксы.Потом можешь сферой ваал закараптить.
Если не норм кидай сферу перемен и так до тех пор пока у тебя не станет шмотка норм ну а дальше, читай выше.
Еще есть эсенции они сразу шмотку сделают рарной, и иногда есть смысл использовать их.
Есть ещё фосили и резонаторы они тоже оч. профитные просто надо понимать какие моды на шмотке ты хочешь словить.
Ну и вишенка на торте это новый крафт через сад-огород, он сейчас оч. рульный хотя и лига гамно.
Как бы вот...

2

zulin_ru
У 4 socket/xx life арморов очень узкая область пременения. Такое будет носить либо крапо-фохер, обтыканный фасетами, либо какая-нибудь экзотическая амазонка. Хорошая, легкая база с 4 сокетами и 100 life - будет цениться норм, остальное все - имхо крап и всегда будет оверпрайсится продавцом.

3

kot-stargazer, блин, прям захотелось утечь! ;D а в саду-огороде грабельки-то есть?

2

Obsessed
Как бы название темы намекает.
В прошлом сезоне лайт \ 4 сокета \ 100 хп за жах покупали. Вдруг эта кака чето стоит ))

2

kot-stargazer
Ну да ,Дэксы много требует . И Дмг маловат?

2

Luzinkpot
Нет, просто мне его цвет не нравится.

4

из рарных котируется только эфирный Berserker Axe ed%/ias/fools mods*/repair durability с 2 сокетами. Вероятность дропа такого топора приблизительно равна вероятности того что фирк перестанет заниматься ерундой.
Luzinkpot, глядя на твой МЕЧЬ, фирк на долю секунды задумался.

дядь, ты лучше пофантазируй, вот словил ты то, что написано косым шрифтом. тебе здесь написали "ВОООООУ!!!!!". дальше что будешь делать?

2
Obsessed написал:
ты лучше пофантазируй

хм, кажется, я начал понимать, чем занимается большинство играющих на пг...
Obsessed а вообще, это ведь круто - можно помечтать, как все масоны побегут нести свои джахи и ты такой энигмы наваришь - даже мерков в энигмы оденешь и бо бобру 2 цта выдашь. Ну тип того.

2

Отрицательный результат - тоже результат.

2

Luzinkpot, девиз удачника по жизни? ;-)

2

Obsessed
а если каждые пару лет случается абзац - это стабильность :D

2

информация - вот что для меня важно. И я её получаю(благодаря вам) .Рано или поздно я пойму и перестану скрины "шляп" выкладывать , вот-вот уже совсем скоро.

2

Luzinkpot
Вывали сваю шляпу Обсесседу с криком :" Зацени бро!" ))))))

2

kot-stargazer, :DD в личку!
тебя кто-то минусанул, я "подлечил" :D

Luzinkpot, в д2 бесконечное множество крапа, удачное сочетание - большая редкость. тогда уж лучше спросить какого-нить Т-Фокса ВОТ ТУТ, "дядя, доброго времени суток! рарки на каких слотах у каких основных чаров в моде?" и он распишет вкратце - какие кольца на всех, какая тиара на аму и т.д.
а есть же ещё крафты - та же рарка, только ещё +крафтовые свойства. и что первые, что вторые - в рандоме. оба могут выпасть в минимальном диапазоне.. ты тогда уж ссылки на истошники попроси (у миновало). только они будут на инглише :-)
или просто глянь на Ойрорате.

Рано или поздно я пойму
вот-вот уже совсем скоро.

хрен там )

3

Luzinkpot, если это твоя "шляпа", то я "заценил бро"! ;D

3

Obsessed
Все, Обс, у тебя высокая мораль теперь ;D

2

Да-да , просто похвастаться решил , просто это с первого раза , первый спирит щит в этом сезоне , только сейчас так как торча небыло , недавно взял торч 16/12 подняв силу.

2

Luzinkpot
В эфирной болванке делай, в ней на 10 силы меньше требуется.

2

kot-stargazer
И типа менять когда сломается ? Так монархов не наберёшься тем более эфирных.
А за идею + . Я буду знать что там требования меньше.

2

Хотя эфирный я не пробовал играть , может быть он и долго "служит". Сорка ведь такой класс что ей в мили нельзя. Хотя всё равно иногда ей достаётся.

2

И вообще это одна из нескольких мотиваций почему я всё ещё играю , лоу лвл ещё никто не отменял.

2

Luzinkpot
Чтобы ответить на вопрос, норм ли пушка, ответь на вопрос: ты бы надел ее вместо окулуса или хото?

2

Мудрость Ондала
На 26м уровне - одел бы.

2

Luzinkpot
Ну, ты же понимаешь, что никто не будет покупать палку, чтобы надеть ее на 26-м уровне и выкинуть на 42-м?
Если не на продажу, а просто на оценку, то тоже шлак. Юным соркам лучше шард или спирит в мече.

3

Мудрость Ондала
Ну пожалуй ты прав , благодарю за информацию.

3

Luzinkpot, Spirit в мече (4 sock ловится на нормал cow или в начале nightmare), Stealth (пузо) и Rhyme (в лёгком щите - bone, покупается у Дроги на норме) - три топ рунворда на стартового сорчика. запиши себе где-нить )

2

а потом сосётся и это норм офк? )
тогда ты их на хцкл нашёл, сейчас найдёшь? просто любопытно.
обычно как раз не находил (и не искал, что впрочем с моей стороны плохо т.к. надо в парти играть) - мне 3-4 акты и не нужны были, во втором норм
а вот в этом сезоне сопартиец сам меня усиленно звал проходить 3-4 акты (ну и прошли разумеется), хотя я хотел качаться и мфить ещё кучу лвлов во 2 как всегда

прыгал и орал бо, да?
нет, бил мобов и наносил им хороший урон (хотя конечно меньше чем сорки но это опять не особенность кл)

и что такое дуду?

насчёт "уделают" - кл тут опять ни причём
если ты про тупо скорость зачистки мобов, то на лоде топовые лайт-сорка с джавой уделают топового хама/близзку/трапсу и тем более всех остальных во много раз, и что?
сомнительный критерий

2

и что такое дуду?
насчёт "уделают" - кл тут опять ни причём
то на лоде

firkax, нубы задают тут вопросы, миновало отвечает с англ. терминами и сленговыми сокращениями. и они, видимо, понимают. находят расшифровки. если ты включаешь тупого, смысл с тобой дискутировать?

4

malloc, чо ты, давай на кл тут ворвёмся? я зилом, ты - френзи. будем бить мобов и наносить им хороший урон (хотя конечно меньше чем сорки, мм?

2

У вот тут сразу 2-е Шляпы !

Спойлер

Распятый стражник был достаточно Богат и носил Shako под Damaget full helm , что бы Шлем затылок не натер

Скрин достаточно старый, но я тогда чёт не знал куда его выложить , не в Неожиданный дроп же Шоко с трупика по дорогу к тунелям

1

сразу ластвиш и eth zoded enigma

0

firkax
не бывает zodded энигмы, алё

3

bd_sm[TDPG]
это он в синей собирал Ethereal + Repairs, но всё равно что-то пошло не так

3