Почему пираты взламывают игры?

По разным причинам. Ради денег - взломанные игры продают дешевле, чем у авторов, плюс доход от рекламы. Из удовольствия - многим хакерам нравится сам процесс. Для тренировки - надо же на чем-то практиковаться, тем более защиту постоянно совершенствуют. Еще бывают заказы конкурентов или же самих авторов для проверки уязвимостей.
От доброты душевной. А может хотят разогнать засилье игровых компаний которые уже совсем обнаглели, мало того, что игры продают еще и донатить надо. Разные причины. А ты с какой целью интересуешься? Надеешься что кто то из них тут тусуется?
Потому что - Пиратство , это Братство !!!
В прошлом десятилетие иннета не было и приходилось приобретать диски,при чём не факт,что лицензионные.А сейчас можно скачать и нет смысла тратиться на магазин.А я думал,что у кого-то появляется диск и он,установив диск,публикует файлы в Интернете,а тут вон оно как.
Так же взлом необходим часто для модов и трейнеров,для модификации файлов игры,например.
Без взлома ГТА не было мультиплеера сан андреас,и тонн модов на ГТА 4 и так далее.
северный алкогоглик
Ну да, по-своему с пиратками намного проще, не нужно тратиться, хотя с другой стороны, если игра действительно классная, то лучше ее купить, чтобы играть с хорошим качеством.
Ну по большей части игру пиратят чтоб очередной комп в бот систему добавить.
Ставишь пиратку и комп начинает без твоего ведома отправлять разные данные другим компам.
Вот так образуется бот-сеть которой руководит хозяин. При помощи такой бот-сети часто сервера ложили, взламывали защиты и прочие зловещие злодеяния творили. Да просто рассылка спама например.
Как будто вопрос задал школьник из первого класса ))
Это когда уже знает ответ на вопрос "а почему небо голубое?", но пока еще не понял сути пиратства )
Главное, чтоб данная тема не дублировала тему "Хай, пираты!" с форума Болталки...
Чтобы нищие не умерли от ноугеймса.
Блин, прям с языка сорвал
Я не знаю чем руководствуются люди взамывающие игры. Но скажу так.Я на протяжении многих лет ставил только репаки. Пока не понял преимущество лицензии. Не вдаваясь в подробности (все знают плюсы и минусы пиратам и лицухи)сейчас не жалею денег на лицензию.
кстати низнаю. может это для них какой вызов сложности или просто ператский стиль жызни
деньги, или просто так.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.