Во что вы сейчас играете? v.9

Комментарии: 591
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Впервые в жизни играю в The Elder Scrolls III - Morrowind.

17

S.T.A.L.K.E.R. - Call of Chernobyl в режиме "Одна жизнь" и "Жизнь после жизни". Реинкарнировал в монолитовца и иду выносить базу сталкеров на Кордоне.

10

Рыцари Старой Республики 2. Такой кайф. :)

8

Half-Life 2: Complete Edition + MMod:

HL2 - MMod (Gameplay)

&ab_channel=GunshipMarkII

&ab_channel=GunshipMarkII

Vietcong + DLC (2003-2004);
A Plague Tale: Innocence (2019).

8

Dishonored: Definitive Edition (2012/PC);
Dishonored 2 (2016/PC);
Dishonored: Death of the Outsider (2017/PC);
Vampyr (2018/PC).

8
7

Divinity 2. Ощущения смешанные. Как вкусный в целом тортик, политый самой дешёвой безвкусной глазурью и с посыпкой из перца горошком. Тоолько захочется похвалить - напарываешься на баги, недоделки и наплевательское отношение к балансу.

6

Resident Evil 4 HD Project скачал репак уже со встроенным модом HD Project (просто поражает как фанаты делают в разы круче и качественнее чем разработчик) и с интегрированным re4_tweaks и залип конкретно.
Столько лет игре а она до сих пор вызывает восхищение,с новыми качественными текстурами вообще шикарно играется.
Такие регенераторы няшные,так и говорит тебе иди сюда я тебя обниму.

6

Златогорье 2 (GoldenLannd 2)(2003).
Златогорье 2 Холодные небеса.

&ab_channel=Crab_Sebastian

5

Уже год как Katawa Shoujo прохожу - последняя сюжетка осталась и можно будет продолжить свой путь в визуальных новеллах.

Также, нужно пройти Fallout Sonora и Инскрипшн

5

Command and Conquer 3 Tiberium Wars

От такой толпы НОД я просто охренел,хорошо что постройки Скринов уже были захвачены и был готов генератор искажения,иначе снесли бы всё нафиг.

5

Assassin's creed 4 black flag, black desert, red dead online, stellaris думаю поставить

5

Prey 2017 обожаю эту игрушку.

Печально что Арканы начали делать какой то халм,сначала Deathloop теперь вот Redfall.

5

Ассассинс Крид Истоки. И если чесно, я уже устал от нее)) 60 часов, я не могу ее бросить, просто пройдя сюжетку, я всегда пылесошу карту полностью, до 100% открытия всех областей и мест со знаком вопроса)
Я уже месяц в нее вечерами гоняю, на очереди одиссея и вальгала, но думаю перерыв устрою полугодовой как минимум, геймплея хватило по глаза)

5

The Witcher 3 Wild Hunt

последний раз играл очень давно и уже забыл какая же это всё таки душевная игра,да только от одной музыки улетаешь,а какие шикарные доп квесты,и после этого шедевра Проджекты слепили кривой кибервыкидыш.

5

Assassin's Creed IV: Black Flag начал проходить вчера 06.02.2023

5

Dying Light 2 (PC)
Last of us 2 (перепрохожу неспеша на пс5)

4

Condemned 2: Bloodshot (2008/Xenia Master);
Metal Gear Solid: HD Collection - MGS 3: Snake Eater (2011/Xenia Canary);
The Last of Us + DLC: Left Behind (2013/RPCS3).

4

Вот этого всего по немногу:

Спойлер
4

Sheltered 2,The Last Stand - Aftermath,War Mongrels,ATOM RPG - Trudograd,X4 - Foundations,Encased A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG,Partisans 1941,Elden Ring,Elex 2.
Как то так, раньше так не играл во столько игр сразу, теперь играю все по чучуть.

4

Red Dead Redemption: Game of the Year Edition (2010/Xenia Canary).🤠🐎

4

Прошел DLC An Automaton with a plan для Syberia 3 и прохожу весь бесплатный контент, вышедший за последний год для Assassin's Creed Valhalla (Испытание мастерства, Обновление режима Речные набеги, Интерактивный тур: эпоха викингов, Гробницы Павших, Assassin's Creed Пересечение историй).

4
Mr_Dude090 написал:
Red Dead Redemption: Game of the Year Edition (2010/Xenia Canary).

Update+: Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (2008/RPCS3).

4

Играю в TES, решил набрать моды и сделать игру приятнее для глаз😄
P.s. играю в SLMP версию

4

Black Mesa, рекомендую, классный ремейк.

4

Return to Castle Wolfenstein: Tides of War (2003/XEMU: Original Xbox Emulator for Windows).

4

Far Cry - Instincts (2005/XEMU: Original Xbox Emulator for Windows);
Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent (2006/XEMU: Original Xbox Emulator for Windows);
Pitfall: The Lost Expedition (2004/XEMU: Original Xbox Emulator for Windows);
Max Payne (2001/XEMU: Original Xbox Emulator for Windows).

4

Dead Space 2

Dead Space 3

Не перестаю восхищаться,какая же всё таки шедевральная серия,а главное сколько в ней оригинальных механик и элементов,да и просто вещей которые ломают стереотипы большинства игр,променял бы тонну игр на ещё оду часть,жаль только Visceral Games уже нет.

4

S.T.A.L.K.E.R. - Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф один из самых классным глобальных модов на ТЧ с огромным количеством оригинальных механик и интересных геймплейных элементов.

4

Dead Island - Definitive Edition (2016/PC); Dead Island: Riptide - Definitive Edition (2016/PC); Dead Island 2 - Gold Edition (2023/PC); Death Stranding: Director's Cut (2022/PC); Return to Castle Wolfenstein: Tides of War (2003/XEMU Emulator); The Thing (2002/PC); The Last of Us Part I v1.1.0 (2023/PC); Ion Fury: Aftershock (2023/PC).

4

Prince of Persia: The Two Thrones

Prince of Persia: The Forgotten Sands

4

Black Desert, Partisans 1941, ATOM RPG - Trudograd, X4 - Foundations, Stoneshard

3

"Red Dead Redemption: Game of the Year Edition (2010/Xenia Canary);
Update+: Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (2008/RPCS3).
"
Update+№2:
Blood West - Early Access (2022);
GRAVEN - Early Access (2021)
HROT - Early Access (2021);
Little Nightmares (2017/PC);
Little Nightmares 2: Enhanced Edition (2021/PC);
We Happy Few (2018/PC).

3

Risen (2009).

https://store.steampowered.com/app/40300/Risen/

3

Hard Reset Redux , оказалась очень хорошей игрой.
Пришлось конечно сначала протестировать её,что она будет корректно работать на моём моноблоке.

3

Rome II Total War.
Селевкиды показывают как нужно захватывать Карфаген)

3

Хвастаться особо не чем...))

Спойлер
3

Все понемногу: Divinity 2 Developer Cut, Battletech, Greedfall (сейчас наиболее плотно в нем), Silent Storm

3

В последнее время переигрываю всякие старые игры в ожидание что выйдет хоть что-нибудь вменяемое. К сожалению, кроме бесчисленного количества сырых и недоделанных инди проектов, я ничего не вижу толкового из новинок. Вот, из старого прошел "Divinity: Original Sin 1". Игра понравилась, хоть она и не очень большая. После нее решил поиграть в игру "Не время для драконов". В этой игре меня хватило буквально на час. После чего я просто игру снес с винта. Игра оказалась нудная, медленная, как кисель, с никакой боевкой и дерганой камерой. Типа разрабы хотели закосить под Neverwinter, но получилась шляпа. Сейчас буду наверно проходить Divine Divinity или вообще в Arcanun зарублюсь.

3

True Crime Streets of LA на эмуляторе Nintendo Game Cube

3

Dark Souls 2. Почти в конце уже. Игра кажется легче первой. Правда я еще на Дымного рыцаря не ходил , так что все может быть...

3

Conan 2004 дальше думаю проходить готику 2.

3

Viking Battle for Asgard

The Witcher Enhanced Edition

The Saboteur

3

Fatal Frame 3 The Tormented главным образом. А также по фану поначинал другие игры Lords of the Fallen, Shadow of Mordor, Risen 3, Batman Archam City, Ori, RE 6 и RE Revelations. Модет еще чтото, но врядли вл все это играть буду, скорее во чтото одно залипну

3

Risen 3 Titan Lords. Пока еще немного прошел 3-4 острова. Игра тащит, но Dark Waters как то больше понравилась. Может еще будет что интересное и я поменяю свое мнение

3

Scum. Пытаюсь понять игру в одиночном режиме.

3

HUNTDOWN (2021/PC); Fallout: Brotherhood of Steel (2004/Xemu Original Xbox Emulator for Windows).

3

Remnant II отличное продолжение первой част,для любителей хардкорных боссов и вообще получения от игры максимального челенджа рекомендую.

3

Resident Evil 4 Remake ДЛС за Аду лучшее ДЛС Capcom.

3

Mad Max конечно потрясающе красивые и атмосферные пейзажи и мельчавшие детали при прокачке машины и Макса просто восхищают.

3

The Last of Us Part I v1.1.2 (2023/PC); Final Fantasy IX (2016/Android); Door Kickers: Action Squad (2017/PC); Metal Gear Online 2 (RPCS3); Half-Life: Alyx + NoVR Mod (2020/PC); Party Hard (2015/PC); Bomb Chicken (2018/PC).

3

Играю в Star Wars Battlefront 2 2005 года, хочу что бы все награды в игре имели легендарное значение. Уже перманентно получил данные награды в игре:

Короче дело к ночи но игру рекомендую всем фанбоям звездных войн к прохождению, сюжетка там вообще имеет довольно сложные миссии, чего стоит только атака на храм джедаев где надо охранять те книжные полки от атак мастеров джадаве или поймать принцессу Лею на Тантиве 4 но самая сложная это оборона нефтеперерабатывающего завода на Кашиике, вот там самая сложная в плане прохождения миссия ибо легко проиграть так как враги прут со всех сторон а твой танк не особо хорошо пробивает броню танка кофедерации независимых систем.

3

Gothic 2: Хроники Миртаны: Архолос (2021).

&ab_channel=Miri

2

Передумал пока играть в X2: The Threat, теперь играю и в X-Tension, и в X Rebirth.

2

Tesserae. Пазл, сложность каждого уровня растёт в геометрической прогрессии.

2

Масс эффект с 1по 3 часть, Резидент Ивел 3 Ремейк!

2

Lost Alpha Extended и есть вопросы, дайте ссылочку, кому можно их задать..

2

Shadow Warrior 2 - Deluxe Edition (2016/PC);
Metro: Exodus - Enhanced Edition (2021/PC).

2

BioShock Infinite, ремастеры первых двух частей на днях прошел.

2

пытаюсь поиграть в DoA но уже вторую неделю брожу по сети в поисках помощи с модами.кто в теме,отпишитесь плиз.так же пойду создавать отдельную тему в надежде все таки найти помощь

2

Бью плашку в Dark Souls III, едрить я подсел на солсы....)))

2

Прохожу модификацию на сталкер - "Возвращение в зону"

2

Skyrim. Последний раз проходил лет 5 назад, настал тот день.

2

В ведьмака 3. Кровь и вино осталось допройти, но както уже устал от этой игры. Вроде и интересно но уже хочется во чтото новое поиграть. Скорей бы допройти, хотяб до конца года

2

call of juarez bound in blood с графическим модом

2

HITMAN - Game of the Year Edition (PC);
HITMAN 2 - Gold Edition (PC);
HITMAN 3 - Deluxe Edition (PC).

2

Прошел весь бесплатный контент, вышедший в этом году для Assassin's Creed Valhalla (Испытание мастерства Возмездие (часть 2), Забытая сага, Гробницы Павших: погребенные знания, Последняя глава, Общая история) и начал проходить DLC Wrath of the Druids и The Siege of Paris для нее же.

2
UnMetal (PC)
Duke Nukem Forever - Restoration Project First Slice (PC)
Star Wars Jedi - Fallen Order (PC)
2

Прошел новое задание «В тени Вечного Огня» для The Witcher 3: Wild Hunt и начал проходить DLC Dance of the Throne для Pascal's Wager: Definitive Edition.

2

1.Age of empires 2 DE кампанию про Атиллу перепрохожу
2.Секиро

2

Киберпанк 2077, во второй раз за всё время, в прошлый раз акцентировался на сюжете, а сейчас больше на вопросиках и заказах.

2

STAR WARS™ Knights of the Old Republic™ II The Sith Lords™

2

Kingdom Come: Deliverance - Royal Edition (PC).🐎🏹🗡⚔🛡🏰

2

Играю в X-Change 1. Школьный роман. Игра рассказывает о парне, который случайно вылил на себя химикаты в школьном химическом кружке и превратился в девушку. Крутая игрушка, хоть и немного необычная.

2

После первой части решил поиграть во вторую. X-Change 2 Империя чувств. Первая была хоть и коротенькая ВН-ка, но довольно веселая и очень развратная (уберите детей от экрана)! Игры отлично идут даже на моей не совсем новой видеокарте Intel G33/31.

Спойлер
2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ